Женаты с первого взгляда...

12 Май 2010
5,911
1
38
#42
КЫСЬ, нет, спасибо, я как-то привык сам выбирать женщин, а не что бы мне их выбирали "британские ученые" :)
Российские))) отечественные ученые..и не женщин, а одну..единственную и самую чтонинаесть неповторимую..для Вас, можно сказать, рожденную:angel:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#44
раньше тоже смотрела подобные шоу, но последние несколько лет меня как "бабка отшептала":hz::lol:, да и времени нет смотреть телевизор
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#47
ну не торжественную же сдачу "пирожка" в эксплуатацию))
Ну каждому своё,еслиб можно было бы так сразу сдать пирожок в эксплуатацию,то большая половина ж пола,так и поступила.
Тут как-то по радио слышал:Ухаживаеие-это такой период,когда мужчина ищет попутно других кандидаток:hz:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#48
MarSell, если не секрет, а как мужчины ищут, на что внимание обращают? Вот Вы, например, что замечаете в первую очередь?
Troublemaker, а Вы?
Atlantias, и к Вам такой же вопрос.
Поделитесь, пожалуйста.:mersy:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#52
MarSell, если не секрет, а как мужчины ищут, на что внимание обращают? Вот Вы, например, что замечаете в первую очередь?
Troublemaker, а Вы?
Atlantias, и к Вам такой же вопрос.
Поделитесь, пожалуйста.:mersy:
Раньше на милоту.ща на мозги,внешние данные,пригодность к жизни

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

сейчас женщины не рвутся замуж, так что не думаю, что половина
Доооо,канешна:lol:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#53
Да все мы по-большому счету начинаем отношения с первого взгляда
Речь не об отношениях, а о браке... Первый взгляд в загсе..вместе со свидетельством о браке))) из которого узнаешь, собственно, кто это рядом))
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#56
Troublemaker, так я же о том, как Вы выбирали уже. Жену же Вам не в роддоме сразу выдали. Или сразу?..:shock:

Спасибо всем за ответы! Мне муж сказал, что ему понравилось, что я вся такая в очках и красивом платье книжку читаю (все остальное на месте было, это он тоже быстренько оценил). Умилило.... Очки тогда носить я стеснялась, редкий случай, когда в них была - и поди ж ты, главную роль сыграли!
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#58
Он шутит, КЫСЬ, шутит. Не хочет раскрывать секреты, ну, это его право, примем такой ответ, поскольку речь действительно о личном.

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Troublemaker, спасибо, уважаю.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#59
насколько реально создать семью с 0...встретились в загсе за регистрацией брака и пошли строить совместную жизнь.
По мне так это вообще хороший вариант создания семьи, главное потом определиться с интересами и сформировать общие цели.