Достижения в бою (Скрины и Реплеи)

25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

Продолжу пожалуй ! сегодня день арты неплохой :Search: 261 пробил неплохо 263! ну и на гиви Е100 ббхой. остальные обычные ну и неплохо накидал.
 
Последнее редактирование:
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

Да Паттон в топе сильная вещь! Хороший танчик !:good:

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

Додики тупорылые, хоть и на ПТ низкоуровневой в стоке, набил дамаг больше чем топ игроки в команде. Реплей прилагаю. А почему сидел на горке, а куда мне рыпатся, меня в первые минуты боя ТТ грохнули бы.
Правильно стоял! хорошо стрелял. А Топы хороши по пару выстрелов смотрю сделали ОлЛолоШки!!:lol::lol:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

Тов. ШаманЮтел :smile:, тут выкладывают не просто результаты каких-то просто хороших боев, как например ваши, на ПТ 7 ур. 2600+- дамага с небольшим подсветом. А реально супер удачные результаты. Например, как эти.. Не понтов ради, а ясности некоей пишу:oops:.
 

Вложения

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

Ну гордитесь. Я больше вообще в этой ветке писать не буду. Мои достижения пусть останутся при мне.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

Ну гордитесь. Я больше вообще в этой ветке писать не буду. Мои достижения пусть останутся при мне.
:smile: И у вас однажды будет сверхудачный бой, поверьте на слово.. Ну а так-то все наши достижения при нас, ИМХО очевидно.
 
11 Июн 2011
101
0
16
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

пацан хотел похвастаться. чтоб его как то похвалили или ободдрили, а вЫ dreddushka его обломали. на вши только скрины любоваться что ли? Твинк вы наш
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

пацан хотел похвастаться. чтоб его как то похвалили или ободдрили, а вЫ dreddushka его обломали. на вши только скрины любоваться что ли? Твинк вы наш
Если что, первый раз в этой теме что-то выложил, и то, чтоб человек понял тему.. Ну и по себе людей не судите, у мну не твинк.:smile: Если каждый будет выкладывать тут абсолютно любой свой победный бой - тема превратится в свалку, не? :grin:
 
11 Июн 2011
101
0
16
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

:grin:
Если что, первый раз в этой теме что-то выложил, и то, чтоб человек понял тему.. Ну и по себе людей не судите, у мну не твинк.:smile: Если каждый будет выкладывать тут абсолютно любой свой победный бой - тема превратится в свалку, не? :grin:
тогда в сноске к теме надо было написать (меньше 10000 дамага скрины не выкладывать):grin:
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

меньше 10000 дамага скрины не выкладывать
тогда и тему переименовать в "Достижения задротов" ))))
Каждый выкладывает и хвастает в силу своих возможностей... для кого то и воин это праздник )) давайте быть терпимее
 

Effgen

Заблокирован
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

тогда в сноске к теме надо было написать (меньше 10000 дамага скрины не выкладывать)
Правильно задротам отдельная тема а тут мы выкладываем свои достижения ... крабы
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

Вообщем вопрос по обнове сразу ! выстрелов 10, попаданий 9, попадание когда танк исчез из-за света 2! по-любому должно быть 70% попадания ! почему 30%??????? ломаю голову 5 раз смотрел риплей ниче не понял....
АбыДно да:cry::cry::cry:
 
Последнее редактирование: