Заправка На Телецентре

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#22
Да не вопрос, я не юрист))Главное чтоб воздалось)

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------



Подошьеш если будет заключение. Проблема систематическая, и не только у меня. Большинствто молчит. Так веть проще жить. А в итоге живем в плохой стране(флуд)
Я начинаю уже задумываться... я в октябре там же заправилося на своем "козле" (карбюратор). В баке оставалось до заправки буквально пара литров. Швырнул я в бак десятку и поехал. Доехал до Арго на гидро (за это время вероятно старый бенз уже израсходовался.). Поехал обратно по объездной мимо придорожного. И... тут началось... машину начало дергать, на холостых начала хреново работать, нажимаешь на газ-обороты через чих-пых. Кое как доехал. Я начал грешить сразу же на бензу (по приезду свечи поменял. один хрен. не помогло. пробовал зажиганием. туфта все. плеснул ацетону 200 г. потом прочихался) Хотя многие водилы говорят что там бенза качественная, типа сразу же из каких то там труб бежит. 100% дерьмо залил! Даже мой "козел" с карбом начал возмущаться по поводу того дерьма что я залил у телецентра. Чего уж там говорить про твою неженку, как она у тебя вооще не нае*нулась... Вспоминаю темплым словом заправки газпромнефти на "земле"...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#25
я в октябре там же заправилося на своем "козле" (карбюратор).
95-м заправлялся?? (все время заправляюсь на Роснефти 92-м, ттт- проблем НЕ было!)

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Всегда на ЛУКОЙЛе заправляюсь.
Там как-бы дороже, да и критиковали их раньше много......
 
#26
95-м заправлялся?? (все время заправляюсь на Роснефти 92-м, ттт- проблем НЕ было!)

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------


Там как-бы дороже, да и критиковали их раньше много......
на лукойле заправляюсь часто. сегодня влил 95-й по 36 за литр. по моему не дороже роснефти. за самолётами в аэропорту 95-й по 35,70

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------

кстати за аэропортом не плохой бензин, но в октябре у них был косяк. они обратно всё сливали потом в бензовозы. несколько машин встало из-за их бензина. а так нормальный у них бенз
 
8 Авг 2015
138
0
16
#27
кстати за аэропортом не плохой бензин, но в октябре у них был косяк. они обратно всё сливали потом в бензовозы. несколько машин встало из-за их бензина. а так нормальный у них бенз
так вы определитесь уже. пациент скорее мертв чем жив или скорее жив чем мертв? ))))
 
16 Дек 2009
489
1
18
64
#28
27.01.2016 заправил на 1800р , 95 бензин. Заправка на телецентре. В итоге .28.01 с утра доехал на работу и машина начала троить, вылезло куча ошибок, авто вибрирует, обороты дико плавают. пробег у авто 20 т.км.
Подключил шнурок Вася Диагност. В итоге :Как сказали диагносты эт проблема из за ненадлежащего качества топлива. Вопрос следующий. Есть ли у нас лаборатория определения качества бензина?И есть ли СТО которое может провести необходимыи комплекс работ(и в случае подтверждения предположений) предоставить заключение о том что ошибка вызвана из за не качественого бензина.
Но что то мне подсказывает что наказать их не реально в нашеи деревне.


Адрес 01: Электроника двигателя Label: 06J-906-026-CAW.clb
Номер блока управления: 06J 906 026 AB HW: 06J 906 026 D
Компонент и/или версия: MED17.5 9775
Кодировка: 04230003190F0160
Код мастерской: WSC 01530 935 00200
VCID: 6AD03EB14557366EE3-803E
2 Найдены неисправности:

000771 - Цил.3
P0303 - 000 - обнаружены пропуски воспламенения - Непостоянно
Стоп-кадр:
Статус неисправности: 00100000
Приоритет неисправности: 0
Частота появления ошибки: 1
Индекс забывания: 255
Пробег: 19616 km
Отсчет времени: 0
Дата: 2020.14.03
Время: 08:41:36

Стоп-кадр:
Об/мин: 750 /min
Нагрузка: 23.9 %
Скорость: 0.0 km/h
Температура: 95.0°C
Температура: 21.0°C
Абс.давл-е: 1020.0 mbar
Напряжение: 13.589 V

004874 - Отключение цилиндров
P130A - 000 - - Непостоянно
Стоп-кадр:
Статус неисправности: 00100000
Приоритет неисправности: 0
Частота появления ошибки: 3
Индекс забывания: 255
Пробег: 19616 km
Отсчет времени: 0
Дата: 2020.14.03
Время: 08:56:20

Стоп-кадр:
Об/мин: 730 /min
Нагрузка: 31.0 %
Скорость: 0.0 km/h
Температура: 94.0°C
Температура: 24.0°C
Абс.давл-е: 1020.0 mbar
Напряжение: 13.843 V
У Вас не работал третий цилиндр, Что дальше делалось? Сливал бензин из бака и залил другой или всё само прошло?
 
