Желающим познакомиться

возраст


  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
724
0
16
Блин....., а я уже было надумала исполнять Ваши желания, корсетик красный достала, в кафешку собралась, вот все испортили..... не люблю с резинкой.....и запах паленой резины...
нуу ,я в себе уверен, а вот домой тащить что то не хочу к кончику прицепившееся.:ROFL:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
и запах паленой резины...
А можно спросить... а почему паленой? что от трения гореть начинает? У Вас "там" так сухо?

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

Все верно... счет нужен для того чтобы губки потом вытереть )))
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Ну вот,а потом обижаетесь когда вас лядями называют,сами же продаётесь :20ANYWORD:
Ой да ладно такие все впечатлительные прям, а вы как тут начинаете фантазировать, то ваще мона застрелиться:hz:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
А можно спросить... а почему паленой? что от трения гореть начинает? У Вас "там" так сухо?

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

Все верно... счет нужен для того чтобы губки потом вытереть )))
Денис К Нет, так жарко...:smile:

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

пффф. нос можно заткнуть :lol:
Противогаз одеть:smile:

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

и упитанный:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.