Футбол ЕВРО - 2012

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Завтра Газпром купит тюменский Рубин и перекупит туда всех игроков Зенита, так ты первый про Зенит забудешь и будешь болеть за Рубин)))
Это исключено, в Зените есть свои воспитанники, которые за другую команду играть не будут. В Спартаке из таких я помню только Фёдора Черенкова.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ввязоваться с Вами в эту полемику не вижу ни удовольствия не смысла.
Между нами полемики нет, так как Вы не высказываете никаких мыслей, нолько навоз разбрасываете вокруг сборной...
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
это позор! из такой группы не выйти надо постараться. знатно нас опустили
а позор ли это? расскажите нам когда последний раз сборная России участвовала на молодежном чемпионате Европе, Мира, Олимпийских играх?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
а сколько им лет то уже?
а молодежь есть?
Возраст у них самый что ни на есть футбольный.
И молодёжь есть, в арендах по разным клубам опыта набирается. ;)
не подскажете а почему в Зените так рьяно отстаивают идею отмены лимита на легионеров?
Наверное потому что хотят выигрывать титулы на международной арене, а игроки, способные усилить команду на настоящий момент, только с заграничными паспортами.
Это не беда Зенита, и даже не беда Российского футбола, а общая всероссийская беда, когда всем руководят не профессионалы, а люди назначенные осваивать средства, исключительно по принципу личной преданности, и руководящие по принципу: "После нас - хоть потоп".
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2010
5,512
0
36
Я смотрю тут собрались одни защитники сборной? Возле них не то что бы навоз разбрасывать, их надо вообще завалить навозом. Ладно мы играть не умеем, тут не поделаешь ничего. У нас никто толком по мячу ударить не может, нет ни одно человека, у кого поставлен удар. Но проиграть можно по-разному. Вы говорите Ирландия? Так у них соперник кто был? Нас бы та Испания отдела, был бы еще один "ночной позор". У нас греки и поляки, сильные сборные, но если им проигрывать и играть вничью, то зачем вообще на чемпионате играть?
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
Я смотрю тут собрались одни защитники сборной?
потому, что проблема не в сборной, а в системе. чтобы сборная выигрывала надо много работать всем. а если ничего не делается, то и побед ждать глупо.
Если молодежная сборная играет вничью с албанией. то о чем тут говорить. вы будете ждать что сборная выиграет чемпионат мира?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
то есть те клубы, которые отставают лимит на легионеров не хотят ничего выйгрывать?
Подозреваю, что да.
а как же интересы сборной?
Задайте этот вопрос сторонникам отмены лимита, я к ним не отношусь.
Да лан. Каждый год по 2-3 молодых игрока дубля Зенита разъезжаются по арендам.
если молодежь есть, зачем тогда Зенит продавливает отмену лимита на легионеров?
Я уже отвечал на этот вопрос. Потому что среди российских игроков нет таких, которые способны на настоящий момент усилить команду.
Нет, конечно есть таких 2-3 игрока, но они или не продаются, или за них просят просто сумасшедшие деньги, явно не соответствующие их реальной цене.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Итак перл дня от капитана нашей сборной... Маленький член сборной России вещает "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы, — сказал капитан сборной. – Это ваши проблемы".

После такого его нужно навсегда отлучить от сборной...

Ну и для сравнения другие сборные выступающий плохо на чемпионате
Шведский тренер, после того как его команда устроила спектакль в матче с англичанами, но проиграла, шутил на послематчевой пресс-конференции. Ирландцы просто извинились за неудачную игру и плохие результаты.

Наши не считают, что произошло что-то из ряда вон выходящее. Подумаешь, вылетели из группы, которую сами же называли "детским садом", "дворовыми командами" и так далее. Не покатило. Бывает.

