Футбол Еженедельная рубрика Стопроцентный слух

12 Окт 2009
1,724
0
36
#21
по мне, так более уничижительно выглядит отдельно-стоящая буква "М", какбэ говоря- МУДАКИ.
кому что, как говорится у кого о чём болит...
просто больше ненадо декларировать себя болельщиком, уважающим другие клубы
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#23
Mr.Ivarson, Вы что то сами себе противоречите батенька..
Так можно и "ЗенитП" называть?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#26
Romantic, где противоречие- процитируй мою фразу с одним заявлением и противопоставь ей мою же фразу только противоречащую первой. Пожалуйста.

Зенит в премьер лиге один, в отличии от СпартакМ (поясню для далёких от футбола людей :lol:, в премьер-лиге играет ещё нальчинский клуб с таким же названием, оно появилось благодаря сети клубов, созданной я так понимаю ещё в советские времена, так же существует питерское Динамо) и писать судя по твоей логике надо ЗенитСпб. Хотите- пишите. Только это глупо, так как ещё один Зенит, казанский играет в волейбольной лиге))))))))

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

копирайт поставь)))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#27
#29
"СпартакМ" по мне так это более уничитижительно
а почему звучит именно унизительно?это же просто мы пишем так, а если говорить это будет Спартак Москва. ей-богу не понимаю вас)

За Жиркова тоже ничо не понял, нахира ему сюда, если там он в основе играет, и вроде не плохо.
жирков сюда и не собирается, он сам заявлял в одной из английских передач про футбол. Доберман, а остальное все утка и слухи :)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#30
я нигде не декларировал уважительно писать о друих клубах
так ты уважением к другим клубам никогда (по крайней мере на форуме, не знаю как в жизни) не блистал- СпартакМ для тебя мясо и свиньи (клуб который ты больше всего ненавидишь), Зенит - бомжи- какая уж тут культура боления...

хорошо, не спился...

Я лиш привёл пример, как можно рассматривать написание "Спартак М"- мол, отдельно стоящая буква- сокращение от "Мудаки"...
Ещё раз, для отдельно стоящих паровозов- правильно писать надо "Спартак М", "Зенит", ПФК "ЦСКА"...и тд и тп.. Для того чтобы кавычки не ставить, надо писать (я уже настаиваю) СпартакМ- слитно. Ясно выразился???

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

а почему звучит именно унизительно?это же просто мы пишем так, а если говорить это будет Спартак Москва. ей-богу не понимаю вас)
это видимо понять очень сложно...)))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#33
Mr.Ivarson, блин...
у нас 5 вторых лиг. они делятся на зоны (запад, Центр, Урал-Поволжье и др.)
вот в Челябинске есть (был) клуб футбольный "Зенит". вроде щаз его нет. давно не следил за 2й лигой.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#36
блистал- СпартакМ для тебя мясо и свиньи (клуб который ты больше всего ненавидишь), Зенит - бомжи- какая уж тут культура боления...
я не декларировал это, и за слова свои отвечаю:grin: опять же в отличии от тебя
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#37
ZadoFF, приведи пример с цитированием моих слов...что вы за балаболы то такие...Только не надо приводить пример со СпартакМ- слитном написании, я уже по-моему всё разжевал, врот положил, переварил для вас и даже выкакал...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#38
Только не надо приводить пример со СпартакМ- слитном написании, я уже по-моему всё разжевал, врот положил, переварил для вас и даже выкакал...
нет пробела между словом "Спартак" и буквой "М"
а разжевал как то неубедительно... для первоклассников:grin: по мне так на самом деле не унизительно, а именно уничижительно
пиши либо "Спартак" либо "Спартак М" тогда я поверю в твоё уважительное отношение к другим клубам


приведи пример с цитированием моих слов
ок. поищу, хотя ты сам прекрасно помнишь
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#39
пиши либо "Спартак" либо "Спартак М" тогда я поверю в твоё уважительное отношение к другим клубам
тогда я потребую и от других учасников форума делать то же самое, с кавычками и без унизительных прозвищ. Попрошу админов закрепить это правилами, вплоть до наказания баном...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#40
тогда я потребую и от других учасников форума делать то же самое, с кавычками и без унизительных прозвищ.
ковычки я поставил по правилам русского языка, так как приводил пример
тогда я потребую и от других учасников форума делать то же самое, с кавычками и без унизительных прозвищ. Попрошу админов закрепить это правилами, вплоть до наказания баном...
то есть ты признаешь, что пишешь уничижительно название?