Достижения в бою (Скрины и Реплеи)

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

О как 3 бой и мастер .... а на борще только 2-я степень ((( печаль
 

Вложения

28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

На фв 183 у меня положительный коэффициент урона, не самый плохой средний дамаг за бой (2 300) и коэффициент уничтожения 1,4. Но процент побед 45% как у красного рака. Что я делаю не так???
 

Вложения

Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

На фв 183 у меня положительный коэффициент урона, не самый плохой средний дамаг за бой (2 300) и коэффициент уничтожения 1,4. Но процент побед 45% как у красного рака. Что я делаю не так???
Так 45% это же общий процент побед на всех твоих танках. У меня 51% побед,но КПД почему-то не ахти,около 900.
 
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

Так 45% это же общий процент побед на всех твоих танках. У меня 51% побед,но КПД почему-то не ахти,около 900.
Во-во, хотел сказать. Я например только недавно стал отдупляться, до этого тупо выкачивал то что хотел. Побед ясен пень 45% навоевал без головы, и нагнать его теперь ой как непросто, зато КПД уверенно растёт (уже 1135)... когда я увидел вообще свой КПД впервые, там было что-то типа 860 по-моему...
Ну и сессию стараюсь закончить теперь, чтобы % побед хотя бы "50" был...
 
2 Окт 2010
458
0
16
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

вот вам пожалуйста кпд 900 %побед 51 ну и как ту будут говорить что не вбр помогает в таких случаях? без обид конечно,но кпд 900 это почти безполезный игрок,ну да пострелят посветит, сам таким был, но особого вклада он не сделает,у меня сейчас 1140 растет да,но %побед у меня уже в течении 3к боев не меняется, за эти3к боев поднял кпд себе и все, ничегоне помогает,2 победы и 4 слива потом,и так всегда,стабильно 48,95-49,выше не было:sorry:
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

:twisted: на РУ5 более менее пинг стабильный
 
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

вот вам пожалуйста кпд 900 %побед 51 ну и как ту будут говорить что не вбр помогает в таких случаях? без обид конечно,но кпд 900 это почти безполезный игрок,ну да пострелят посветит, сам таким был, но особого вклада он не сделает,у меня сейчас 1140 растет да,но %побед у меня уже в течении 3к боев не меняется, за эти3к боев поднял кпд себе и все, ничегоне помогает,2 победы и 4 слива потом,и так всегда,стабильно 48,95-49,выше не было:sorry:
вбр помогает? ))) почти 4000 боёв он мне помогает выходит? ))) у меня меньше 50 помоему и не было. Каким образом вообще начисляется кпд? и почему все этот КПД считают каким-то охринительным показателем игрока? расчёт какого-то самопального мода все считают эталоном. Мне интересно как он высчитывается?


Если он высчитывается каким-нибудь средним коэффициентом урона или например средним дамагом за бой, то это уж не в малой степени зависит от техники в ангаре, какой может быть офигительный урон если у тебя в основном светляки в ангаре? ну а если очками захвата то это вообще лажа,я терпеть не могу когда союзники становятся на захват базы когда у противника остаётся пару танков а у нас к примеру 8, мне больше нравится добивать всех *** )))

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:16 ----------

как ты умудрился то 59% сделать? на "случайных боях" это помоему не реально

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------

так что КПД это не всегда показатель игрока, ты в бою можешь даже толком и нанести много урона, но вклад внести весомый, вся техника разная и не на любом танке можно за бой набивать кучу урона. КПД высчитывается одинаково для ВСЕХ, а техника и стратегия игры для всех танков индивидуальная.
 
Последнее редактирование:
2 Окт 2010
458
0
16
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

вбр помогает? ))) почти 4000 боёв он мне помогает выходит? ))) у меня меньше 50 помоему и не было. Каким образом вообще начисляется кпд? и почему все этот КПД считают каким-то охринительным показателем игрока? расчёт какого-то самопального мода все считают эталоном. Мне интересно как он высчитывается?


