Футбол ЕВРО - 2012

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Ну проиграли и проиграли чай не в первый раз эти эмоции испытываем. Я главное сына и жену свозил на стадион Металлист и показал им настоящий футбол и что такое стадион.Положительные эмоции испытали на фан-зоне после матчей с Чехией и Польшой ну а вчера они первый раз испытали разочарование. Ну пришлось объяснить что за это и любят спорт что можно испытать радость а можно и разочарование и перед матчем никогда на 100% не знаешь что испытаешь.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Mr.Ivarson, В данном случае это к вопросу что в российских клубах отсутствуют игроки... Я думаю что третьего шанса после Морибора и Варшавы давать большинству из сборной образца 2012 давать не стоит... Достаточно посмотреть на новую сборную Италии, Франции.... Обновленную сборную Германии (одну из самых молодых)... И понять что на старом багаже далеко не уедешь...

Те кого подвела сборная России http://www.sports.ru/photogallery/141475150.html?photo_id=141475303#141476006
 
Последнее редактирование:
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
не ссыте пацаны. лет через двадцать выиграем чемпионат европы))

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------

а так команда не плохая у нас была. еще бы заставить их бегать и играть минут по 120 в матче, а не по 10 минут)) то вышли бы из группы)
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
действительно, как выиграют дак все тут их нацеловывают, проиграют дак с го***м готовы смешать.


поучились бы у ирландии, даже проиграв два матча они пели на стадионе.

Да, я расстроен, но надо смириться, вы думаете никто из сборной не хотел победить? ну не могут они, а, как правильно тут заметили, других нет.

Хотя нет, есть, но их адвокат не взял, но это уже к нему претензии.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
а что плохого? благодаря кооперативу "Озеро" Зенит трехкратный чемпион России, и через два года звездочку нашьют, как говорит Денисов
Не надо мешать говно и пчёл с мёдом и мухами. Зенит трёхкратный чемпион благодаря своему тренеру. И звёздочку нашьют по делу.
Не нужно быть жлобьём как Федун. Купил кусок земли в центре Москвы расчётной стоимостью в несколько десятков миллиародв долларов, отдай немного денег на содержание команды, с чьим стадионом идёт земля.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
да никто бы слова не сказал, если бы до последней капли крови боролись бы, землю бы грызли а так,
не было сил у них грызть эту землю. не было. видимо возраст, может плохая подготовка к чемпионату дала знать.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
вообще есть вариант перейти с зоны уефа в афк (азиатскую зону))) там кубок азии проще выиграть будет)) и пешком до полуфинала там дойдем без особых проблем))
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
господина фурсенко, который коррумпировал наш футбол идовел его до маразма, надо увольнять
Готов поспорить, что он сохранит свой пост, ибо все члены кооператива "Озеро" уже пристроены, его просто не на кого менять.

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:19 ----------

ГОВНО НЕ ТОНЕТ!

Греки оказались недостаточно сильно командой, чтобы россияне могли показать свое мастерство, — приводит слова Фурсенко сайт «Спорт Сегодня». «Как это ни парадоксально, но мы лучше играли бы против сильной команды... Германии или Англии», тогда результат был бы другой, — сказал глава Российского футбольного союза. В целом он считает, что российская команда сыграла неплохо.

http://echo.msk.ru/news/899854-echo.html
 
Эхх.. одни расстройства!
Бабы наши и то лучше играют, буду в следующем болеть за нашу женскую сборную, они хоть Грецию выиграли со счетом 4:0 :good:
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
а я было подумал, что здесь болеют за Россию, пойду болеть за Зенит...И это, как его, кто из партака достоин играть в сборной России??? Де ЗЕУВ Деми, РОДРИГЕС Серхио, СУХИ Марек, РОХО Маркос, ПАРЕХА Николас, РАФАЭЛ КАРИОКА, МАКГИДИ Эйден, АНАНИДЗЕ Жано, АРИ Арикленес да Силва Феррейра, ВЕЛЛИТОН Соарес Мораис, ЭМЕНИКЕ Эммануэль? Кто из них, Сирожка ?
Никто! По одной простой причине, что ни у кого из них нет российского гражданства.
Mr.Ivarson, болей дальше за Зенит... Завтра Газпром купит тюменский Рубин и перекупит туда всех игроков Зенита, так ты первый про Зенит забудешь и будешь болеть за Рубин))) Типичная психология победителя)))))))))))))