Доставка роллов "Сити суши"

11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#1
Сегодня заказали.... дабы не писать то, что у меня в голове, назову это роллами..

Итак, решили попробовать чего же там за роллы, заказали на 3200р на компанию, по цене можно сказать что средние по городу, это ок.
по телефону нас уверили, что в течении 1ч15м уже привезут, в итоге спустя более двух часов ожидания, и 3 звонков от нас, таки нам их привезли... про доставку до подьезда молчу))))

Итак о самом продукте:
упаковано стандартно, в пластиковые коробочки, горячие роллы в фольге, соусы в отдельных баночках. Вроде бы все ничего, но бизнес по салехардски начинает вылазить прямо с порога, не притрагиваясь даже к качеству самих роллов... Уважаемые, а как нам, сделавшим заказ на 3 с лишним рубля, 6 видов роллов + 1 в подарок от вас, итого 7, есть одним комплектом палочек, и вытирать руки тремя салфетками? Даже теоритически такое количество один человек сьесть не сможет... Во вторых, почему то что там было вместо васаби (о нем ниже) налито прямо в коробочку с роллами, и тупо залило половину коробки роллов? да у меня аллергия на васаби = выкинуть? ладно имбирь положить в общую тару с роллами. его можно убрать, но и этого быть не должно, васаби как и имбирь продается там же где вы заказываете палочки, в индивидуальных порционных пакетиках, и стоит не много, экономия на мелочах = провал всего проекта!

ну и самое главное:
роллы, если их можно так назвать, оставлю на последок

Имбирь - низкого качества, бледный, на вкус кислый, короче мрак (фото прилагаю)

"Васаби" - это ЛЯТЬ ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?????????????? ЧТО ЭТО ??7 что за зеленое г.., которое растеклось на всю коробку? Вы вообще видели как выглядит васаби? он как зубная маста должен быть, а не жижа которая как кисель.. ну тут уж звиняйте, но это вообще полный бред разбавлять водой его... или чем там еще... я хз, весь поток эмоций, который хотелось бы высказать, этические нормы запрещают... фото этого прилагаю так же..

Ну и самое "вкусное" Роллы - буду краток, во все мелочи не вдаваясь, ибо будут одни маты.. рыба - во первых толщиной такая, что можно читать газету сквозь нее, во вторых морозилась и размораживалась раза 3-4, абсолютно не имеет никакого вкуса, и рассыпается.. короче г.. рис - краснодарский (не место производства, а именно сорт) с роллами ничего общего не имеет. сыр - Филадельфия, вроде бы ничего, на вкус нормальный, но по цене роллов, можно закупать и подороже. Ролл калифорния, вы хотя бы посмотрите на свой же буклетик, как они выглядят, и делайте по картинке, а именно тобико, он должен быть ровным слоем на ролле, а не размазанные крохи его между рисом сверху... еще и бледно розового цвета.., Ребята, вы конкретно провалили 2 вида роллов, которые как закон, который нарушать нельзя... и провалили просто в КРАХ! Про остальное говорить даже не стану. в том же духе и остальные роллы... огурцы горькие, сладкий ролл воняет рыбой и завернут в нори... и сверху некая субстанция из корицы с какао насыпано... угорь с костями..само изготовление никакое. все разваливается... ну это короче полный пипец... единственное съедобное во всем этом балагане были горячие роллы, они по сравнению с остальными. были хотя бы съедобными ..

в общем, это самие убогие роллы, при этом чуть ли не самые дорогие которые только видел в жизни.. на фоне них, интермир и Ляшенко просто боги... нет слов... судите по фото сами, ща залью..
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#2
Полностью согласна! Роллы у них не то что г...но, а г...нище.:bad: Рис недовареный, всё разваливается. Вкус - это отдельная тема! Ничего общего с ролами нет! Брали на праздник, пришлось выбросить. Люди, не берите не в коем случае в Сити Суши ничего!
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#6
Это которые с баннера многоликие сушисты? Мы у них на днях такую же блеватню заказали, роллы в два раза меньше привычных нашему взору, на лаве соус фиолетовый вместо белого, васаби расплылось поносом по дну.
 
#8
Ну вы экстремалы. Такое не то что есть, заказывать страшно. В Бангкокских улочках с макашниц, и то безопаснее будет перекусить.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#10
Крастя, как ты повелся на это?

прав.
Ну вы экстремалы. Такое не то что есть, заказывать страшно. В Бангкокских улочках с макашниц, и то безопаснее будет перекусить.

пс.... представляю какие (чьи и откуда) руки это делают:bad::bad::bad:
 
Последнее редактирование:
#11
тоже как то заказывала, такая безвкусица, рис не проваренный, вкуса вообще не какого, благо мало заказала на пробу.:hz:теперь сама кручу не ленюсь.
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#14
вот только только сестра привезла роллы-ездила в 1001ночь-на первом этаже-поели и заказли домой))вот там-вкуусно))ням-ням)
 
26 Янв 2010
288
0
16
#17
Шеф-суши Суси-сан, крайне не доволен тут написанным. ТС жди, он отомстит за Васаби.
 
#18
Самые правильные суши готовит моя жена! Во первых видно из чего и как, а во вторых если будет не вкусно, то сама их и съест. А брать готовые у этих суши-камикадзе это лотерея или игра на выживание.