8 Авг 2015
138
0
16
#29
У Вас не работал третий цилиндр, Что дальше делалось? Сливал бензин из бака и залил другой или всё само прошло?
ну ща подтянуться куча работников (друзей товарищей родственников имеющих на лапу и тд и тп) защитников честной роснефти....

если не из перечисленных. задавайте вопросы корректно и без под**босов ;)
 
Последнее редактирование модератором:
7 Апр 2010
244
0
16
Салехард
#30
У Вас не работал третий цилиндр, Что дальше делалось? Сливал бензин из бака и залил другой или всё само прошло?
да ни че не делал. через час завёл и все в норме. залил ликви моли для прочистки топливной системы и все
 
Последнее редактирование:
#31
Вспоминаю темплым словом заправки газпромнефти на "земле"...
постоянно на них заправляюсь:good:
а ещё выпечку беру, типа "яблочно-творожная мечта" какая-то - язык проглотить, какая вкусная:good: ну и кофе у них хороший...
ума не приложу, почему они не могут сюда прийти?:-(

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:26 ----------

залил ликви соли для прочистки топливной системы и вс
советую "Лавр":good:
 
Последнее редактирование:
#32
так вы определитесь уже. пациент скорее мертв чем жив или скорее жив чем мертв? ))))
Я не попал в тот день на плохой бензин. Поэтому у меня не было проблем. Часто там заправлялся. Машина едет нормально.

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#33
А раньше лукойл помоями поливали, но стоило последним ввести "скидочную" карту, и вуаля, практически идеальная АЗС :grin:
 
#34
А раньше лукойл помоями поливали, но стоило последним ввести "скидочную" карту, и вуаля, практически идеальная АЗС :grin:
Я часто там заправлялся. От дома рядом.

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:01 ----------

Ещё бывают такие моменты. Машина начинает ни с того ни с сего грубо работать на холостых. Руль как бы дрожит. Такое впечатление, что подтраивает. Но я не кипишую сразу. Поезжу немного и само проходит. Грешу на электронику.

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#35
Вспоминаю темплым словом заправки газпромнефти на "земле"...
Для начала пусть построят склад ГСМ в Салехарде, в противном случае подвоз будет жд вагонами (что автоматически делает данное топливо дороже) или заключат договор с Роснефтью на хранение нефтепродуктов на их складах. glazz рекомендую из своей практики проверить топливный бак на предмет присутствия там воды.
 
Последнее редактирование:
#36
рекомендую из своей практики проверить топливный бак на предмет присутствия там воды.
же говорю - Лавра плеснуть, в ударной дозе... у них кстати есть конкретно для связывания воды средство
могу подсказать их представителя в Схд
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#37
95-м заправлялся?? (все время заправляюсь на Роснефти 92-м, ттт- проблем НЕ было!)

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------


Там как-бы дороже, да и критиковали их раньше много......
нее... у меня же соточний двигун. под 92 выпущен ("башка"). хотя некоторые растачивают под 95-й (делать нечего). Ну вот попал так вот на такой бензин. хотя первый раз такое. всегда он многое "проглатывал". а тут...хрен знает в общем. но с тех. т.з. у меня все в порядке
 
#38
же говорю - Лавра плеснуть, в ударной дозе... у них кстати есть конкретно для связывания воды средство
могу подсказать их представителя в Схд
не тяни кота за хвост а давай наводку куда бежать за этим чудодейственным эликсиром
 
#39
zig_zag, ну, какбэ много у кого он есть, но весь ассортимент их представлен в АвтоКонтиненте, в бывшей конторе РКЗ на первом этаже, где масла Eneos.
ЗЫ
не забыть сказать, что беспечный ездок отправил ;)
 
#40
Есть такой анализатор топлива Октис 2, который определяет качество топлива. Можно использовать прямо на заправке проточным или погружным методом.
Вот бы здорово объехать с ним все заправки, но дороговато если самой брать, 4900 стоит...