Желающим познакомиться

возраст


  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
Утра, ну ты заметь, стоит махонький шажочек в сторонку и всё, амба, тебя уже и поженили и развели и злыднем писюнковым (маньяком) сделали. Блин, не Драхелас, а Красная площадь:lol:
угу, а я еще и маньячка, всех имею, кто в дом хоть шаг шагнет. Так что ты остерегайся. У меня из дому живым не уходят. :lol:
 
2 Июн 2009
724
0
16
Не понять вам замужнюю или нет надо
мне надо ту которая с удовольствием без обязательств и без всякого рода обмена телефонов и тому подобное просто займется со мной животным страстным сексом. И все. Даж можно без имен, но с презервативом.:grin:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
мне надо ту которая с удовольствием без обязательств и без всякого рода обмена телефонов и тому подобное просто займется со мной животным страстным сексом. И все. Даж можно без имен, но с презервативом.:grin:
А Вы что ей взамен?
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
Alexia, :roll: спасибо)))

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

Nuriy, что?
 
2 Июн 2009
724
0
16
в смысле? Ей секс мне секс, или что проституция тысячелетиями вам женщинам в било в голову(ну типо эволюционировали) что ваша (ой ой ой) нужна нам так что мы готовы платить за нее. Вам удовольствие и мне. Это правильный обмен.:lol:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
в смысле? Ей секс мне секс, или что проституция тысячелетиями вам женщинам в било в голову(ну типо эволюционировали) что ваша (ой ой ой) нужна нам так что мы готовы платить за нее. Вам удовольствие и мне. Это правильный обмен.:lol:
Это не правильный обмен:lol:не выгодный:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.