Женщина-пила

Так ли?

  • (М) да, она меня бесконечно пилит

    Голосов: 13 28.3%
  • (М) никогда этого не замечал

    Голосов: 11 23.9%
  • (Ж) да, муж меня частенько раздражает

    Голосов: 10 21.7%
  • (Ж) никогда за собой такого не замечала

    Голосов: 12 26.1%

  • Всего проголосовало
    46
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Как можно просить извинения не понятно за что:oops:

Девушка написала,что напилила одного, и вуаля,сменила мужа.именно так было написано

Потом обозвала идиотом и кретином,и вуаля,ждет извинений:hz:

Гениально:lol:
 
Последнее редактирование:
30 Авг 2009
3,956
7
38
Как можно просить извинения не понятно за что:oops:

Девушка написала,что напилила одного, и вуаля,сменила мужа.именно так было написано

Потом обозвала идиотом и кретином,и вуаля,ждет извинений:hz:

Гениально:lol:
У тебя не хватает мозга уловить долю иронии в моем первом посте в этой теме
и пошли непонятые оскорбления с твоей стороны

Хотя что с тобой разговаривать
играйся дальше с идиотскими смайлами. Больше видать ни на что не горазд
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
У тебя не хватает мозга уловить долю иронии в моем первом посте в этой теме
и пошли непонятые оскорбления с твоей стороны

Хотя что с тобой разговаривать
играйся дальше с идиотскими смайлами. Больше видать ни на что не горазд
8):28ANYWORD:
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
Просто есть твой человек,а есть не твой . И путь есть любовь, но если не твой,то ты хоть в лепешку расшибись-а не будет вам комфорта в семейной жизни.
А зачем тогда вступать в семейную жизнь, если чел не твой?

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------

Взялся за гуж, не говори что не дюж!
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Arishulka, дык не проще самой сходить или вместе?? вместо того чтобы надуваться/нервничать по поводу зеленой колбасы... или это просто дрессировка мужчины по принципу "я из тебя человека то сделаю"...

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------



бабский статус из соцсетей :grin: из серии "все мужики казлы"...
Женский статус, снежных "баб" ребятишки лепят, во-первых, а во - вторых, ничего вы не козлы, не правда это, и в третьих, терпеть не могу слово"БАБА" грубовато и не ласково
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
А зачем тогда вступать в семейную жизнь, если чел не твой?

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------

Взялся за гуж, не говори что не дюж!
Люди меняются.
И если прошла любовь а ей на смену пришла неприязнь - зачем мучится и мучить? Лучше уж разойтись и попытатся всетаки быть счастливым
 
25 Фев 2013
180
0
16
Хорошие слова есть у Маяковского: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Хорошие слова есть у Маяковского: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!
тоже самое получается и зеркально
когда женщина выходит замуж за хорошего, а потом с ней он вдруг становится плохим :grin:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
MarSell,судя по опросу, мужья частенько раздражают жён, но мужчины этого не замечают :rgaka:
Есть такое.
Но женщина должна быть мудрой в целях сохранения положительной обстановки в семье.
Каждая девушка находит свои пути, выходы из положения, она же тоже понимает что это все бытовуха и раз испортишь отношения обратно не вернешь, пойдет по накатанной, ссоры, скандалы и пр.
Я когда меня что то не устраивает, ни когда не ругаюсь, не предъявляю претензии, могу сказать спокойно что мне было бы приятно чтоб это было вот так, тема для размышления ему.
Хотя меня раздражают многие поступки мужчин, просто своевременно нахожу чем себя успокоить, а способов масса, в связи и мужчина не травмирован и я спокойна, а в будущем все равно он начинает прислушиваться к моим просьбам.... проверяла.:grin:

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:02 ----------

Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней дрова:grin:
А может когда она видит, что это замкнутый круг и на всю жизнь, поругались, помирились, видимо все ж веселее.
 
31 Янв 2013
369
0
16
Уже в период конфетно-букетных ухаживаний она видит недостатки возлюбленного и надеется, что когда она выйдет за него замуж ей удастся "слепить" из него мужчину, который сможет достать для нее "звезды с неба"
Понимание того, что так не получится и люди не меняются приходит не сразу, вот и пилят. Сама пилила, пока не поняла, что это не мой мужчина и я трачу свое и его драгоценное время. Имущесто разделить не проблема, с детьми конечно все гораздо сложнее, но в семье где постоянный конфликт у родителей, детям живется не очень комфортно.