Женщины, Вы такие странные!

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#21
Последнее редактирование:
#22
приятно должно быть, когда это Ваш мучина делает, если кто-то из других мужчин - надо делать вид, что так и должно быть:grin:
ничего вы не понимаете)когда выходишь из автобуса и тебе подают руку чтоб помочь-это всегда приятно)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#23
ничего вы не понимаете)когда выходишь из автобуса и тебе подают руку чтоб помочь-это всегда приятно)

согласен (предположим конечно), но когда, это делает собственный мужчина - это должно быть приятней!:grin:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#26
Silent_Bob, не смешно, юморист:grin:

тут вспомнил еще одно высказывание знакомого (тапки не кидать!)

женщина любит не себя, женщина любит в себе... (с) не мое!
 
Последнее редактирование:
#27
А меня один мужчинка подпёр на стоянке специально,так и сказал: я сейчас поставлю машину так, что ты не выедешь.Видите ли, я заехала на его частную территорию(ну это ему так кажется).В результате я сильно поцарапала переднюю дверь,когда пыталась выехать,лишь бы не поцарапать его газель...О чём в последствии сильно сожалела, надо было его машину ****ть как сделует) Вот оно, отношение...
надо было царапать, штраф 100 руб. а зато удовольствия потом глядя как такие козятлы по страховым бегают море ... а уж если ГАИ-шники нормальные попадутся так ещё его и оштрфуют...
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#28
Мужчины вымирают как вид, только и всего... Мало их осталось, вот и снуют нынче по земле в основном мужчинки... Доверься такому, себе дороже выйдет ... Вот как-то так. Пичалько
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#29
Подпер бы кто так жены авто, есть же уроды.. А твой где был благоверный?
dreddushka, я была одна и не стала ему звонить.Ну вот такая я)Вот как-то подумала,что эта ситуация ниже нашего достоинства...Дверь мне покрасили и ладно)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#30
Мужчины вымирают как вид, только и всего... Мало их осталось, вот и снуют нынче по земле в основном мужчинки... Доверься такому, себе дороже выйдет ... Вот как-то так. Пичалько
К несчастью, все совсем наоборот.. Ну, видимо это зависит, с какой стороны баррикад смотреть на этот мир.:oops:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#36
dreddushka, "баррикад" - ключевое слово)))
Дык специально и употребил оное :):smile:
Aburvalg, безусловно.
Но мне тут недавно попался тааакой экземпляр, шопипец
Рассказала бы коротенько, пусть молодняк знает, какими не нужно быть..:grin:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#37
Varga, ну по самому плохому образцу не суди по всем мужчинам:oops:
не нужно такие экземпляры в голове даже держать:grin:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#40
dreddushka, молодняку эталоном поведения является отец... Он должен вложить в голову отпрыска нормы поведения настоящего мужчины, верно? А что может вложить в голову ребёнка, например, существо мужеского полу, тусящее по кухне в переднике, ненадёжное и трусливое? В результате,раз настоящих единицы, то сколько не рассказывай, один фиг плодятся мужчинки :(
 
Последнее редактирование: