Еще одна сушидельня

11 Апр 2012
1,180
0
36
#62
так-то надо с таким именем сидеть в центре города и делать самый лучший продукт. не на рыбных палочках естественно
 
Последнее редактирование:

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#65
Пофигу... мне не конторка интересна, а почему они растут как грибы?
да не претворяйтесь) если доставки появляются, значит кто-то ими пользуется. не понимаю почему вас это так сильно напрягает.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#67
не понимаю почему вас это так сильно напрягает
Ни капли..

если доставки появляются, значит кто-то ими пользуется
Меня вот что удивляет... примерно год-полтора назад появились сушидельни с доставкой, Салехардцы как с ума сошли. Такое чувство, что слаще репы не едали. Бум доставок, на форуме одно и тоже терли почти год. Сейчас по потихоньку в реалии возвращаются. И начинали понимать что им фуфло втюхивают, по 800 руб за кг. Или потребляя заказанную еду, сделанную не известно где и кем, воспоминают себя в отпуске. )))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#68
Меня вот что удивляет... примерно год-полтора назад появились сушидельни с доставкой, Салехардцы как с ума сошли. Такое чувство, что слаще репы не едали. Бум доставок, на форуме одно и тоже терли почти год. Сейчас по потихоньку в реалии возвращаются. И начинали понимать что им фуфло втюхивают, по 800 руб за кг. Или потребляя заказанную еду, сделанную не известно где и кем, воспоминают себя в отпуске. )))
:Bravo::lol::lol::lol::lol::lol:
 
#78
налеплено на каникулах пельменей и ваще ***** на суши :hz:

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------



та же хрень тока в левой руке уж как тока они не переименовывались... у нас кстати есть даже армянские суши на гидро :grin:
Кстати не плохие суши! и самое главное что точно не в гараже делают!!!