Вопрос Зависть или...?

А как завидуете Вы?

  • Чёрррной - черррнющей завистью завидую.

    Голосов: 0 0.0%
  • Завидую белой завистью.

    Голосов: 2 16.7%
  • Завидую редко, почти никогда.

    Голосов: 4 33.3%
  • Я томат.

    Голосов: 6 50.0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Если бы Вы читали форум, так же как тут пишите и перенимаете дурные привычки, то видели бы мой ответ, который я писал недельки две: да я завидую)
Да как бэ я без подколок и язвительности... ссори, не всегда удается читать весь форум, двое сорванцов и работа этому не способствуют... я уж тут после заката солнйа в основном, на сон грядущий, поболтать захожу :hz:
 
#25
так поняла - История кота Сэма, где женщину облили грязью, которая брала кота на передержку...причем не стесняясь в выражениях (ну конечно там все уже поттерто, только в разделе о нарушениях остались посты )
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#29
без комментариев дальше. пусть каждый делает выводы сам... скажу только одно: это прискобно [не искать сарказм и юмор в словах. их нет!]
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#30
А у меня никак в голове не вяжется вчерашняя тема с понятием "зависть".
Автор как бы намекает, что ему все завидуют, поэтому забанили жену (Анну) и не поддержали треш в отношении Челика.
Вкратце, Челик забрала пристраиваемого кота, который в скорости сбежал, Анна и Хмырь поехали к ней домой и вывалили в тему ведро дерьма в виде описания количества обуви у дверей и не в том углу стоящих носков. Обозвали тварью и очень удивились, не обнаружив бурных аплодисментов форумчан.
 

Типок

Заблокирован
14 Сен 2013
219
0
16
#31
Автор как бы намекает, что ему все завидуют, поэтому забанили жену (Анну) и не поддержали треш в отношении Челика.
Вкратце, Челик забрала пристраиваемого кота, который в скорости сбежал, Анна и Хмырь поехали к ней домой и вывалили в тему ведро дерьма в виде описания количества обуви у дверей и не в том углу стоящих носков. Обозвали тварью и очень удивились, не обнаружив бурных аплодисментов форумчан.
Воистину, к животным так не относимся, как к людям. Озверение. Зверский оскал капитализма, так сказать.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#32
Ситуация такая. Люди уезжали, через форум пристроили кота. Кот был хороший, домашний, но это кот. Он из семьи ушел. Удрал. не знаю как кто, у меня много животных дома, на данный момент 3 собаки, 2 кошки, попугай. И были животные всегда. 15 лет жила любимейшая кошка, которая периодически удирала. Я ее постоянно искала. Один раз она гуляла в 42 градусный мороз 3 недели. Пришла в невменяемом состоянии. В ветлечебнице мне ее предложили усыпить. Я ее домой унесла и вылечила, ночи с ней сидела, на руках носила. До нее была кошка, в отпуск уехали, отдали людям. А она от них ушла. Пришла домой, через весь город. Как нашла не понятно. Это кошки. Их нам не понять. И не обязательно за ними плохо смотрят и они уходят. Их могут любить, холить и лелеять, а они все равно уходят. И этот кот ушел. Ушел и гулял, его видимо и били и может и собаки гоняли и ел он редко. Кота опять нашли, он в ужасном состоянии. Верю. Представляю, как это ужасно, когда больное животное. Но поливать человека, за то, что у нее удрал кот? Выкладывать всю ее личную жизнь, кричать что ее надо детей лишить? Оскорблять ее детей? Это вообще уже предел моего понимания. всех несогласных Хмырь тут же наказал, выписав им предупреждения. нифига себе, порядки.
Всем кому сильно интересно сохранена переписка в наказаниях.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#33
Воистину, к животным так не относимся, как к людям. Озверение. Зверский оскал капитализма, так сказать.
Не соглашусь. Дело не в отношении и не в капитализме, это всего лишь человеческая натура. У нас когда-то был спор с Анной, когда она в каждой теме рассказывала о том, какая она молодец, и как помогает животным. Причем в форме: я богиня, а вы сволочи. Наши мнения разошлись.
Очень многие помогают другим, не крича об этом на весь мир, и не возносясь над толпой. Анна и Хмырь молодцы, что взялись за такое неблагодарное дело, но им все таки стоит пересмотреть форму подачи информации, и не отталкивать потенциальных единомышленников.
 

Типок

Заблокирован
14 Сен 2013
219
0
16
#34
им просто приходится заставлять себя этим заниматься. и ненависть к людям происходит именно от того, что им кажется, что все обязаны немедленно всё бросать и заниматься спасением уличной живности.
а я вот готов на усыпление и отстрел скидываться. ибо это дешевле и надёжнее. мне животных существенно менее жаль, чем своих детей.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#37
Вчерашняя ситуация в очередной раз доказала,что миром правят женщины:grin:то есть,сдается мне,что Хмырь не по своей воле начал выдавать предупреждения:20ANYWORD:
 
#40
Понято,что тема создана из за вчерашнего "скандала". Просто я никак в толк не возьму, о какой зависти идет речь? Женщину оскорбили не стесняясь в выражениях, выложили на форум все ее "грязные" носки только за то,что от нее сбежал несчастный кот! При этом еще выставив так,будто она довела этого кота до такого состояния-не кормила,избивала и прочее,ах,да,еще в прокуратуру хотели на нее написать, мол за жестокое обращение с животными!
Так вот. о какой зависти идет речь? чему тут завидывать? Тому,что люди прикрываясь любовью к животным забыли,что они сами люди в первую очередь???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.