А ведь извиниться, ну, или просто сказать какие-то нормальные человеческие слова людям, которые потратили деньги, отпускное время и терпели польские выходки, чтобы поболеть за сборную России, — это ведь так просто. "Мне не в чем упрекнуть себя и игроков, — сказал после провала на Евро-2000 наставник английской сборной Кевин Киган. — Мы просто не вписались в поворот, за которым была прямая, на которой все были равны. Нам очень жаль". И болельщики просто поаплодировали человеку, который нашёл в себе мужество признать, что его команда проиграла в футбол более слабому сопернику.
http://euro.championat.com/football/_euro/article-127118-korabl-bez-kapitana.html
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
692
0
16
41
Это исключено, в Зените есть свои воспитанники, которые за другую команду играть не будут. В Спартаке из таких я помню только Фёдора Черенкова.
Ага, яркий тому пример Владимир Быстров)))))))))) Продажная шкура)))
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Алан молодец единственный кто имел храбрости извинится перед болельщиками
Единственным футболистом сборной России по футболу, который согласился пообщаться с прессой по прилете в Москву в воскресенье, оказался полузащитник ЦСКА, автор трех из пяти голов российской команды на чемпионате Европы Алан Дзагоев. «Прежде всего, хотелось бы выразить благодарность болельщикам сборной России, которые поддерживали нас в Польше и болели у экранов телевизоров. Мы старались показать все, на что способны, и безумно расстроены тем, что не смогли этого сделать»,*— подчеркнул А. Дзагоев.

«В матче против Греции мы первыми пропустили, и соперник окопался в обороне. Мы старались забить, но, к сожалению, не смогли. Повторюсь, безумно обидно, ведь вся страна ждала от нас выхода из группы, и мы это понимали»,*— сказал он.

В отличие от А. Дзагоева, остальные игроки прошли мимо многочисленных представителей СМИ, приехавших в аэропорт «Внуково-3».
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Я считаю так. То, что Ирландия вышла на евро, для них и так праздник, там себя не позиционирут фаворитами. У нас наняли сначала Хиддинга за огромные деньги, не понравился- не продлили контракт. Теперь Адвокат - тоже пришелся ни ко двору. Про..рали евро , он теперь уходит и все, деньги получил, а результата нет. Ирландцы старались, носились, боролись. А наши - ну вот честно нет слов. Хотя бы просто навал завершающий, когда в защите возле центра один-два игрока, остальные в штрафной, когда вратарь прибегает на угловой. У нас не было даже этого. Не говоря о том, что из Аршавина звезду сделали из-за того, что он пару раз нормально в Арсенале сыграл. Давайте не будем забывать, что там у него и ассистенты другие совсем, а не такие, как наши. Ну что он показал вот с поляками, с греками? да вообще, что он когда показывал в последнее время, кроме потери мяча при "дриблинге" в штрафной? Да ничего он не показывал. Кержак молодец, но не его уровень сборной. Он борется, но он не может в ворота попасть, ну сколько он уже бил, все же мимо. Играли с греками явно на ничью, сидели в обороне первый тайм безвылазно. Ведь нас даже поражение устраивало, если бы там чехи не забили. А когда уже те забили, конечно нам бы времени не хватило, да и настроение совсем не то уже было. Я считаю, это полный провал, это показатель нашего реально уровня. Уровня наших игроков, системы и чиновников. После этого, все высшие футбольные начальники должны уйти. Фурсенко в первую очередь. Можно было проиграть, но не так, еле волоча ноги. И такие деньги получают. Наши пляжники играют за идею, поэтому у них есть результат.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Фурсенко в отставку пусть засунет себе аленький цветочек глубоко в одно место...

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

Danila, Аднамандатно...
 
4 Июн 2011
97
0
6
Наши Бабушки быстрее по картофельным полям бегают (картошку собирают), чем наши футболисты по футбольному полю. Нашим не хватает физухи, быстроты и поставленного удара!!!! А вот вялого они катать могут!!!! И правильно люди пишут о том, что наши "должны были землю грызть" но выиграть, а если даже и проиграли то болельщики всё видят (как старались игроки) и не так бы осуждали. Наши играли в своём репертуаре (не энергично)!!!!!!!!!!!!!
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
звезды. не для нас играют, ё*та(с)Р.Широков
Банана Банана-МАМА......

После провального выступления на чемпионате мира сборной КНДР, по приезду домой тренера приговорили к 6 месяцам исправительных работ
 
Последнее редактирование: