Есть ли нормальный тюнинг сервис хоть где нибудь?

#41
америкос 2,5 чаще всего кипевший и не раз
не, ну я говорю о здоровых экземплярах...
в любом случае - я выбрал "русский фуллтайм" сейчас, с металлическими бамперами и недорогой кузовщиной (привет ездюки, добро пожаловать - подрезаем не стесняемся:twisted:), ну и плюсом - простое устройство и в любом сельпо всё есть в наличии8)
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#44
ТА НУ НА
но по простоте и надёжности
ТА НУ НА
Сузука и надежность это что то не из той песни, а витара так вообще мертвая ну если вы про неё еле едет, а судя по предыдущим постам ты противник овощей, так вот витара овощь только полноприводный. А насчет простоты это да ни шумоизоляции ни теплоизоляции все просто, просто холодно. И запчасти на сузуку Vetal, не даст соврать стоят ипануться просто, хотя с чем сравнивать.
 
#45
Вот достойное русское устройство.
Было у меня такое... парт-тайм и три передачи всего, ну и комфорта минимум... хотя ползёт достойно...

Сузука и надежность это что то не из той песни
не надо мне рассказывать о том, на чём я сам ездил и обслуживал... 10 лет назад продал, ему было 10 лет уже, до сих пор живой (Эскудик)


а судя по предыдущим постам ты противник овощей
я не противник овощей, во-первых, я лишь сказал "как ни тюнь овощу хищную морду - он остаётся овощем", а во-вторых, Витарик вседорожник, там другие категории, овощей там просто нет. Кстати, на автоматной Эскуде я рвал "зубила":twisted:


И запчасти на сузуку Vetal, не даст соврать стоят ипануться просто
тут ничего не скажу, ибо см.выше - 10 лет как продал... но из запчастей за всё время купил только шаровые (которые ещё проходили бы в принципе) за $70 обе, пыльники копеечные от нашемарок, да щётки гены поменял сам, поставив опять же копеечные от 2110. Про остальное можно у Nikol спросить, он на такой "паскуде" и сейчас ездит.
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
#46
неее ну что говорить то, действительно сузука с субариком тягаться не будет! сузуки только двухколёсные темы создают)))) а на 4 колеса у них почему то нехватат)) а вообще конечно в умелых руках, да при правильном тюнинге и тазы ездят! я лично видел)))) правда от таза там только кузов и то не полностью)))) но всё же! это конечно не касается некоторых салихардских умельцев, которые: пружины обрезал, банку воткнул, зеркальца фильтипёрсавые прикрутил и всё - король дороги!)) я говорю о толковых людях, которые реально из ТАЗа делают машину, а не дешёвые понты!
 
4 Фев 2010
598
0
16
#47
У меня была Витара 2007 года выпуска - ничего плохого сказать не могу, вполне надежна и комфортна, не гоночный болид, но ползала по сугробам неплохо. Из поломок за 3 года - поменял только стойки передние, но и то - сам виноват что потекли.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#52
Д
Вообще есть хоть один? а конкретно, работа с пластиком, например не значительная переделка бампера и так же не значительная переделка капота Nissan Almera N16
Переделать бы хотелось как то так. (фото)
Буугага, тебе дешевле ее продать или думаешь тебе эксклюзивную работу делать за стакан !семечек будут? Наивный. Беха ездит видил Аля кенблок, вот цена покраски не считая кислоты пол ценника альмеры, делали здесь, будешь готов пиши дам координаты. Тебе и капот и бампер и крылья приделают если захочешь.
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
#54