Запсибкомбанк

12 Окт 2009
734
0
16
#1
Господа ЗСКБ! Приношу вам огромное ***** "спасибо"!!! Хотел взять в вашем банке кредит, 07/08/2014 принес все нужные документы, оформили заявку (девочка, что сидела на оформлении полный отмороз), сказала, что одобрение займет 3-5 дней - мы вам позвоним. Объяснил вашей девочке, что улетаю через неделю, т.е. в субботу. Проходит пять дней, ни ответа ни привета! Прихожу сегодня в ЗСКБ после обеда, говорят, что кредит одобрен. НО!!!! Оформление происходит через головной офис и оформление займет еще недельку. Вы там что курите???? По приезду из отпуска переоформлю свой зарплатный проект на другой банк! Так держать!!! Надеюсь, дойдет мой пост до умных людей!
P.S. В прошлом году брал кредит у вас, все оформили за пять дней (тоже надо было срочно уезжать)! Не понимаю, почему за год вы так резко поменялись. Полный негатив!
 
#2
Где-то накосячил наверное... я на прошлой неделе за два дня получил. люблю запсиб, всегда внимательные и отзывчивые. и практически всегда нет очередей!
 
12 Окт 2009
734
0
16
#3
Где-то накосячил наверное... я на прошлой неделе за два дня получил. люблю запсиб, всегда внимательные и отзывчивые. и практически всегда нет очередей!
Слышь, если б накосячил, то не писал бы! Читай внимательно, в прошлом годе брал 700 рублей, отдал за три месяца. Первый кредит в жизни. Ну а далее читай выше... Теперь в сбере взять тоже проблема ибо кредитной истории нет... Ну и *** на них, проживу и без кредитов! Подумаешь, меньше пить и есть буду! Пусть скребутся без моих кредитов, и без моих вложений в их зскб...!!!:evil:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#4
Читай внимательно, в прошлом годе брал 700 рублей, отдал за три месяца.
мну перед новым годом тоже норм сумму брал, в январе все вернул) со след кредитом тож парили, а потом не официально сказали, фигли тебе давать, если вы сразу отдаете и % тем самым не платите:grin:
 
12 Окт 2009
734
0
16
#5
мну перед новым годом тоже норм сумму брал, в январе все вернул) со след кредитом тож парили, а потом не официально сказали, фигли тебе давать, если вы сразу отдаете и % тем самым не платите:grin:
ну возможно и в этом траблы, ну сразу бы так и сказали. НЕ ДАДИМ ВАМ КРЕДИТ!!!
 
#8

Ну вот и косяк. Не любят они без процентов оставаться. Ни один банк не любит. Хотя в этой ситуации им резоннее было бы отказать без объяснения причин.


Отправлено как-то через приложение Drahelas App
 
12 Окт 2009
734
0
16
#9
Ну вот и косяк. Не любят они без процентов оставаться. Ни один банк не любит. Хотя в этой ситуации им резоннее было бы отказать без объяснения причин.


Отправлено как-то через приложение Drahelas App
уже вроде отправлял, но что-то глюкавил форум. Пусть бы так сразу и сказали, что не дадим. НА КОЙ ХРЕ нужно было меня мурыжить пять дней??? ХЕРН им, а не мои поступления!!!! приеду, уйду, в лес, без шапки!!!
 
23 Июл 2013
77
0
6
Салехард
#10
... в прошлом годе брал 700 рублей, отдал за три месяца. ...Теперь в сбере взять тоже проблема ибо кредитной истории нет...
Нестыковка, есть же кредитная история - для Сбера без разницы где была кредитная история, лишь бы хорошая :)

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

...а потом не официально сказали, фигли тебе давать, если вы сразу отдаете и % тем самым не платите:grin:
Тогда самы лучшие заемщики, которые вообще не возвращают :D?
 
#11
Тогда самы лучшие заемщики, которые вообще не возвращают
Нет. А без шуток: лучшие заемщики - те кто платит строго по графику. Банк ведь, выдавая кредит, рассчитывает на получение прибыли в виде процентов.
 
12 Окт 2009
734
0
16
#12
Нет. А без шуток: лучшие заемщики - те кто платит строго по графику. Банк ведь, выдавая кредит, рассчитывает на получение прибыли в виде процентов.
а я расчитываю скорее его погасить, и не платить %%. Если есть с чего гасить, то почему бы и ДА

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

а девочка в сбере сказала, что у них нет общей базы по историям. Вот как то так я ей сразу поверил)))
 
23 Июл 2013
77
0
6
Салехард
#14
а я расчитываю скорее его погасить, и не платить %%. Если есть с чего гасить, то почему бы и ДА

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

а девочка в сбере сказала, что у них нет общей базы по историям. Вот как то так я ей сразу поверил)))
Не все девочки одинаково полезны :).
У девочки может и нет базы, а у Сбера доступ к БКИ есть - все заявки смотрятся на предмет кредитной истории и история в других банках однозначно доступна. Сбер платит за каждый доступ к сторонним БКИ.

Присоединюсь к приглашению предыдущего форумчанина - приходите в Сбербанк.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#15
(девочка, что сидела на оформлении полный отмороз)
Да есть там у них такая через губу разговаривает царица блин нашлась кридитного отдела. Кстати есть там и хорошие сотрудники вообще нареканий нет всегда все быстро и вежливо.

