Доставка суши "Minori" на дом, кто заказывал?

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#7
Визави, У них просто доставка или можно и посидеть гдето покушать?
 
#8
Визави, У них просто доставка или можно и посидеть гдето покушать?
Нет, у них только доставка к сожалению. Может раскрутятся и помещение сделают. Хорошо бы порелаксировать с друзьями под монотонную японскую музычку.

Хочу добавить впечатления. Мы в первый раз много брали, на компанию. Понравилось не все. Суп не очень, может на любителя. Гречневая лапша прикольная, только солоновата чуток. Водоросли чукка интересный продукт. Роллы на четверку.
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#9
А у них сайта нет? А то на фото все как-то не прозрачно...
Может они темку заведут в "Я пиарюсь" и выложат о себе информацию.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#10
увы, народ предпочитает не ресурс где сидит почти 10% (активно) платежного населения СХД и ЛБТ, а сайты школьников %) Я предлагал пицерии открыть ветку (безвозмездно, но с условиями), но как-то собирались подумать и тишина...:(
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#12
#14
А у них сайта нет? А то на фото все как-то не прозрачно...
Так зайдите на одноклассники, там отличные фото. Думаю они просто не в курсе о местных ресурсах, давно могли выйти.

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

У них группа в Одноклассниках. http://www.odnoklassniki.ru/profile/561223545088
Только вот заказывать кота в мешке..... Сама всегда заказываю в "Надежде", где поваров знаю, и что за продукты, и в каких условиях делают..... Все гуд)
В надежду еще доехать надо. Роллы в надежде хорошие, но чтобы доставляли не слышал.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#15
Роллы в надежде хорошие, но чтобы доставляли не слышал.
В смысле муж мне доставляет))) По спец заказу, так сказать.... А надо им идейку подкинуть, чтоб организовывали уже доставку. Вон какой бешеный ажиотаж на эти роллы в Схд.... Бедняги, которые тут открылись уже не знают наверное куда щемиться от Сервиса и прочих охочих до суши форумчан)))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#16
В смысле муж мне доставляет))) По спец заказу, так сказать.... А надо им идейку подкинуть, чтоб организовывали уже доставку. Вон какой бешеный ажиотаж на эти роллы в Схд.... Бедняги, которые тут открылись уже не знают наверное куда щемиться от Сервиса и прочих охочих до суши форумчан)))
знают они куда щемиться... вон повара привезли еще одного... теперь должны наверное быстрее работать.
 
5 Фев 2010
996
3
18
#17
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#18
Люська, это кафе такое, в Лбт находится, в центре, на против новой администрации.
тел (34992)50646
Больше года назад там сменились арендаторы, полностью поменяли меню, пригласили шеф-повара из Екб (для наставления местных), все работники с опытом, с мед книжкой, славяне (не выбирали, просто так сложился коллектив, а пишу - для некоторых, нац. озабоченных), текучки кадров практически нет. Все продукты свежайшие, блюда оригинальные и очень вкусные. Плюс японская кухня. Почему так расписываю - муж в некотором роде причастен...:oops: Но там действительно отлично готовят! Доставки нет - это минус....Только если заранее заказать и самим забрать.:pardon:

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

знают они куда щемиться... вон повара привезли еще одного... теперь должны наверное быстрее работать.
Ну и молодцы, успехов им. Народ кормить - дело нужное!
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#19
Вчера заказ сделала в 18.23. Обещали через час доставить. Доставили в 20.05 ни сколько не расстроилась, что чуть позже. Так как заказала заранее специально. Все было очень вкусно и много, пару порций еще осталось!!)))