Есть ли нормальный тюнинг сервис хоть где нибудь?

10 Сен 2012
25
0
1
пос.Харп
#1
Вообще есть хоть один? а конкретно, работа с пластиком, например не значительная переделка бампера и так же не значительная переделка капота Nissan Almera N16
Переделать бы хотелось как то так. (фото)
 

Вложения

9 Июн 2009
13,420
7
38
#2
автотехсервис к лексу, вроде так его гараж зовется
по сути 2 разных бампера на фотах, вопрос в другом, не проще ли заказать такой бампер?
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#5
Переделать бы хотелось как то так.
делаем из Альмеры Сааб :) ??? проще и дешевле заказать бампер и капот

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

АвтоАудиоСервис и уже не так будем зваться название позже скажем немного выросли пора менять название :)
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#6
vad89rus, нету здесь проходили все это.
Тут только "посредники" - расскажут Вам, что это просто невозможно сделать и тут же предложат заказать у них (т.е. они купят и привезут вам за 2 раза дороже) все эти "тюнингованные" детали.
И, даже, если вдруг привезут (отодвинув сроки с 10 дней на недельки 5-6) и, как обычно - не подойдет то это будут "Ваши проблемы", потому как "А я чо?!?! Я по VIN коду заказывал! Ничо не знаю, забирайте!".
Вот, чесслово, лучше совсем самому - это все искать/покупать. Быстрее, дешевле и надежней.
 
#7
Да уж... стоковое табло Альмеры так и кричит: "Посмотрите какой я милый и улыбчивый овощ":grin:
А тюненное - "Я хотя бы выгляжу как что-то, что может ехать":ROFL:
 
Последнее редактирование:
#9
автотехсервис к лексу, вроде так его гараж зовется
по сути 2 разных бампера на фотах, вопрос в другом, не проще ли заказать такой бампер?
Это и капот и бампер родные, их просто переделали в тюнинг центрах, где то за границей. Считаете что будет дешевле выслать денег в какую нибудь нормальную московскую тюнинг компанию что бы они сами купили где нибудь на разборке бампер и капот, переделали и выслали мне? Как у нас всё печально.

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

Да уж... стоковое табло Альмеры так и кричит: "Посмотрите какой я милый и улыбчивый овощ":grin:
А тюненное - "Я хотя бы выгляжу как что-то, что может ехать":ROFL:
Ну за чем ты так про маю машину? это фото так сделано просто не удачно, в инете нашел. Надежная тёплая машина, ездит хорошо, главное что бы двиг был не 1,5 хотя многим хватает.
 
#10
Ну за чем ты так про маю машину?
блин, без обид:grin:
Она канешь тёплая и всё такое, но по факту то - овощ...:twisted:
Как овощу, ей такая мультяшная внешность идёт даже...
 
#12
блин, без обид:grin:
Она канешь тёплая и всё такое, но по факту то - овощ...:twisted:
Как овощу, ей такая мультяшная внешность идёт даже...
Ну под обзывательством овощ подразумевается слабость двигателя, вот лично для меня хватает, двигатель 1.8, я не когда на ней не чувствовал что она слабая, в семье была раньше BMW 5 дизельная 2004 года, 2.0 литра турбированная, жена ездила на ней, вот веришь нет, я от неё не отставал, Альмера разгонялась быстрее но потом нагоняла меня жена, с учетом условий наших дорог, оторваться она от меня не могла, только разгонимся уже нужно тормозить, я альмерой даже таскал беху, замерз немецкий автомобиль. Сейчас субарик легаси 2.0 литровый гоняет по шустрей чем алька но уверен что убежать не удастся. Так же у жены был лансер десятый, так вот алька ей нравится на много больше, алька шустрее лансера с 1.8 двигателем. Так же добавлю в плюс проходимости машины, с хорошей резиной я еду там где не едут кроссоверы не полноприводные, за счет легкости кузова и защиты двигателя почти от колеса до колеса, засадить её нужно постараться, где то даже была фотография как мы пробрались к горе за большой школой по колее внедорожников и снегоходов, на кануне была пурга дороги можно сказать не было, переваливался с одной колеи в другую, но машина перла. В Москве машины очень ценятся за надежность, ценники до сих пор держатся в районе 300 000 рублей, ровно за эту же цену я купил её 3 года назад, мало какие машины могут похвастаться такой стойкой ценой. Плюсов ещё много, устану перечислять, понимаю что я зря всё это пишу, у каждого свое мнение и мне Вас не переубедить как и Вам меня. В машину влюблён, менять даже и не собираюсь. (С финансами есть возможность взять и по дороже, жена же меняет машинки))) а я нашел ту которая прослужит мне долгое время верой и правдой).

