Женаты с первого взгляда...

1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#61
Как вообще можно смотреть эти быдло-шоу?? Наберут маргиналов из подворотни и вопят на всю страну, перекрикивая друг друга. Особенно доставляет позиция Эрнста, как он заявил в одном из интервью "Народ хочет, чтобы с ним разговаривали..." Апофигей какой-то.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#62
Как вообще можно смотреть эти быдло-шоу?? Наберут маргиналов из подворотни и вопят на всю страну, перекрикивая друг друга. Особенно доставляет позиция Эрнста, как он заявил в одном из интервью "Народ хочет, чтобы с ним разговаривали..." Апофигей какой-то.
Включаешь телевизор, и пока занимаешься делами, одним глазом смотришь, и ухом слушаешь.. У меня примерно так..у кого то наверно иначе))) там правда не перекрикивают и эрнст не участвует..

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

Все элементарное - просто :)
И то верно
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#68
КЫСЬ, вариативность каналов на выбор вырастает, деревня))))
Сдалась мне эта вариативность.. Спутник хорош для детей большим разнообразием мультиков))) и для тех, кто любит на диване вечерами кнопками на дистанционке играться..
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#69
Спутник хорош для детей большим разнообразием мультиков))) и для тех, кто любит на диване вечерами кнопками на дистанционке играться..
а для искушенных жизнью СТС?) окай))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#72
23 Окт 2010
892
3
18
#77
.Спутник для тех, кто любит на диване вечерами кнопками на дистанционке играться..
О вспомнила, у меня пульт накрывается, кнопка ОК не работает, кто знает где на триколоровские тарелки продают пульты?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#80
причем здесь интернет, когда нужен пульт
притом, что там (в интернете) можно найти что угодно, от пульта и до многоквартирного дома, следующий шаг, заказать, следующий шаг - оплатить, следующий шаг - получить на почте, следующий шаг - наслаждаться новым пультом. думаю так алгоритм понятнее?