Еще одна сушидельня

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#45
думается они про салехард то наш не слышали))) скорее всего кто то хитрый брендом пользуется
ТАНУКИ - сказочный зверек из японских сказок) так что бренд не брендовый, предъявить тяжко)

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

я большой любитель паст и удонов, пробовал в токио и васаби... тануки выше всяких похвал, надеюсь так и будут марку держать.
это вы про которые тануки?

лучше пельменей и вареников домашних фастфудов не бывает!
 

corvet

Заблокирован
15 Фев 2012
128
0
16
#47
sensupr, так нахваливаете конторку что возникает предположение что имеете непосредственое отношение. Если так то посоветуйте им использовать не краснодарский рис и краба а не палочки
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#48
sensupr, Что то пиаром попахивает.... Из 20 000 форумчан, Вы одни их продукцию отведали, и меню на готове даже было )))
 
#50
sensupr, Что то пиаром попахивает.... Из 20 000 форумчан, Вы одни их продукцию отведали, и меню на готове даже было )))
я к рекламе немного руку прикладывал)

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

Парось, я пробовал. Хня.
и когда же ты пробовал???, если они только сегодня открылись в обед...

не гони и не гонимым будешь...

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

sensupr, так нахваливаете конторку что возникает предположение что имеете непосредственое отношение. Если так то посоветуйте им использовать не краснодарский рис и краба а не палочки
рис итальянский если не ошибаюсь, а крабы если поставить в роллы то они по 500рэ будут, народ не будет их брать... оч дорогое удовольствие крабы
 
10 Янв 2012
746
0
16
#52
Проезжала в обед мимо этого "кафе". Мне кажется оно открыто неофициально т.к. на их вывеске над входом (баннер не в счет) написано "Кафе Тануки" и все, нет даже режима работы. А вывеска с режимом работы одно из первейших требований при получении лицензии, тем более на торговлю пивом. Поправьте если я не права.... ИМХО

P.S. Место тихое, ни СЭС, ни полиционеров, ни народного контроля из "ЕР" и прочих проверяющих....
 
Последнее редактирование:

corvet

Заблокирован
15 Фев 2012
128
0
16
#53
Так 20 минут назад как закончили пробовать. С каких это пор из итальянского риса ролы начали делать. Так тогда и пишите что с крабовыми палочками а не с крабом. А то сплошное разочарование.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#55
А вывеска с режимом работы одно из первейших требований при получении лицензии
))) лицензия нужна для торговли крепким алкоголем и радиоактивными материалами ))) На пиво и суши ничего кроме ИП не нужно.
 

corvet

Заблокирован
15 Фев 2012
128
0
16
#57
---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

[/COLOR]

рис итальянский если не ошибаюсь, а крабы если поставить в роллы то они по 500рэ будут, народ не будет их брать... оч дорогое удовольствие крабы[/QUOTE]

Тогда я лучше в чиполине за 370 куплю с настоящим крабом чем у вас за 300 с палочками. Вот уж не думал, что чиполино себе в убыток ролы крутит.

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

О, дракон у чиполины вообще в два раза дешевле. А я все жене говорил что у них дорого.
 
10 Янв 2012
746
0
16
#58
))) лицензия нужна для торговли крепким алкоголем и радиоактивными материалами ))) На пиво и суши ничего кроме ИП не нужно.
А вывески не надо? И никакие требования не писаны? Получил ИП и торгуй с калитки?
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#60
А вывески не надо? И никакие требования не писаны? Получил ИП и торгуй с калитки?
с багажника можно, открываешь задние двери газели и торгуешь салом например) а пивом после 22.00 выгоднее)