Вопрос Зависть или...?

А как завидуете Вы?

  • Чёрррной - черррнющей завистью завидую.

    Голосов: 0 0.0%
  • Завидую белой завистью.

    Голосов: 2 16.7%
  • Завидую редко, почти никогда.

    Голосов: 4 33.3%
  • Я томат.

    Голосов: 6 50.0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Типок

Заблокирован
14 Сен 2013
219
0
16
#43
еще в прокуратуру хотели на нее написать, мол за жестокое обращение с животными!
а вот ведь в гейропе сразу бы полицаям её сдали. и пупсиков бы отобрали у неё из-за этого кота. так что радоваться надо, что у нас в России всё криками да банами заканчивается.
 
#44
А я вот завидую, чччччёёёёёёёёрной завистью алкашам и тунеядцам! Честь слова! Ну вот посудите сами: нигде не работают, каждый день пьют, всё им по барабану и самое главное деньги на бухло всегда есть или находят.
А тут стараешься, работаешь, в сутках 25 часов у тебя и что такое выходной почти забыл, пиво тока по большим праздникам, водовка и конина правда почаще (денег на выпивку не хватает):cry:
Вот как тут не завидовать!:O:
:razz::hz::lol:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#46
Автор как бы намекает, что ему все завидуют, поэтому забанили жену (Анну) и не поддержали треш в отношении Челика.
Вкратце, Челик забрала пристраиваемого кота, который в скорости сбежал, Анна и Хмырь поехали к ней домой и вывалили в тему ведро дерьма в виде описания количества обуви у дверей и не в том углу стоящих носков. Обозвали тварью и очень удивились, не обнаружив бурных аплодисментов форумчан.
ага, потерялся несчастный, видимо она по этому молчала как партизан, когда у нее спрашивали, где кот, хотела еще лабра взять (слава богу вовремя одумались) почему бы не сказать - убежал?!!!!! А теперь посмотрите на этого кота! А этой Челику еще мало досталось!!!!! И при чем тут зависть?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#47
а вот ведь в гейропе сразу бы полицаям её сдали. и пупсиков бы отобрали у неё из-за этого кота. так что радоваться надо, что у нас в России всё криками да банами заканчивается.
Андрюша, а ты чо клонов плодишь, как вшивый блох? :ldflwfnmnhb: Во, завидую твоей безбашенности :ldflwfnmnhb:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#49
Андрюша, а ты чо клонов плодишь, как вшивый блох? :ldflwfnmnhb: Во, завидую твоей безбашенности :ldflwfnmnhb:
Тоже завидую, как он в аккаунтах не путается. И даже сам с собой разговаривает. Доставила тема о вакансии водителя, и в конце темы сам себя на работу принял)))
 

Типок

Заблокирован
14 Сен 2013
219
0
16
#50
Тоже завидую, как он в аккаунтах не путается. И даже сам с собой разговаривает. Доставила тема о вакансии водителя, и в конце темы сам себя на работу принял)))
вот вы тут риальне меня с кем-то путаете
 
#56
Katerina, иди в декрет, первые 2 месяца будешь спать по утрам))) Мне так вообще, столько радости доставляло, когда утром спишь, а остальные на работу собираются...Наверное я тщеславная:lol:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#57
#58
когда утром спишь, а остальные на работу собираются...
А я вот реально стебался над народом немного по другому. Когда посменно работал, после ночной смены идёшь так по улице, не спеша. Народ на работу торопится, понедельник, особливо ежели навстречу шёл бедолага после "успешно" и весело проведённых выходных. А я такой гребу, медленно-медленно, в руке початая бутылочка прохладненького пивасика, сыто-довольная пивная отрыжка оглашает окрестности.....! Во мне завидовалииии , я уверен! Блин как жив остался, не убили и сам не подавился!:grin:
Теперича ужо не то, сам с утрам на каторгу ежедневно, но радует что до 10-ти не продают.:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.