Её измена с...

30 Май 2009
13,232
1
36
49
Не боишься, что в ваших отношениях появилась трещинка?
неа,не боюсь.Он же знает,что я просто любопытничаю))
Но подумав,я пришла к выводу,что плюс в этом вопросе всё-таки есть,теперь напрасный страх,что я могу изменить ему с мужчиной отошёл на второй план))))
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
я так поняла, большинство тут присутствующих предосудительно относятся к лесбиянкам?
а почему? потому что "ни как все?" или?
а если ли у кого-то реальные знакомые лесби пары или одиночки?
просто для информации. интересно мнения..
Есть - нормальные люди - и даже очень веселые девченки )))))
Есть такие что на 100% лесбиянки - а есть те которые просто "пока" лесибянки ))))
те что "Пока" - я думаю все же мечтают о семье детях и муже - и часто свою мечту в будущем осуществляют
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
неа,не боюсь.Он же знает,что я просто любопытничаю))
Но подумав,я пришла к выводу,что плюс в этом вопросе всё-таки есть,теперь напрасный страх,что я могу изменить ему с мужчиной отошёл на второй план))))
А ты его спроси об этом.
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
ну я знала и знаю таких? и что? да я не одобряю,но это мое личное мнение, я к ним со своим мнением не лезу. Но и их образ жизни прошу мне не рекламировать.
ну живут же люди, любят друг друга, какая разница как?
и не реклама это именно ВАМ (Вы тут в принципе не одна), а просто реальность...
существуют гетеросексуальные пары/люди, давайте принимать и гомосексуальные пары/людей тоже. вы не одни такие "нормальные/традиционные", существуют и другие...
и также живут 20 лет вместе (а то и более).
будьте терпимее друг к другу..
и на одобренее Ваше им глубоко Наср..ть..
они любят и любимы, что еще нужно?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Rodger, что так горячимся? тема не об этом. тема об измене с женщиной. кто как к этому относится. Я вообще никого не осуждаю. Живут и слава богу. Лишь бы ко мне не приставали. Был опыт когда женщина озаботилась именно моей персоной. Разобрались. Оказалась умной девушкой. И вообще где ты тут видишь нетерпимость к кому либо? Тут просто высказывают мнение.
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
ок. мое мнение такое-мужчина, заподозрив отношения супруги/девушки с другой особой должен это принять серъезно ибо в моем окружении 3 пары (муж-жена) расстались именно из-за гомосексуальных отношений супруги. эт очень серъезно. игры-играми, но никто не знает до чего это доведет.

Кролики,пусть каждый останется при своем мнении (разное воспитание, мировоззрение и возраст)...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
еслиб жена привела красивую деушку и сказала типа она будет жить снами то ладно уж пускай живе снами :lol: главное чтобы про миня не забывали :lol:

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

меняйте окружение........
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
меняйте окружение........
меня оно устраивает))))

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

еслиб жена привела красивую деушку и сказала типа она будет жить снами то ладно уж пускай живе снами :lol: главное чтобы про миня не забывали :lol:
а Вы уверена, что жена приведя другую, супруга не скажет: "иди ты..., теперь я сплю с ней!" ?
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
ничего себе круг общения у тебя
нормальный круг общения. я не "зацикливаюсь" на чем-то конкретном и принимаю любых людей и любые отношения. в кругу моего обещния есть и лесбиянки (кстати, в "своем" круге они называют себя "тема"), и геи, и традиционные гетеросексуалы. зачем делить людей по их сексуальному предпочтению. что творится у них в постели -это личная их жизнь. Лишь бы человек был хороший. :\"\":
опять отошли от темы ))))

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:07 ----------

Rodger, я "уверена" в жене :lol:
Sorry, опечатка :\"\":
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
нормальный круг общения. я не "зацикливаюсь" на чем-то конкретном и принимаю любых людей и любые отношения. в кругу моего обещния есть и лесбиянки (кстати, в "своем" круге они называют себя "тема"), и геи, и традиционные гетеросексуалы. зачем делить людей по их сексуальному предпочтению. что творится у них в постели -это личная их жизнь. Лишь бы человек был хороший. :\"\":
это все в салехарде?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Rodger, вы мну не так поняли я тож толерантно отношусь к сексменшествам... это их жизнь... но лезбеянки как то более симпатишны :lol:
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
ну да, а вы думали в нашем городе нет "секс-меньшинств"?

кстата, по теме "супруг-жена-любовница" жены можно поглядеть 2 фильма (из тех что я смотрела) названия: "Елена-свободная" (2010г) и "Представь нас вместе" (2006г)
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
AD,на средней))
ммм... чесслово лукавлю... между сексом с мужчиной или женщиной выберу:Search:... женщину....:good:
и мне все равно, что вы обо мне будете думать, лишь бы мне было хорошо.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
Rodger, ну и хорошо.... право выбора.... ваше право.... если вам так хорошо то чтож вас винить...те вины вообще нет...