Информация Жительница Тазовского района раздавила голову двухмесячному ребенку

#21
Chesnochetti, почему? Я лично вот за, чтобы алкашкам трубы насильно перевязывали. Ибо не фиг плодить нищету и алкашню. При советах такое практиковалось, кстати. А сейчас все гуманные стали, что пипец.
 
#22
А слишком громко сказано. Никто не вправе решать кому рожать детей, а кому где появляться на свет, я так считаю. А судьи кто? Помимо алкоголизма, можно придумать много причин почему тем или иным людям не стоило бы рожать.
 
#23
Chesnochetti, почему? Я лично вот за, чтобы алкашкам трубы насильно перевязывали. Ибо не фиг плодить нищету и алкашню. При советах такое практиковалось, кстати. А сейчас все гуманные стали, что пипец.
Брехня. В СССР насильственной стерилизации не было. Это плод больной фантазии.
 
#26
хочу рассказать пример из своего детства, соседи с нами жили, так вот они постоянно бухали, у них двое детей. Дочка их закончила школу с золотой медалью, а сын выучился на танцора, уехал в Москву и гастролирует по всему миру со звездами!(Нюша,Моисеев, Анита Цой) вообщем он в подтанцовке сзади артиста! Притом родились они здоровые!!!
 
#28
victor11, источник аж с 2009 года. Едва ли я найду теперь контакты.
"Первые опыты по принудительной стерилизации женщин проводились в начале ХХ века в США, Канаде, Швеции, Дании. В этих странах были приняты законодательные акты, согласно которым стерилизации подвергали лиц с асоциальным поведением и психическими расстройствами. В нацистской Германии с 1933 по 1945 год было стерилизовано 400 000 женщин, среди которых «расовонеполноценные»: евреи, чернокожие, славяне. Согласно некоторым публикациям, неподтверждённым авторитетными источниками, принудительная стерилизация использовалась в психиатрических больницах Советского Союза."

Если только в психушках.