Женщины, Вы такие странные!

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#61
что ж за мужчинки то вам попадаются?
Наверно его тоже мама с папой воспитывали...что-то не додали.Но мне так показалось, что будь я в тот момент в машине с мужчиной, этот мужчинка даже бы не вякнул.Просто у таких особей привычка наседать на слабых.


еще такую фигню в салехарде заметил: милые дЭвушки, по правилам этикета в лифт первым входит мужчина. Т.к. лифт - это зона повышенной опасности!!! И не надо на меня потом в лифте смотреть, как на невоспитанное животное за то, что я вас вперед не пропустил за вас же беспокоюсь
у нас на работе мужчины всегда пропускают женщин вперед в лифт и выпускают первыми)
 
#62
Наверно его тоже мама с папой воспитывали...что-то не додали.Но мне так показалось, что будь я в тот момент в машине с мужчиной, этот мужчинка даже бы не вякнул.Просто у таких особей привычка наседать на слабых./QUOTE]
Ну нападать на слабых все любят, кто ж этим не грешил то? :Yahoo!:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#65
Далеко ходить не надо, скоро опять начнется сезон "воздушных подушек", там не то что женщинам руки не подадут, не помогут забраться на ступеньку, а еще и пихнут, чтоб не дай бог вперед не залезла.
"воздушные подушка" - вообще другая история... печальная кстати:(
лично сам видел, что при погрузки на сей транспорт, толпа обезумев, начинает скидвать (!) в воду людей, дабы успеть погрузиться в салон! я в шоке! или начинают друг другу по щщам стучать прямо на корпусе "подушки"! какой кошмар!

пожалуйста, давайте оставаться людьми!!!
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#68
Сияние,не знаю про метеор, но на подушке лично видел, тетка с большой сумкой (видимо из тех, которые с баулами ходят по организациям) лезла на подушку всех расталкивая сумищщей, мужик берет у нее этот баул, она походу подумала что он ей помочь хочет, а он с размаху выкидывает его на землю, подальше от трапа.
 
#69
Aburvalg, там жесть. Убийство просто...

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

В Анапе нынче ездили несколько дней на автобусе до Б.Утриша - там ппц был... Реально люди просто лезут страшной толпой всех выталкивая, давя детей и так далее. Потом плюнули и стали ходить на свой пляж.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#71
одна из историй тяжёлых и суровых будней "рыыыцаря"
"Ну и кули?!"
Стою как-то на остановке трамвайной, молоденький и худенький. Дождь идёт, холодно, все с работы уставшие и злые. Все - это народ на остановке, в количестве 5-6 женщин, и 10-15 больших и злых мужиков. Наконец-то подходит трамвай, и открывает двери, как раз напротив меня. Толпа делает шаг к дверям, я первый иду, и тут вдруг, с какого-то перепугу, на меня находит озарение, чёрт возьми, я не просто пацан а джентльмен и интеллигент в одном лице, да ещё с явными признаками филантропии.
Волевым движением плеча Упершись ногой в подножку, я жестом приглашаю пройти женщину. Мужики злобно сопят, но не оказывают давления. Не один же я джентльмен, в конце концов! Пропускаю вторую, третью, всех короче. Дамы благодарят, утрамбовывая битком трамвай, я скромно улыбаюсь, купаясь в лучах самоуважения....
Вжжжииик, трамвай уезжает, закрывая на ходу двери.
Я оборачиваюсь, и улыбка медленно сползает с моей благородной физиономии.
-"Ну и кулии!!??" - говорит мне хором, десяток больших, злых и голодных, свирепых и агрессивных мужиков...
(с)
:roll:
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#72
В Анапе нынче ездили несколько дней на автобусе до Б.Утриша - там ппц был... Реально люди просто лезут страшной толпой всех выталкивая, давя детей и так далее. Потом плюнули и стали ходить на свой пляж.
Уже сколько написано на этом форуме, НЕ ЕЗДИТЕ НА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ЧЕРНОМОРСКИЕ КУРОРТЫ.
 
#74
Мне далеко не 20 лет. Я помню похороны Брежнева. Смутно, но помню.
Так получилось, что последние 15 лет на общественном транспорте не езжу. На днях машина отправилась на профилактику на СТО, а я на остановку общественного транспорта. Настроение отличное. У нас, на удивление, погода стоит не октябрьская, а какая-то "болдинская осень" просто. Воздух кристально чистый, солнышко высоко - не сильно греет, но ярко светит. Рябина стоит без листьев, а на ней возмущенные снегири ягодками лакомятся и все на землю поглядывают - снег ищут. И настроение какое-то особенное - как струна гитарная, задень и запоет.
Вот в таком настроении я встречаю подъезжающий автобус. Подхожу к двери, освобождаю место для выходящих, и по старой 15-ти летней привычке широко улыбаясь, протягиваю руку первой выходящей девчонке (подножка высокая, автобусная площадка низкая). Реакция милой девушки была очень странной. Она испуганно отпрянулаь, вся сжалась, прижала сумку покрепче, посмотрела на меня из подлобья и быстрым шагом, оглядываясь пошла прочь.
Ну думаю, бывает. Может она феминистка или еще как нибудь жизнью обижена.
Протягиваю руку следующей даме, она в длинном пальто и ей точно опора не помешает. И что вы думаете - у нее реакция такая же.
Короче, из автобуса вышли 8 женщин. Разного возраста, разного социального статуса. 7 из них отреагировали как первая девчонка. И только одна девушка лет 27-30 , увидев протянутую руку, расправила плечи, гордо приподняла подбородок, с достоинством королевы опустила свою руку на мою, второй рукой приподняла подол плаща и с ВЕЛИЧАЙШИМ достоинством снизошла на землю. С улыбкой ангела поблагодарила и удалилась, оставив только прекрасные воспоминания.
Я внутренним взглядом окинул себя со всех сторон. Вроде одет чисто, опрятно, трезвый, побрит, причесан, рост 180, вес 100 кг. (3 раза в неделю спортзал). Что со мной не так?
Или что-то не так с Вами милые женщины? Дайте нам хоть какой-то шанс побыть рыцарями.

(с) не моё
вот те и арифметика, на 8 шенсчин (девушек) всего одна королева :hz:
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#76
#77
да просто поддатая была.... :D если он к семи деукам приставал... а только одна повелась :D
да не... просто в её жизни встречались настоящие кавалеры (т.е. мы с тобой и ТС), а остальным не повезло, рабочий класс, воспитание хех... пролетарские женсчины... :hz:
 
#80
Постоянно так делаю... пропускаю, подаваю ручку и т.д......................,
но тут у женского населения комплексы какие то)))
Из 10 дай бог одна улыбнётся)))) :grin:
Поэтому начинаю привыкать к цивилизованному отношению, как в М.:cool:
Видимо москвички к нам на север переезжают))):lol: