Вопрос Зависть или...?

А как завидуете Вы?

  • Чёрррной - черррнющей завистью завидую.

    Голосов: 0 0.0%
  • Завидую белой завистью.

    Голосов: 2 16.7%
  • Завидую редко, почти никогда.

    Голосов: 4 33.3%
  • Я томат.

    Голосов: 6 50.0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#63
Редко, очень редко завидую, и это быстро проходит. Особенно когда вспоминаю, что жаловаться мне не на что - руки, ноги есть, голова тоже на месте, хорошооплачиваемая работа, недвижимость. А кто-то в это время страдает, голодает или умирает без помощи.
 
#64
я никогда не завидую деньгам,успеху,материальному благосостоянию.но вообще грешок есть.пусть и не черной завистью,но завидую иногда когда у каких-то алкашек да наркоманок здоровые дети.

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

жесть тут вы развели..елки-иголки..ну у меня Васька тоже постоянно бегает.как его удержать?привязать?шуба только отрастать начала-колтуны сплошные были после беготни по лугу.похудел,хоть и ест наравне со мной.
все так скоры осуждать,выносить чужую жизнь..представляю что бы сказали после прихода ко мне-у мну вон весь зал заставлен хламом и коробками багажа,и ремонт идет..злые вы..сначала на себя посмотрите,люди.займитесь своей жизнью.
тут не зависть.тут глупость,ИМХО.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#68
я никогда не завидую деньгам,успеху,материальному благосостоянию.но вообще грешок есть.пусть и не черной завистью,но завидую иногда когда у каких-то алкашек да наркоманок здоровые дети.

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------


все так скоры осуждать,выносить чужую жизнь..представляю что бы сказали после прихода ко мне-у мну вон весь зал заставлен хламом и коробками багажа,и ремонт идет..злые вы..сначала на себя посмотрите,люди.займитесь своей жизнью.
тут не зависть.тут глупость,ИМХО.
Во-во,у меня вся прихожая завалена моей обувью,хоть бы пришли позавидовали))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#80
Atlantias, Можно я себе тоже клона создам? Назову его Злая утра и буду с двух аков сама с собой разговаривать? Не ну а чо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.