Женщина-пила

Так ли?

  • (М) да, она меня бесконечно пилит

    Голосов: 13 28.3%
  • (М) никогда этого не замечал

    Голосов: 11 23.9%
  • (Ж) да, муж меня частенько раздражает

    Голосов: 10 21.7%
  • (Ж) никогда за собой такого не замечала

    Голосов: 12 26.1%

  • Всего проголосовало
    46
12 Окт 2013
15,947
29
48
Однажды мужчина спросил у Бога:"Почему все девушки милые, ласковые и нежные, а женщины суки и стервы? И получил ответ:"Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы! "
 
Однажды мужчина спросил у Бога:"Почему все девушки милые, ласковые и нежные, а женщины суки и стервы? И получил ответ:"Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы! "
Хорошо,правильно сказано:grin:
Все читать не осилю,скажу про себя. Наверное,я пила. Хотя пытаюсь себя сдерживать,но не всегда вовремя понимаю,что меня понесло)))))
Еще с детства не понимала, за что мама ругает моего любимого папу когда он приходит из магазина:grin:
Сейчас,на своем опыте стала понимать. Отправляю мужа в магазин. Пишу ему список,чего и сколько купить. например, говорю купи сгущенку(указываю какого именно производителя),приносит- НЕ ту! (продавец в магазине два раза сказала ему,что это именно та!), прошу купить колбасы-приносит уже почти позеленевшую! и так во всем! с каждым пунктом моего списка! Я то когда сама покупаю,я же все смотрю,щупаю,нюхаю,потому что понимаю,что нам потом это еще кушать придется, а мужчины(мой муж,и он не один такой) привыкли тупо платить деньги. Вот еще,будет он нюхать или разбирать какого то производителя,он же мужчина!
По этому ужасно бесят продавцы,которые стараются впихнуть мужикам все самое г -но.
И вроде понимаю,что муж не виноват, но порой не могу сдержаться. По дому,по работе слава Богу с мужем повезло-не к чему придраться.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Однажды мужчина спросил у Бога:"Почему все девушки милые, ласковые и нежные, а женщины суки и стервы? И получил ответ:"Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы! "
Оооо,долго к этому шли:3ANYWORD:

Я после второго поста прогнозировал,что эта "телега" понесётся:hz:
 
Оооо,долго к этому шли:3ANYWORD:

Я после второго поста прогнозировал,что эта "телега" понесётся:hz:
чувствуешь свою вину?:hz:

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

а есть еще :
свою жену не ругаю,
ее никогда я не брошу!
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал то я ее хорошей!

:oops:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Arishulka, дык не проще самой сходить или вместе?? вместо того чтобы надуваться/нервничать по поводу зеленой колбасы... или это просто дрессировка мужчины по принципу "я из тебя человека то сделаю"...

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

Однажды мужчина спросил у Бога:"Почему все девушки милые, ласковые и нежные, а женщины суки и стервы? И получил ответ:"Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы! "
бабский статус из соцсетей :grin: из серии "все мужики казлы"...
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Всетаки многое зависит от мужчины
первого мужа я пилила как "дружба"
Второго пилить нет надобности )
Ну и ессно первый может сказать - даааа я пила пипец
второй муж скажет - что вы - вообще не замечал!!!

:grin: вывод - надо менять мужа ))))))))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Всетаки многое зависит от мужчины
первого мужа я пилила как "дружба"
Второго пилить нет надобности )
Ну и ессно первый может сказать - даааа я пила пипец
второй муж скажет - что вы - вообще не замечал!!!

:grin: вывод - надо менять мужа ))))))))
Ну а чо,поскакала на одном,пора поскакать и на другом:Search:

Жалко,что такие никогда не вымрут:12ANYWORD:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Ну а чо,поскакала на одном,пора поскакать и на другом:Search:

Жалко,что такие никогда не вымрут:12ANYWORD:
:shock:
Ну ты и идиот а.
)))))))) вот жаль идиоты никогда не вымрут - это точно

Вообще не поняла юмора - или у тебя драма была похожая? Дык это, претензии не ко мне а к своей бывшей так то кидай
 
Arishulka, дык не проще самой сходить или вместе?? вместо того чтобы надуваться/нервничать по поводу зеленой колбасы... или это просто дрессировка мужчины по принципу "я из тебя человека то сделаю"...

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------



бабский статус из соцсетей :grin: из серии "все мужики казлы"...
Не проще. Долго объяснять,да наверное и не стоит. У каждого своя семья,свои дела,проблемы и прочее, я же не сказала,что я не хожу по магазинам, наверное если я отправляю мужа в магазин,значит сама не могу туда попасть. а по поводу вместе. Кто сказал,что вместе мы не ходим? но не каждый же день.
 
Всетаки многое зависит от мужчины
первого мужа я пилила как "дружба"
Второго пилить нет надобности )
Ну и ессно первый может сказать - даааа я пила пипец
второй муж скажет - что вы - вообще не замечал!!!

:grin: вывод - надо менять мужа ))))))))
Шутки шутками, а есть тут доля истины. Просто есть твой человек,а есть не твой . И путь есть любовь, но если не твой,то ты хоть в лепешку расшибись-а не будет вам комфорта в семейной жизни.