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

Вот уж куда не прийдем так это к вам точно с вашими замороками по платежам кредитным досрочно погасить вообще целая эпопея, а если зарплатного проекта нет то ты вообще не человек. Нафиг нафиг ваш сбербанк. Запсиб всегда быстро и удобно есть там у них клуша тормозит жестко но это скорее исключение чем закономерность.
 
12 Окт 2009
734
0
16
#16
Ну, собственно, дело завершилось сбером. Вчера жена сходила после обеда, сегодня уже берет денюшку. Вот такие вот пироги, хоть и %% по кредиту высоковатые получились 19,5, зато без гемора. Была б у нее кредитная история, дали б под меньший %. Кусайте локти товарисчи зскб. Ждите после отпуска меня для расторжения договора на зарплатный проект. :Yahoo!:

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Запсиб всегда быстро и удобно есть там у них клуша тормозит жестко но это скорее исключение чем закономерность.
На счет быстро и удобно - читайте выше!!! С самого начала желательно.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#17
На счет быстро и удобно - читайте выше!!! С самого начала желательно.
Ну читал и достаточно внимательно. Первый крелит мне оформили в ЗСКБ за 5 дней погасил его второй оформили на 4 часа причем в Тюмени и сумму брал приличную, тоже погасил досрочно третий кредит оформили за 3 дня, погасил досрочно еще один взял решали они 4 дня в итоге дали, а вот последний кредит брал там как раз девушка тормоз была ну где то чуть больше недели промурыжили еще и справки дополнительные заставили пренести хотя раньше ни че не требовали. А вот сбер мурыжил меня основательно а потом еще и с гашением досрочно мозг весь вынесли в итоге перекредитовался в запсибе и уже погасил его.
 
19 Апр 2013
184
0
16
ямал
#19
Господа ЗСКБ! Приношу вам огромное ***** "спасибо"!!! Хотел взять в вашем банке кредит, 07/08/2014 принес все нужные документы, оформили заявку (девочка, что сидела на оформлении полный отмороз), сказала, что одобрение займет 3-5 дней - мы вам позвоним. Объяснил вашей девочке, что улетаю через неделю, т.е. в субботу. Проходит пять дней, ни ответа ни привета! Прихожу сегодня в ЗСКБ после обеда, говорят, что кредит одобрен. НО!!!! Оформление происходит через головной офис и оформление займет еще недельку. Вы там что курите???? По приезду из отпуска переоформлю свой зарплатный проект на другой банк! Так держать!!! Надеюсь, дойдет мой пост до умных людей!
P.S. В прошлом году брал кредит у вас, все оформили за пять дней (тоже надо было срочно уезжать)! Не понимаю, почему за год вы так резко поменялись. Полный негатив!
Да по сути этим всем банкам (находящимся в салехарде) все равно мне кажется, судя из их стиля работы - один клиентом больше, одним меньше. Везде головняка с ним хватает. Может и не стоит заморачиваться. Из собственного опыта: имея две пластиковые карты Сбербанка, я понял, что мое имя на латыни может быть написано в двух вариантах. Позднее появилась необходимость в пластиковой карте "Сбербанк - Аэрофлот". Оформили заявку, отказали в выдаче, так как мои данные первых двух карт, противоречили друг другу. При чем, Сбербанк, сам же, перевел мое имя. Все таки одолели их, разместили заявку на выпуск карты. И вот чудо, пришла она!! А имя мое вообще уже написано в третьем варианте. Таким образом, в базе данных Сбербанка, я под тремя разными именами))) А в банке Москвы, там вообще мрак!! Тетя - мотя в грязных штанах с грязной головой и ободком на голове, бросает клиентов, демонстративно встает, берет сигарету, идет на крыльцо курит. По фиг!! Ждитессс!!! При чем пошла покурила, нашла там где то гриб, зашла ржет как лошадь прокуренным голосом, всем показывает гриб, радуется. Ну и представьте, когда спешите, такая картина(((
 
Последнее редактирование:
10 Сен 2012
1,719
0
36
#20
Говорят, что кредит одобрен. НО!!!! Оформление происходит через головной офис и оформление займет еще недельку. Вы там что курите???? По приезду из отпуска переоформлю свой зарплатный проект на другой банк!
В любом банке случаются ошибки, в том числе в виде проволочек в оформлении кредитов и своеобразных девочек на приеме. Конечно, тяжело, когда эти ошибки случаются при работе лично с нами. Неудобно, но нет такого банка, который бы никогда не накосячил - хоть раз в 3 года, но бывает. Потому что везде работают люди! Лично: довольна этим банком, сроками оформления, перечисления, процентными ставками и персоналом. НО! Если все же решите "переносить" зарплатный проект, рассмотрите в качестве варианта СтарБанк. Лично для меня он хорош скоростью операций, дешевым обслуживанием, легким ведением счетов, удобным интернет-банкингом и приятным персоналом. У них часто обновляются пакеты услуг, может быть, что и подберете себе удобное. Только СтарБанк не всегда ипотеку дает, поэтому взяли в Запсибе, а так обслуживаюсь 7 лет в СтарБанке.