Доставка суши "Minori" на дом, кто заказывал?

12 Июл 2012
149
0
16
#41
Для эксперимента сьездели в интерМИР и взяли фелодэлфию - и заказали в МИНОРИИ
1) размерами Минор в два укуса только сьедается
интерМИР в один укус
2)в обоих упакова одинаковая
3) МИНОР не дорезает - это факт
4)хоть и в ИнтерМире дороже, но гаразда нежнее и вкус чоткий.
чего не скажеш про МИНОР

итог ..если хочеш просто пожрать то в Минор
ну а если получить удавольствие то ИнтерМИР
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#42
Вот из надежды, очень вкусные и аккуратно сделанные, 4 порции 1290(270+320+350+350)!
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#43
ERSH, вы прямо народный обозреватель по "сушам")))))

отдельную тему про суши из Надежды пора заводить... А то все сравнивают.... Мне грозились привезти их меню в эл виде, выложу обязательно.
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#44
ERSH, вы прямо народный обозреватель по "сушам")))))

отдельную тему про суши из Надежды пора заводить... А то все сравнивают.... Мне грозились привезти их меню в эл виде, выложу обязательно.
Он мне когда то, давным давно так рассказывал какие суши вкусные, что мне пришлось их попробовать. Теперь я сушеед. :nhblwfnm:
 
#47
Вот такой живой сюрприз ожидал меня с женой 3 сентября от Минори!
Хотел привезти им, но жена не пустила, побоялась что наделаю делов....
Мой номер 89003973222
 

Вложения

#55
хоть бы секрет открыли-что это за животное и где вы его взяли???? нам бы принесли на рассаду.))) неправда это все, ребята..... приходите к нам в суши-бар отдыхать и сама все увидите и оцените. автострадная 10 а, с 10 до 22. ждем вас!
 
#56
Если не правда, то готов принести публичные извинения. У вас, как у любой толковой организации ведется журнал. В нем найдите запись от 3 сентября( точное время не помню, но достовили их в районе 18:00) по адресу Лабытнанги, ул. Северная 14. Это мой адрес- там и номер телефона мой есть... А если по тому номеру есть возможность отследить все заказы, то вы увидите что частенько я кушал и заказывал в вашей фирме... Работаю я в школе системным администратором и отношения к конкурентам вашим ни какого не имею. Хотите проверить? Мой номер у вас есть, мне скрывать нечего? Да и помимо меня и жены есть ещё 2 человека которые могут подтвердить сей инцидент!
 
Последнее редактирование: