Женаты с первого взгляда...

23 Окт 2010
892
3
18
#81
Troublemaker, не, ну так то понятнее конечно:grin:, а я то хотела чтоб в салехарде можно было прийти и купить.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#82
Асюта, попробуйте позвонить установщикам "тарелок", может, у них найдутся запасные пульты?
 
5 Сен 2013
526
0
16
#83
Случайно попала на второй выпуск..стало любопытно.. Посмотрела первый))) теперь интересно, что из этого эксперимента выйдет?) насколько он реален.. Забавно смотреть.. Кто в теме?))
так многие сначала с первого взгляда перепихнулись, а позднее пошли штамп в паспорт ставить, а тут сначала штамп, а потом перепих. Неизвестно, что ещё лучше, главное имущества совместного не нажить, чтобы потом его не делить.
 
5 Сен 2013
526
0
16
#84
Анекдот:
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#87
щас практически все лечится, не страшно, а теща это самый главный враг при дележке
Кому враг, а кому помощник))) ну и есть ведь еще свекровь так-то)))

---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ----------

так многие сначала с первого взгляда перепихнулись, а позднее пошли штамп в паспорт ставить, а тут сначала штамп, а потом перепих. Неизвестно, что ещё лучше, главное имущества совместного не нажить, чтобы потом его не делить.
Дак как жить, что не нажить то..в шалаше рай обустраивать?
 
5 Сен 2013
526
0
16
#88