Футбол ЕВРО - 2012

25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
проблема в том, что задвинули первым матчем для самих себя и болел слишком высокую планку...После счёта 4:1 спрос возрос четырёхкратно. Психология должна работать в обе стороны...Понять и простить...









Психология конечно тонкая штука но простите, кто вернет деньги? Может тот парень который дернул под покровом ночи в Амстердам или может дернувший с утра лечить нервы на лазурь господин фу? Вывод один с этого чемпионата - Питерский проджект обгадился и облил своими нечистотами всех кто туда приехал, и тех кто не спал перед работой у телевизора...

Р.s. На самом деле к команде, в т.ч. и к парням из Зенита вопросов нет, как могли так и смогли. У команды должен быть тренер, а у него наниматель. Вот эти две составляющие и оказались гнилыми звеньями!
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Вообще для меня хиддинг показал как надо готовить команду... Он сказал что если тренера по физике не наймет РФС, то он наймет его за свои деньги... А когда тренер по физике дает какие то пространные советы по телефону это смешно...

Сборной нужна команда из скаутов, тренеров по физике, психологов, тренеров вратарей и т.д. Лучше платить узкому специалисту меньшую сумму чем одному, но с именем, так еще и его контракт выкупать у другой сборной... Судя по результату куча денег была потрачено впустую... На какие то аленькие цветочки и прочее...
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
В холле гостиницы, где наша сборная ночевала, пробрались фаны-"депутаты ГД РФ" и выразили своё неудовольствие, что чуть драка не случилась, так на это Аршавин высказал (видать в страхе): " Проблема фанов в проигрише сборной - самих фанов, а не самих игроков, т.к. у игроков сборной нет каких проблем-с"
На что: "Сборную в а/э порту встречали только журналюги и ОМОН и не одного фана"... Вот такая вот грустная история :(
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
henry, мне думается, что нужно тренера нанимать своего и в обязательном порядке убирать из сборной Аршавина... достал уже этот не-доделанный супер-футболист, кругом только деньги и деньги в глазах футболистов....
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
У команды должен быть тренер......
После боя под Аустерлицом когда Наполеон вчистую разбил русских, Наполеон сказал: "Стая баранов управляемая львом гораздо сильнее стаи львов управляемая БАРАНОМ"
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
сейчас на матче Италия - Ирландия Гусев сказал что после того как Польша не вышла из группы, на следующий день на площадь пришла вся команда поблагодарила болельщиков и принесла свои извинения за провал, на площадь пришли 15 ТЫСЯЧ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
тренеров по физике, психологов, тренеров вратарей и т.д.
тренеры по физике, психологи, тренеры вратарей наверное должны быть в командах тех в которых играют игроки сборной. оттуда все идет. за месяц до турнира тренеры и психологи мало чем помогут.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
итальянцы идут дальше, уря:Yahoo!:
))) Слово в слово тоже самое сказал мне мой муж сегодня по телефону)))
И фото отправил со стадиона Харьковского.
Говорит встретили там ребят из Салехарда вот с таким вот флажком)
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
))) Слово в слово тоже самое сказал мне мой муж сегодня по телефону)))
И фото отправил со стадиона Харьковского.
Говорит встретили там ребят из Салехарда вот с таким вот флажком)
Фото сделано 9 июня на стадионе Металлист в Харькове на матче Дания-Голландия

Слева это-Я:)
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Интересная информация:
Годовая зарплата главного тренер сборной России Дика Адвоката составляет 7 миллионов евро. Среди тренеров команд-участниц Евро-2012 второе место по заработной плате занимает наставник итальянцев Чезаре Пранделли (3 миллиона евро).
Отметим, что самая скромная зарплата у тренера сборной Хорватии Славена Билича, который со следующего сезона возглавит «Локомотив» (160 тысяч евро).
Годовая зарплата всех тренеров команд-участниц Евро-2012
Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.
Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.
Англия: Рой Ходжсон - 2 млн. фунтов.
Голландия: Берт Ван Марвейк - 1,8 млн. евро.
Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн. евро.
Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.
Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн. евро.
Франция: Лоран Блан - 1,2 млн. евро.
Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.
Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс. евро.
Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс. евро.
Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.
Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро.
Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.
Т.е. Адвокат нам стоил как тренера Италии, Германии и Португалии вместе взятых... учитывая, что эти команды побились в финальную часть... Кто нибудь ответит за неэффективно потраченные деньги???