Заправка На Телецентре

#81
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#82
В прошлом году заправил на Роснефти (телецентр) 30-ку 95-го. Приехал на работу,через 15 минут машина не завелась. Бензин замёрз прямо в бензонасосе! На улице было - 30. Больше на Роснефть ни ногой.

А я воду поймал в насосе после Хлукойла и со слов знакомых не первый и не последний, когда рассказывал об этом случае


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
28 Сен 2012
333
0
16
#83
беспечный ездок, Может случайность. А может и нет. Лет 8 назад заправился там-же ,до Горного еле доехал.Машина орёт ,а ехать не хочет. Вернулся в город,на Луке 10-ку плеснул,всё нормально стало.

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ----------

RUS, Ну видимо как пойдёт. Я на Лукойле ни разу не запинался.
 
8 Авг 2015
138
0
16
#86
Казнить топикстартера как смутьяна, а роснефть осыпать аплодисментами и золотом! )))))
 
#91
застраховались в росгострахе и вспомнили о накопительных картах )))))))))

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

кстати никто не в курсе роснефть ничего такого не планирует сделать?
 
#93
Внесу и я свои 5 копеек...
6 лет заправлялся исключительно на Роснефти всё было хорошо... но после праздников заправил в свой авто литров 50-60 95го до полного бака и поехал домой 3 км. На утро завел машину и слышу что то не так движка работает, открываю машину и смотрю на приборку а там "чек" горит, машина троит... проехал 1,5 км начали плавать обороты, сразу же на диагностику. После вскрытия и диагностики выявилось: 1. из 6ти цилиндров работает только 3! 2. Ошибки на лямбды зонда и еисправны 3 катушки зажигания (пропуски), 3. сняли топливную станцию и в баке такая жидкость что... глазам не поверил (коричневого цвета типа ржавчины) хотя бак снимал чистил в сентябре 2016года!
В итоге пока ждал регулятор давления топлива в баке и лямбда зонд, изъездил за 10 дней почти весь бензин в баке, и решил заправиться на Лукойле и О счастье!!! машина после заправки и проехав метров 300 перестала троить!
В итоге поменял регулятор давления топлива в баке и лямбда зонд, сейчас думаю наверно Роснефть объезжать стороной...
PS: может скажите вы это стечение обстоятельств но я скажу что, после того как осенью 2016 года прочистив бак, и заправляясь всегда на Роснефти увидеть там такое... да и лямбда зонд (кислородный датчик) может сдохнуть от плохого бенза, да и я не один такой, у друга нива то же после праздников встала... слили бенз заправили с другой заправки и заработала... вот такая история...
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#94
С 2012 года (как купил машину) заправляюсь исключительно на Роснефити на Маяковского и исключительно 95. И О ЧУДО!!!! НИ РАЗУ НИ ХЕРА (никаких проблем - это для слабо развитых) НЕ БЫЛО!!!!! ЛЯТЬ, ЧТО ЖЕ ЭТО?!?!?!

Моё мнение такое - если написано - 95, то и лить надо 95, а не, ну иногда, 92. При этом хоть на Луке, хоть на Росе.

Вперед!!!! Кидайте камни!!!

P.S. К заправкам и к иже с ними вообще никакого отношения не имею.
 
2 Мар 2013
258
9
18
#95
С 2012 года (как купил машину) заправляюсь исключительно на Роснефити на Маяковского и исключительно 95. И О ЧУДО!!!! НИ РАЗУ НИ ХЕРА (никаких проблем - это для слабо развитых) НЕ БЫЛО!!!!! ЛЯТЬ, ЧТО ЖЕ ЭТО?!?!?!

Моё мнение такое - если написано - 95, то и лить надо 95, а не, ну иногда, 92. При этом хоть на Луке, хоть на Росе.

Вперед!!!! Кидайте камни!!!

P.S. К заправкам и к иже с ними вообще никакого отношения не имею.
Сказал как в лужу пернул. Сам-то понял, что написал?
Тебе человек говорит, что всегда там заправлялся, в на этот раз заправился го...ном, а ты пишешь про 92 и 95-й.

Отправлено с C6903 используя приложение Drahelas.Ru
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#96
Nevinka26, слышь, Пердун-Профессионал, я ответил всем, а не кому то конкретно.
Так что гуляй мимо. И научись сам читать и понимать что другие написали.

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

Nevinka26, а если бы ты еще была более внимательна, то увидела бы, что я ранее писал, что заправлялся там и никаких проблем.
Так что....
Ну ты поняла - читай выше.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#99
MarSell, [OFF]сам говно :sorry:[/OFF]

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

MarSell, денег нет :lol: