Есть ли прокат авто в Салехарде?

20 Фев 2013
62
0
6
#1
Больше часа лазил в сети, но так и не нашел инфу по прокату авто в Схд или Лбт. Может быть кто-нибудь располагает информацией , или желает сдать в аренду своего железного коня пишите. Думаю данная тема будет не лишней.
 
13 Июл 2010
362
0
16
Лабытнанги
#8
прям с площади отходит

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

что на переправу
что на Харп
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#10
Bolchoi, спасибо. Видишь как АКТУально

Вчера утром в разделе авто мото, я завел новую тему : Возьму в аренду авто.:


Нужен очень. Хотя бы на предстоящую неделю. От трех дней до месяца. Стаж водителя автомеханика с 1987 года.
эксплуатировал и обслуживал автомобили бизнес класса- калине буду только рад. Договоримся. В накладе не останется ни кто. СРОЧНО. Управлять буду только я, пассажиров не придвидится. Возможны вариации расчета вплоть до граммотного техобслуживания. Поездки в черте города. Максимум харп . :) оформим все ньюансы на бумаге с печатями.
Т. +79003955499 Вадим.
------


Добавлю. Нужно очень. Возьму в аренду дырчик или велик. В костюме с портфелем не оч. Удобно, но нужно двигаться ОЧень.

нет категории А вот это проблем. Кстати дарю идею комерсантам. После введения правила про обязательную категорию А, для дырчиков от 50 см2 думаю их не мало стоит мертвым грузом. Собрать и организовать их аренду и хранение. Хозяева будут в восторге.

Пост скриптум:
обязательно займусь этим вопросом -организация проката дырчика. Но в следующем сезоне. Сейчас не до этого, да и юр. Лицом стану лишь после 22 июня.

Схема такого проката для Салехарда кстати универсальна. (Как и сам Салехард).
Юр.лицо (далее ЮЛ) находит человека (далее Ч) , у которого мертвым грузом третий!!! год стоит дырчик.

Дырчик был куплен.....

а) с "дуру".
б) для сына/дочери/внуку/жене.
в)упал - отжался .
г) мелкая/крупная поломка/неисправность.
.... нет прав, нет денег и пр.пр. пр.

вообщем теперь лишь неудобства.
а) занимает место на балконе/в гараже.
б) не продавец (вы).
в) в декларацию НДФЛ внесли? (ОЙ...).

Вообщем: берем в аренду. Сдаем в суб.аренду.
Заработанные деньги , хозяин дырчика вернет вам осенью за предстоящее зимнее хранение, лишь бы зимой не наблюдать своего железного коня на балконе/гараже. Или с легкостью забудет его вовсе.

---------- Добавлено в 04:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:02 ----------

Если я правильно понял, проката нет.
видимо пока нет. Есть совеДчики :grin:

---------- Добавлено в 04:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:55 ----------

быстрее и проще таксо вызвать, чем прокат искать, коли общественным транспортом лень.
:hz:

---------- Добавлено в 05:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:56 ----------

От проката дырчика, через прокат авто, дойдем до проката яхт и вертольЕтов.
Это Салехард!
Кстати . Видел третьего дня серый Кашкай 72 регион, прокат велосипедов. Молодцы. Так держать.
 
Последнее редактирование:
#11
Идея не нова. В одно время двери Салехардского аэропорта обклеены были рекламой проката авто. И на форуме тема была. Видимо заглохло. Один-два человека в год, вот и весь доход.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#12
Люди уезжая в отпуск, умудряются на 1.5 мес. сдать свою квартиру. Но МАШИНУ , Ооооо....

Народ, кто имеет желание и возможность.
Нужен авто. От Лады и выше. От 3 дней, до месяца.

Стаж водителя автомеханика с 1987 года.

Управлял СТО и мойкой в Схд.

Гарантирую безаварийную эксплуатацию и граммотное обслуживание.

Если у кого на приколе, с незначительной неисправностью- подымим.

Доки оформим.

Жду звонка. +7 900 39 554 99 Вадим.
 
#13
16 Фев 2010
1,697
4
38
#14
zorro, бесплатный совет
по рынку пройдись, где авто продают....
может договоришся
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#15
di_ger, благодарю. Это действительно дельная мысль. Завтра попробую. И машину сам выбираешь и телефон тут же.
 
19 Май 2016
0
0
0
#17
Арендую авто на лето или на период отпуска на ваших условиях, желательно АКПП.