Её измена с...

10 Дек 2009
3,428
0
36
неа)))я ж так,чисто женское любопытство,посмотрю на его реакцию.
во во. я и говорю - ложкой по лбу не боишься?

Валерия, Танюсик, дамы - а нормально для вас будет что ли если с вашей половинкой, с вашей кровинушкой так вот "понехорошему" обходяться?
 
Не все осилила, но мне кажется, тут никто не озвучивал версию - самой обычной физиологической особенности возможно....что на подсознании некоторые мужчины не будут считать изменой связь с девушкой, и все куда проще, нет фаллоса, нет спермы. И сама женщина рассматривается, скорее всего как дополнение к еще одной девушке. Хотя, если брак длиться не один год, есть дети - тут может все повернуться иначе.
Хиханьки-хаханьки и интерес к процессу, это пока нет официальных и длительных отношений, так что, эксперименты почти невинны, и вполне на природных основаниях подогреваются мужчинами.
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
дамы - а нормально для вас будет что ли если с вашей половинкой, с вашей кровинушкой так вот "понехорошему" обходяться?
ты шутишь? если такое произошло неужто по принуждению или насилию? кстати, в последнем случае я за себя не ручаюсь...(гнев, много-много матов, убью *адлу!).

эксперименты почти невинны, и вполне на природных основаниях подогреваются мужчинами.
угу...пока до дела не дойдет :))))
мне, например, с Ж даже ради интереса неинтересно:)))
 
26 Дек 2009
126
0
16
Драхелас
Блин, не салехардские здесь что ли?! В таком маленьком городке кишкишмя всякими выкидонами нашего общества, а тут остались те кто проспал :)
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
я так поняла, большинство тут присутствующих предосудительно относятся к лесбиянкам?
а почему? потому что "ни как все?" или?
а если ли у кого-то реальные знакомые лесби пары или одиночки?
просто для информации. интересно мнения..
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Задавала подобный вопрос,на что был получен ответ- Я бы о@уел)),но за измену бы не принял))))на вопрос -почему?Был дан ответ- ну незнаааю)))))))))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
ну я знала и знаю таких? и что? да я не одобряю,но это мое личное мнение, я к ним со своим мнением не лезу. Но и их образ жизни прошу мне не рекламировать.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Задавала подобный вопрос,на что был получен ответ- Я бы о@уел)),но за измену бы не принял))))на вопрос -почему?Был дан ответ- ну незнаааю)))))))))))
Теперь он будет ходить и думать в каком месте и когда ты его кинула не верность ))))) Не боишься, что в ваших отношениях появилась трещинка? "А незнаааю" он тебе сказал потому что реально охUел от твоего вопроса.