Есть ли такие кто судился или както иначе оспаривал решение детского сада

#21
Winxl, слово "оптимизация" от президента все поняли по-своему. Как обычно всё: заставь дурака богу молиться... Вот как это выглядит. Не знаю как вас величать по имени и по батюшке :) но неужели даже в Подмосковье так всё плохо?
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#22
Я против прививания детей https://vk.com/club457918
Правда о прививках https://vk.com/antiprivivki
А какое отношение прививки имеют к данной теме?)) Надеюсь название групп и содержание информации в этих группах заполняли разные люди)

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

Тут палка о двух концах: туберкулез, такая штука, что одного случая (в социальных учреждениях) может привести к катастрофе. Поэтому необходимо рассматривать со всех сторон
 
#23
Winxl, слово "оптимизация" от президента все поняли по-своему. Как обычно всё: заставь дурака богу молиться... Вот как это выглядит. Не знаю как вас величать по имени и по батюшке :) но неужели даже в Подмосковье так всё плохо?
Сияние, в Подмосковье не просто плохо, а ужасно. У родственников в соседнем городке сократили полностью скорую помощь. Я то ладно, пошла и купила все лекарства, систему для внутривенной капельницы, иголки, шприцы, физ.растворы и даже спиртовые салфетки. А вот бабушек там жалко. Врачи замечательные, умные, но если этого всего нет в больницах, то им чем то нужно нас лечить. Так что всё познается в сравнение. Я в Салехардской больнице наслаждаюсь обслуживанием. Есть конечно нюансы, но они не значимые в сравнении с Большой землей. Ноябрь и декабрь дважды попала в больницу и скажу честно, побывала как в санатории. Тишина, спокойствие, ничего не нужно из лекарств приносить, персонал сама доброта, питание хорошее. Поверьте про питание, хотя у меня 9 стол, не из самых приятных. Главное не забывать говорить спасибо!!!! В Подмосковье и квартплата удивительно "дешевая". Вот поэтому никак не можем решиться на переезд, и очень жалеем, что не дождались переселения в Тюмень (стаж у обоих по 40 лет на одном предприятии). И к детям ближе бы были, и все таки город с больницами.