Информация Жительница Тазовского района раздавила голову двухмесячному ребенку

#1
В Тазовском районе возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней местной жительницы, подозреваемой в причинении смерти по неосторожности своему двухмесячному сыну. По версии следствия, 11 января женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, случайно оперлась локтем о голову младенца. Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму. Повреждения оказались несовместимыми с жизнью.
В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.
Как рассказали Регион89.рф в СУ СКР по ЯНАО, на момент трагедии подозреваемая уже была лишена родительских прав в отношении первого ребенка.
Информация с сайта: Регион89.рф - новости ЯНАО
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#3
2 месяца ребенку... в состоянии алкогольного опьянения... кормила грудью? о чем думала? жаль ребенка...
казнить таких...
 
1 Сен 2014
10
0
1
#5
да ладно.....очень часто вижу мамашек с сигарой в руке и ребёнком в другой или с ребёнком в коляске и пивасом в руке...бухают бабёночки, что греха таить:mad:
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#8
Strider, после чего рождаются инвалиды, и мамашки бегают-выбивают льготы, бесплатные реабилитации, восстановления и жалуются, что родился ребенок слабенький/больной/кривой... такая схема)
 
#9
plast1k, не правда...К сожалению или нет ( ребенок то в любом случае не виноват) больные детки рождаются у нормальных, здоровых родителей, у алкашек в большинстве случаев детки рождаются здоровыми... Тут не угадаешь...
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#10
Arishulka, согласна с тобой на все сто, девушка соседка, ни пила ни курила, ,,,,ну там правда вина врачей,....ребенку скоро пол года, а он глазки ни разу не открыл.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#12
Отшельник, причем тут ребенок?)

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

plast1k, не правда...К сожалению или нет ( ребенок то в любом случае не виноват) больные детки рождаются у нормальных, здоровых родителей, у алкашек в большинстве случаев детки рождаются здоровыми... Тут не угадаешь...
если честно я не знаю процент врожденных патологий, тьфу-тьфу-тьфу у нас родился здоровый полноценный ребенок, но мы с женой не пьем и не курим.
мне казалось, что больные и слабые рождаются в большей степени по вине бурной молодости родителей. пор врачей ничего говорить не буду..
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#13
больные детки рождаются у нормальных, здоровых родителей, у алкашек в большинстве случаев детки рождаются здоровыми
а не могли бы вы источник вашей статистики раскрыть?
ибо теперь совершенно ясно, что именно нужно для рождения здорового ребёнка.
 
#14
Здоровый ребенок это ведь не только руки-ноги-голова на месте, без врожденных патологий и страшных болезней. Образ жизни родителей накладывает отпечаток в любом случае, возможно это скажется потом на развитии умственном, физическом, психическом... даже на характере. Вы ведь не видели (наверное) больничную карточку таких детей, чтобы говорить вот у этой алкашки ребенок полностью здоров.
 
#16
Убивать таких мамочек на месте. Но самое обидно, что у таких "чудесных" родителей рождаются здоровые, полноценные детки. Только вот дальнейшая судьба этих детей незавидна. Чему они могут научиться у своих непутевых родителей?
 
23 Май 2012
247
0
16
#17
Но самое обидно, что у таких "чудесных" родителей рождаются здоровые, полноценные детки.
Весьма странное мнение... Либо странно сформулированное... То есть, лучше бы у "таких" рождались больные и неполноценные?
Страшно представить - мало того, что эти детки и так судьбой обиженные при родителях-маргиналах, так еще Бог бы их и здоровьем обделил...
И, вообще, вопреки сложившемуся мнению, мне кажется, что из подобных семей многие дети вырастают весьма достойными людьми. Во всяком случае, такие примеры и видела.
 
#18
И, вообще, вопреки сложившемуся мнению, мне кажется, что из подобных семей многие дети вырастают весьма достойными людьми. Во всяком случае, такие примеры и видела.
А мне кажется, что это редкость. Все же многое дети черпают именно из семьи, и даже дело не в дурном примере родителей, а в отсутствии (чаще всего) любого рода воспитания - ребенок предоставлен сам себе, с ним особо никто не занимается, нет развития ни умственного, ни скажем так морального... а кому еще это нужно, если не родителям? Обычно никому. Тоже вижу такие примеры, каждый день в коридоре вижу...
 
#19
То есть, лучше бы у "таких" рождались больные и неполноценные?
Лучше бы они в таких семьях вовсе не рождались. :cry:
Надо мной живут соседи-алкоголики с двумя детьми. Девочки пока хорошие, вежливые, всегда здороваются, когда видят. С ужасом жду, когда повзрослеют. Дай им Боги ума и здоровья, чтобы выросли нормальными людьми и отказались идти по стопам родителей-маргиналов.