Желающим познакомиться

возраст


  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
ай ай ай, гляжу заинтересовал, ну давай обед завтрашний подарим друг другу
Завтра мой обед пройдет в воздухе, у меня выходные начинаются с четверга... приходите, если рядышком в самолете местечко возьмете пообедаем...могу вас по магазинчикам позже провести, на экскурсию...на выходных тоже, на обратке могу с вами пообедать...:grin:
 
2 Июн 2009
724
0
16
Завтра мой обед пройдет в воздухе, у меня выходные начинаются с четверга... приходите, если рядышком в самолете местечко возьмете пообедаем...могу вас по магазинчикам позже провести, на экскурсию...на выходных тоже, на обратке могу с вами пообедать...:grin:
все, мне хватило. спасибо
 
НэФ, СМЕНИ АВУ!!!!! Не могу смотреть спокойна, так и хочется каку нибудь херню ляпнуть.:lol:
И, это, Утра! Ты чё эт мне вместе с этим полуфабрикатом копчёного окорока всякую собачьюкакашку предлагаете? Ну какой к ляду роял конина? WISKAS рулит!!!!:lol:
А китикет (поспрошайте у бывалых) вообще самый ценный закусон!:lol:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
зато все предельно ясно, трахнемся? нет, нет затрат времени и нервов
:Trolling_025: удачи в поисках
Ты видал, предложил пообедать, а как согласилась сразу откланялся
Умом мужчину не понять...
не переживай друг! :friends:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
НэФ, СМЕНИ АВУ!!!!! Не могу смотреть спокойна, так и хочется каку нибудь херню ляпнуть.:lol:
И, это, Утра! Ты чё эт мне вместе с этим полуфабрикатом копчёного окорока всякую собачьюкакашку предлагаете? Ну какой к ляду роял конина? WISKAS рулит!!!!:lol:
А китикет (поспрошайте у бывалых) вообще самый ценный закусон!:lol:
Мои собаки едят роял конин и куриные шеи. выбирай :ldflwfnmnhb:
 
Нарисованная утра, не пойду я к тебе генератор подключать.:pardon: У собачьей братии ко мне сильные антипатии, как видят так обкакиваются.:sorry:

Alexia, я на диете, а от бутеров меня прёт!:grin:

В общем тема опять свелась к ниочём. Девки пасанов ничем не заманивают: ни сиськаме, ни попкаме, ни пирожками.
Пасаны вообще жмоты (стыдно за вас мужики) всё норовят на халяву, как попрошайки, дай да покажи.
Вроде бы отошли от лета, витаминчиков поднакопили, начали ужо о секасе думать, а не о долгах наделанных в отпуске. И тут на тебе, видать морозом шибануло.
Придётся ждать весны.:grin:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
В общем тему закрывать надо. Утомили хрень писать. Все кто хотел отметились. Хмурый Хмырь вон так сильно хочет познакомиться, что везде отметился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.