Если он высчитывается каким-нибудь средним коэффициентом урона или например средним дамагом за бой, то это уж не в малой степени зависит от техники в ангаре, какой может быть офигительный урон если у тебя в основном светляки в ангаре? ну а если очками захвата то это вообще лажа,я терпеть не могу когда союзники становятся на захват базы когда у противника остаётся пару танков а у нас к примеру 8, мне больше нравится добивать всех *** )))


КПД-Коэффициент Полезного Действия, высчитывается из 1 Твой средний дамаг за бой
2 Твои очки захвата базы
3 Очки сбития захвата базы
4 Кол-во обнаруженных противников
и от среднего уровня твоей техники(если у тебя ср.дамаг за бой 500 а в ангаре одни 10 то и кпд у тебя будет раковый) если же у тебя в ангаре 5-7 лвл и дамаг 500 то кпд будет выше соответственно
 
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

КПД-Коэффициент Полезного Действия, высчитывается из 1 Твой средний дамаг за бой
2 Твои очки захвата базы
3 Очки сбития захвата базы
4 Кол-во обнаруженных противников
и от среднего уровня твоей техники(если у тебя ср.дамаг за бой 500 а в ангаре одни 10 то и кпд у тебя будет раковый) если же у тебя в ангаре 5-7 лвл и дамаг 500 то кпд будет выше соответственно
ну как я и думал, основное это дамаг идёт. Вот у тебя хороший КПД, а чё побед так мало? неужели тупо всегда не везёт с союзниками? ))) Сколько раз была такая фигня что перед боем кто-то всегда нудить начинал что-то типа: "ну блииин, 40% на победу,капец чё за невезуха,я так не играею я поехал топиться" ))))) и сколько раз побеждали, причём с нехилой разницой.
 
2 Окт 2010
458
0
16
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

ну как я и думал, основное это дамаг идёт. Вот у тебя хороший КПД, а чё побед так мало? неужели тупо всегда не везёт с союзниками? ))) Сколько раз была такая фигня что перед боем кто-то всегда нудить начинал что-то типа: "ну блииин, 40% на победу,капец чё за невезуха,я так не играею я поехал топиться" ))))) и сколько раз побеждали, причём с нехилой разницой.
Кто там чего пили опять что мол вот руки решают % побед, так вот друзья, статистика за день вн 7 1742 был, ташщил как мог,долбанный торт и вафля больше ничего,5-6к за бой
итог плюнул и пошел спать 3/16 боев,прощай *** % побед

и такое каждый день
__________________
 
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

подтверждаю!
причём, после ротных боёв вообще кажется дикостью то, что там происходит...
я частенько шлю наюх такую команду в начале боя:twisted:
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

У меня такое мнение, ВБР присваивает каждому игроку определенную игровую "массу" вычисляемую по данным из статистики игрока. Балансер старается посеять так, чтобы сумма масс игроков в каждой команде была примерное равна. Конечно, это возможно далеко не всегда, и велик вероятностный разброс, но в целом тенденция такая, что на аккаунте с большой игровой массой очень трудно играть и приходится "вытаскивать" большинство боев (ведь твою массу компенсируют рачками союзниками), а на аккаунте "рачка" играть легко и просто и процент побед будет стремиться к 50% даже если одной рукой играть другой жрать макароны и запивать их чаем.

Внутри-игровая формула расчета полезности игрока по которой сеет балансер известна только разрабам. И с формулами VN6, 7, 8 и РЭ он не совпадает. По моим ощущениям, которые основываются на том что у меня два разных аккаунта с примерное равным количеством боев но очень разным кпд (проценты побед на одном 55 на другом 59), эта неизвестная формула ближе к "РЭ" чем к другим вариантам оценки качества игрока.

 
Последнее редактирование:
19 Сен 2010
2,116
3
38
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

РЭ и дутый бывает - смотришь 1500, а накатано всё на 1 левеле боев так за 3000...