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

А зачем такое авто вообще тюнить??? Это как в карету запречь ишака ну или осла кому как.
В добавок к предыдущему ответу дополню и отвечу на этот вопрос: Мне машина нравится, но всегда есть "НО" мне не очень нравится её мордаха и давно хотел что то переделать на что то подобное, слово ТЮНИНГ это громко сказано, не чего не хочу делать с ней кроме того что писал в начале темы. Очень нравится такой переделанный вид, а для этого нужно всего лишь, спилить с капота немного метала и немного переделать старый бампер.
Данную тему создал что бы узнать если у нас подобные сервисы или нет, не более того, я не просил оценивать мою машину, подобно вашему методу можно раскритиковать любую машину даже если она будет стоить за несколько миллионов. Не давно как то по телевизору видел передачу "Тайны мира с Анной Чапман. Берегись автомобиля" можно набрать в интернете, там рассказывают как производители делают деньги на том что бы машины чаще ломались и на самых дорогих машинах есть такие проблемы что лет 10 назад подумать о такой поломке в самых дешевых иномарках было стрёмно, а сейчас норма.
Возвращались в этом году с отпуска на пароме и рядом с нами стояла новенькая камри, гнали с салона, так она вся скрипела как старый ржавый сарай (не слабая была волна на Оби) скрипели колодки и стойки, причем все 4, ещё что то в рулевой, я смотрел на неё и не мог поверить своим ушам, новенькая чистенькая камри, как ведро с болтами, качество материала в салоне как в моей альмере, только ценник в 4 раза отличается.
Подведу итог: Не главное на чем ты ездишь а главное от чего ты получаешь удовольствие, я от своей машины получаю удовольствие, она не в кредите, она ломается не чаще мировых лидеров автопрома, ценники на запчасти отличные, расход бензина хороший, объем багажника для такой модели просто отличный, это мои критерии по которым я ценю машину. Большинство ценят сейчас авто за всякие примочки, большинство их навязаны производителем которыми водители и не пользуются, за то платят, причем последние кровные деньги, лишают себя и семью финансов, которые могли бы пойти в более нужное русло, я говорю на личном опыте, у нас в семье были дорогие авто. Я сказал не про всех людей, есть кому это по карману и не в тягость, то и от таких авто тоже можно получить удовольствие. Прошу прощения кого обидел и за много букаф)))) Высказал свое мнение.
 
Последнее редактирование:
#14
Ты не прав) я обгоняла тебя на бэхе. Это во-первых. А во-вторых поправка- У меня субарик не 2х литровый, а 2,5)))
 
21 Дек 2010
177
0
16
#16
Сделать можно что угодно вопрос в финансовой стороне и небольшой в технической. Местами заказать готовый продукт дешевле.
 
#17
это окончательный приговор "улыбчивому овощу" :grin:
Зря ты так. Автомобиль хороший. Реально хороший. У меня уже 5ый автомобиль и хочу сказать, что Аля (Алмера) ничем им не уступает. Я конечно не беру в счет новинки, которые стоят по 2 ляма. Для зимы вообще ходовой автомобиль. Печка теплая, да такая теплая, что ни в одной машине я так не согреваюсь, как в ней. Проходимостью тоже очень радует. Где мои бывшие машинки- 99, Лансер, бэха застревали, Аля едет без проблем. По экономичности тоже реально выгодный автомобиль. Так что давайте все останемся при своем мнении и не будем обзывать марки авто.
 
#18
и не будем обзывать марки авто
я про марку ни слова не сказал, я о модели8)
у Ниссанов есть "фашка", "сильва","скай", "гэтэр" - они едут... у них есть "душа" и характер...
а Альмера - овощ, какой бы тёплый он ни был...
Кстати, название модели "придумал" компьютер, оно ничего не значит.
Абсолютно бессмысленный набор букв.
 
#19
я про марку ни слова не сказал, я о модели8)
у Ниссанов есть "фашка", "сильва","скай", "гэтэр" - они едут... у них есть "душа" и характер...
а Альмера - овощ, какой бы тёплый он ни был...
Кстати, название модели "придумал" компьютер, оно ничего не значит.
Абсолютно бессмысленный набор букв.
Вот по мне так овощ это ты, не каких аргументов, одни бла бла бла, кончай уже флудить, ты как троль тут ей богу. Свое мнение можешь оставить у себя глубоко в душе, и хватит тут уже разводить флудильню не по теме. Тебе и так уже слишком много времени уделили.
 
#20
а мне и не надо аргументов, я только что продал Субару 3.3 литровую, и на "Скае" ездить доводилось, и много ещё на чём. Так что со всей ответственностью могу сказать - Альмера овощь.
И какую бы хищную морду ты ей не сделал, какие бы катки не поставил, наклейки наклеил - она останется овощем. Вот и весь сказ.
Вообще-то, я тебя не оскорблял и не обзывал.:eek:
Похоже, ты даже не понимаешь, что этот термин означает. 8)
я сам тут разберусь, кто флудит, если надо почищу...
сказал бы спасибо, что не я убил/переместил к едреням, эту бесперспективную тему в зародыше8)
 
Последнее редактирование: