ЗАО "Ямал-Глобал" и ИП Лукашов А. В блокируют станцию КОС (ЖБО)

3 Мар 2010
249
0
16
#1
Сегодня 10.04.2013 г. Ямал-Глобал и Лукашова не пустили на станцию КОС для слива ЖБО аргументируя это тем, что есть долги за оплату слива. Ситуация в том, что за вывоз ЖБО от жилфонда и частников выплачивается перевозчикам (в данном случае ИП Лукашов, ЗАО "Ямал-Глобал") субсидия муниципалами и с неё платится за слив на КОС. Супермуниципалы не дают субсидию за 2013 год и уже не знают какую ещё туалетную бумагу (документацию) для получения субсидии с бедных перевозчиков потребовать, кроме того долги Ремстроя перед МП Салехардэнерго, в управлении которого наодится станция КОС, составляют намного более приличную сумму, но их почему-то пускают на слив. Поэтому эти оголтелые немуниципалы с тремя классами образования и плохими манерами перегородили дорогу на КОС и не пускают туда и СРС, вызвали супертелевидение и ждут развязки кровавой драмы.
 
3 Мар 2010
249
0
16
#10
Какой реакции ожидает топикстартер от других форумчан?
Я думаю при плохом раскладе форумчане принимая фекальные ванны найдут время для проявления реакции...я какобы даже думаю чта однозначно найдут. Замечу дополнительно, что при обращении в органы супермуниципалов (мэр, замы) для оперативного решения вопроса и неутопления народа в какаках они со товарищи оказались на курсах по повышению квалификации :)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#14
а эта история никак не связана с этой?:
В смерти пенсионерки, убитой упавшим снегом, следователи винят управляющую компанию и администрацию Салехарда Как пояснили регион89.рф в Салехардском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ по ЯНАО, на данный момент под подозрением находятся работники управляющей компании ЗАО «Ямал-глобал»


Информация с сайта: http://www.r89.ru
может уже кошмарить потихоньку начали?
 
#18
в который раз слышу песню про то что не дают субсидию поэтому УК забили на выполнение работ.... и соответственно на оплату своих долгов......
 
3 Мар 2010
249
0
16
#19
zykin, на КОСах все еще бунтуют? Или рассосалось?
Всё уже прокуратура вопрос рассосала :) Журналюги жаловались, что не всех позвали на зрелище

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------

в который раз слышу песню про то что не дают субсидию поэтому УК забили на выполнение работ.... и соответственно на оплату своих долгов......
При чём тут УК? Тут перевозчики (вывоз ТБО и ЖБО=мусор+какашка), а песня скоро закончится надеюсь печально для администрации
 
Последнее редактирование:
9 Авг 2012
24
0
1
#20
ой бедный ваш лукашов. пусть в свой двухсотый крузак зальет какахи и заодно выплатит долг за отпуск воды в своем офисе в теремках. не хрен защищать зажравшейся люд! zykin привет передай своему Андрею николаевичу