Её измена с...

10 Дек 2009
3,428
0
36
#82
Че унас все темы про секес всегда к аналу приходят.. я понимаю что у нас все через ентот шоколадный глаз в жизни.. но может как нить не заострять на ентом внимание?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#83
по сабжу
секс Ж+Ж
Мужики хоть и говорят что не ревнуют и разрешают - но по моему это испортит отношения
Хотя от люди разные
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#84
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#91
Белое облачко, так я отрицать же все буду, я -гетеросексуальная:) к тому же я крайне уважительно отношусь к женщинам:) чтобы еще с ними и сексом заниматься - это не для меня:)
 
#93
Белое облачко, так я отрицать же все буду, я -гетеросексуальная:) к тому же я крайне уважительно отношусь к женщинам:) чтобы еще с ними и сексом заниматься - это не для меня:)
ну я как-бы тоже.пошутить же хочу)))че ты прям)))
конечно будешь отрицать,стыдно же)))))))))))))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#95
Белое облачко, мы просто не знакомы в реальности, на самом деле я и сама так могу пошутить, мало не покажется. Но в основном человек спокойныйи наверное слегка занудный;)
 
#96
Белое облачко, как думаешь муж отреагирует?
хм....он такой спокойный,что думаю просто удивится,а потом...даже не знаю,моэет расстроится,но голову пока отрывать,думаю,не станет)))

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

Белое облачко, мы просто не знакомы в реальности, на самом деле я и сама так могу пошутить, мало не покажется. Но в основном человек спокойныйи наверное слегка занудный;)
я примерно такая же))
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#97
если бы любимый изменил с М... х.з... блин, вот кроме как глупой улыбки такие отношения у меня ничего не вызывают...
наверное, стало бы для начала интересно кто Семе, а кто уке ?)))) бугагааг

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

а если порассуждать, то Ж+Ж и М+М - это измена, причем, ИМХО по серьезнее, чем с противоположным полом, т.к. все таки решиться на подобный шаг достаточно тяжело... да и осуждаемо такое поведение в обществе даже больше, чем классическая измена :)
хотя...
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#98
если бы любимый изменил с М... х.з... блин, вот кроме как глупой улыбки такие отношения у меня ничего не вызывают...
Я бы офигела))))))))) С другой стороны интересно посмотреть кто кого))))))))))
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#99
Валерия, :) если твой с низу- сразу в драку и наказывать обидчика? :lol:
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
С другой стороны интересно посмотреть кто кого
во-во :)))))

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

Skif, ну утятя по попке своего как-то уже двусмысленно получиться :))))