Достижения в бою (Скрины и Реплеи)

Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

но в целом тенденция такая, что на аккаунте с большой игровой массой очень трудно играть и приходится "вытаскивать" большинство боев (ведь твою массу компенсируют рачками союзниками), а на аккаунте "рачка" играть легко и просто и процент побед будет стремиться к 50% даже если одной рукой играть другой жрать макароны и запивать их чаем.
В игре нет баланса по КПД .
Короче у каждого своё мнение ))) и у всех это мнение в его пользу ))) союзники дебилы,раки, нифига играть не умеют и т.д, только я бой тащу ))) КПД - это туфта.

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

короче проехали )))

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

как вы миниатюры втыкаете?
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

эх нравится мне 34-85
Посмотреть вложение 128199
Как миниатюры вы делаете?
просто на скрепку нажми и всё

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

РЭ и дутый бывает - смотришь 1500, а накатано всё на 1 левеле боев так за 3000...
РЭ может быть на КПД на 1 лвл вроде только в низ ползет,не??

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ----------

вбр помогает? ))) почти 4000 боёв он мне помогает выходит? ))) у меня меньше 50 помоему и не было. Каким образом вообще начисляется кпд? и почему все этот КПД считают каким-то охринительным показателем игрока? расчёт какого-то самопального мода все считают эталоном. Мне интересно как он высчитывается?


Если он высчитывается каким-нибудь средним коэффициентом урона или например средним дамагом за бой, то это уж не в малой степени зависит от техники в ангаре, какой может быть офигительный урон если у тебя в основном светляки в ангаре? ну а если очками захвата то это вообще лажа,я терпеть не могу когда союзники становятся на захват базы когда у противника остаётся пару танков а у нас к примеру 8, мне больше нравится добивать всех *** )))

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:16 ----------



как ты умудрился то 59% сделать? на "случайных боях" это помоему не реально

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------

так что КПД это не всегда показатель игрока, ты в бою можешь даже толком и нанести много урона, но вклад внести весомый, вся техника разная и не на любом танке можно за бой набивать кучу урона. КПД высчитывается одинаково для ВСЕХ, а техника и стратегия игры для всех танков индивидуальная.
Я лично "Папок" сливал с кпд за 1500 большинство это так называемое "кпд" набивают в командных боях!
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

РЭ может быть на КПД на 1 лвл вроде только в низ ползет,не??
вообще КПД это уже придумали синоним - изначально Рэйтинг Эффективности. Независит от левела, только от рук... У меня на 2 левеле на твинке без према РЭ 1450, при том условии что всего 50 боёв... Просто на высоких уровнях (особенно на ПТ) легче поднимать РЭ за счет нанесенного дамага.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

Водолейка, я про то же, правильно называть Рэйтинг Эффективности... Сейчас в рандоме вроде как народ уже начинает привыкать правильно называть, пишут "Какой у меня РЭ?"
А ты что в танки играть что ли начала? :)
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

Grader, думаю это MrPatton с акка Водолейка пишет или еще какой забаненый

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

mr.Smith женщина на корабле ... быть беде ... пусть на кухне кастрюлями гремит
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

Я лично "Папок" сливал с кпд за 1500 большинство это так называемое "кпд" набивают в командных боях!
Командные бои не идут в общую статистику. Никто там ничего не "набивает". Только фармят деньги и иногда тренируются для турниров 7\42.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

Trianon, да на вашем скрине 3400+ двойного опыта, то бишь 1700 одинарного и значок мастера, я не в обиду, просто на большинстве технике чтобы получить мастера требуется около 2к опыта.
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

Trianon, да на вашем скрине 3400+ двойного опыта, то бишь 1700 одинарного и значок мастера, я не в обиду, просто на большинстве технике чтобы получить мастера требуется около 2к опыта.
Х.З. так получилось! и то 3400+ это с премом !:unknown: