Жадность

Жадный ли вы человек?

  • Да

    Голосов: 10 18.2%
  • Нет

    Голосов: 23 41.8%
  • Я не жадный, я экономный

    Голосов: 22 40.0%

  • Всего проголосовало
    55
#24
Знаешь, это потому что у нас ничего не было в детстве, вот и хочется, чтобы хотя бы у детей всё было.
у меня с братом все было:) мама работала в мгазине в отделе тканей, великолепно шьет, закончила курсы вышивания, вот и шила все сама,мы всегда выделялись с братом. мама даже пуховики нам шила все с офигенной вышивкой :)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#25
у меня с братом все было:) мама работала в мгазине в отделе тканей, великолепно шьет, закончила курсы вышивания, вот и шила все сама,мы всегда выделялись с братом. мама даже пуховики нам шила все с офигенной вышивкой :)
А у мене мама была завмагом,и вещи в детстве у меня были из Венгрии,Чехии и тд...:20ANYWORD:
 
12 Май 2012
146
1
18
#28
жадность это когда твой муж жалеет для тебя мясо!упавая на то что ему потом будет нечего есть!
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#30
когда я был маленьким, ну лет так 7 мне было, мама ездила в Польшу и привезла по банке кока-колу и фанту, и всяких там буржуйских вкусняшек....Так вот эти банки простояли в холодильнике с пол года, потом я только их открыл, и ещё они столько же простояли, делал по глотку в день...:grin:
В тот момент я был супер-мега-жадюга.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#31
блатота :lol:нам игрушки привозили с Германии :) и жвачки,круглые такие:)
У меня ещё в 1991 году появилась игровая приставка8)

Как щас помню:называлась Hitex

А ещё была такая штука,вроде называлась Радуга,это была клавиатура,она подключалась к телеку,также подключался магнитофон,а на кассете были записаны игры:17ANYWORD:

И во всё это я играл уже в первом классе:18ANYWORD:

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------

когда я был маленьким, ну лет так 7 мне было, мама ездила в Польшу и привезла в банках кока-колу и фанту, и всяких там буржуйских вкусняшек....Так вот эти банки простояли в холодильнике с пол года, потом я только их открыл, и ещё они столько же простояли, делал по глотку в день...:grin:
Бедолага:lol::lol::lol:

Я в свои семь лет во всю ел всякие вкусностм со всего мира:3ANYWORD:

Все родственники мотались по командировкам,кто куда,и Юре постоянно чёто перепадало :grin:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#35
Да я - жадный человек, но это не распространяется на моих близких, на которых я тратилась с удовольствием всегда, более того, щедрость для меня позволительная только в отношении близких, родных, тех кто мне важен и нужен духовно, я не проявляю внимания к "нужным" людям, не умею дружить за деньги, положение и терпеть не могу лизоблюдов и карьеристов, но общаться с такими все ж приходится.