Еще одна сушидельня

25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#24
19 Апр 2006
18,270
10
38
#25
-=Splinter=-, не, интересно просто стало. Я как траванулась сушами с Васаби-суши, так что от суши мутит
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#28
Задолбали эти суши.... Будто ничего более жрачного нет.
вообще пофиг... на суши-муши...
не ем ни суши, ни ролы, пофиг
только в отпуске в проверенных суши ресторанах...
Идеальные Салехардцы.... а кто ж тогда их заказывает, раз эти конторки плодятся как кошки ? )))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#30
Парось, те, кто еще не отравился. К тому же полно студентов, заказывают. У нас на работе на всякие посиделки стали заказывать пиццы, не дешево, конечно, но нарезал и все довольны.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#32
Значит Она не идеальна ))))

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

К тому же полно студентов, заказывают.
Хочу быть студентом... пусть меня научат ))))
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#37
угу. В Волгограде Тануки
насколько я знаю в мск есть сеть ресторанов "тануки" вот их оф сайт www.tanuki.ru
там по москве только 45 ресторанов.
насчет волгограда я хз, возможно это их филиал)
в любом случае общеее между "нашим тануки" и московским только название)
p.s. собственно их=мскашный Тануки торговый знак
 
#38
А кто-нибудь уже пробовал их продукцию? Да, я знаю, что Идеальные Салехардцы не употребляют в пищу всякие гадости, но тем не менее может затесался тут какой-нибудь грешник, рискнувший отведать?:oops:
 
#39
насколько я знаю в мск есть сеть ресторанов "тануки" вот их оф сайт www.tanuki.ru
там по москве только 45 ресторанов.
насчет волгограда я хз, возможно это их филиал)
в любом случае общеее между "нашим тануки" и московским только название)
p.s. собственно их=мскашный Тануки торговый знак
думается они про салехард то наш не слышали))) скорее всего кто то хитрый брендом пользуется
 
#40
А кто-нибудь уже пробовал их продукцию? Да, я знаю, что Идеальные Салехардцы не употребляют в пищу всякие гадости, но тем не менее может затесался тут какой-нибудь грешник, рискнувший отведать?:oops:
Я пробовал, оценка 5+