Запсибкомбанк

19 Апр 2013
184
0
16
ямал
#21
Кстати, по поводу Старбанка, обслуживание и правда наредкость прямо даже на высоком уровне. Девчонки все молодые и приятные работают, быстро.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#22
Лично для меня он хорош скоростью операций, дешевым обслуживанием, легким ведением счетов, удобным интернет-банкингом и приятным персоналом.
одна проблема. не доступен он для трудящихся, так как работает только в то время, когда все на работе.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#23
Еще один камень в огород запсиба, я думаю сотрудники этого банка читают форум. Что случилось у вас с мобильным банком, приходи смс сервис временно не доступен звоните в Тюмень причем это второй раз первый раз был в роуменге думал в этом причина.
 
15 Июн 2010
64
0
6
#25
Попробуйте отправить на номер 2100
Еще один камень в огород запсиба, я думаю сотрудники этого банка читают форум. Что случилось у вас с мобильным банком, приходи смс сервис временно не доступен звоните в Тюмень причем это второй раз первый раз был в роуменге думал в этом причина.
 
19 Апр 2013
184
0
16
ямал
#26
Вообще мое мнение, что чем меньше банк, тем там обслуживание на более высоком уровне. Вот например маленький офис ВТБ на Дзержинского в Тюмени или СтарБанк на 50 лет Октября в том же городе. А что творится в Сбербанке? Там как большой базар-вокзал. НЕ всегда конечно. Но иной раз постоять приходится. Сейас политика центробанка такова, что идет укрупнение. Таким образом банков станет меньше, выбора у нас у населения тоже. Че предложат лет через десять, то и схаваем. Автору темы - Ваша ситуация не критична.
 
30 Сен 2010
489
0
16
#27
Когда открывал расчетный счет, то в запсибе мне предложили самые выгодные условия, работа тоже очень удобна, и через интернет и с менеджерами, доволен на все 100%, а по поводу кредитов то самые конские условия в сбере, как по процентам так и по максимальным суммам.
 
12 Окт 2009
734
0
16
#28
Вообще мое мнение, что чем меньше банк, тем там обслуживание на более высоком уровне. Вот например маленький офис ВТБ на Дзержинского в Тюмени или СтарБанк на 50 лет Октября в том же городе. А что творится в Сбербанке? Там как большой базар-вокзал. НЕ всегда конечно. Но иной раз постоять приходится. Сейас политика центробанка такова, что идет укрупнение. Таким образом банков станет меньше, выбора у нас у населения тоже. Че предложат лет через десять, то и схаваем. Автору темы - Ваша ситуация не критична.
Для меня УЖЕ не критична. Ибо продал машину и взял денюшку в сбере. Все сделал в пятницу, улетел в субботу. Так что для меня не критично. НО критична сама ситуация была в четверг, когда девочка в зскб сказала, что оформление ЕЩЕ неделю займет. Хотя говорил им, что улетаю в субботу... короче, читайте выше.
Старбанк не думаю. Есть второй зарплатный проект в сбере. Думаю перейти будет не сложно

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------

Когда открывал расчетный счет, то в запсибе мне предложили самые выгодные условия, работа тоже очень удобна, и через интернет и с менеджерами, доволен на все 100%, а по поводу кредитов то самые конские условия в сбере, как по процентам так и по максимальным суммам.
Простите, о каких выгодных условиях может идти речь? У меня зарплатный проект. Видимо разговор о разных вещах.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#29
а по поводу кредитов то самые конские условия в сбере, как по процентам так и по максимальным суммам.
Вот поддерживаю полностью, зарекся там кредитоваться.
последние дни у сбера тож проблемы , смс доходят через час а то и болеее, хотя это может и МТС
Уже выяснил в Тюменском офисе ЗСКБ сказали что проблема не у них а с нашими операторами в моем случае ростелеком обращений говорят за последнии дни валом все с этой же проблемой.
 
#30
одна проблема. не доступен он для трудящихся, так как работает только в то время, когда все на работе.
тоже самое в Ханты-Мансийском банке, раз перевод неделю получить не могла, в субботу только и удалось..
 
30 Сен 2010
489
0
16
#31
У меня зарплатный проект
У моей супруги в сбере зарплатный проект, два оплаченных кредита там были, когда пошли взять очередной кредит ей отказали, тут же пошли в московский банк и там дали сумму в два с половиной раза превышающую запрашиваемую в сбере. Вывод сбер зажрался. А запсиб мне нравится чтобы вы не говорили. Любой банк имеет право отказать в кредите без объяснения причин, и в любом банке есть косячные сотрудники, если вам такой попался напишите на него жалобу администрации банка и нечего лить грязь на нормальный банк.
 
12 Окт 2009
734
0
16
#32
У моей супруги в сбере зарплатный проект, два оплаченных кредита там были, когда пошли взять очередной кредит ей отказали, тут же пошли в московский банк и там дали сумму в два с половиной раза превышающую запрашиваемую в сбере. Вывод сбер зажрался. А запсиб мне нравится чтобы вы не говорили. Любой банк имеет право отказать в кредите без объяснения причин, и в любом банке есть косячные сотрудники, если вам такой попался напишите на него жалобу администрации банка и нечего лить грязь на нормальный банк.
Видимо не читали Вы внимательно все вышенаписаное. Никакой грязи. Только факты.
 
#33
В любом банке случаются ошибки, в том числе в виде проволочек в оформлении кредитов и своеобразных девочек на приеме. Конечно, тяжело, когда эти ошибки случаются при работе лично с нами. Неудобно, но нет такого банка, который бы никогда не накосячил - хоть раз в 3 года, но бывает. Потому что везде работают люди! Лично: довольна этим банком, сроками оформления, перечисления, процентными ставками и персоналом. НО! Если все же решите "переносить" зарплатный проект, рассмотрите в качестве варианта СтарБанк. Лично для меня он хорош скоростью операций, дешевым обслуживанием, легким ведением счетов, удобным интернет-банкингом и приятным персоналом. У них часто обновляются пакеты услуг, может быть, что и подберете себе удобное. Только СтарБанк не всегда ипотеку дает, поэтому взяли в Запсибе, а так обслуживаюсь 7 лет в СтарБанке.
от себя добавлю - ипотеки у нас пока не ожидается. нужны краткосрочные кредиты и на небольшие и средние суммы приходите))

ЗСКБ - одно время был там зарплатный проект, пользоваться удобно. кредитов там не брал, но когда интересовался всё грамотно рассказали. нареканий к банку нет, хоть они и конкуренты:lol:. ненавижу их:grin::drinks:

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

одна проблема. не доступен он для трудящихся, так как работает только в то время, когда все на работе.
к вашему сведению - с весны у нас изменён график работы. 10.00 - 18.00, обед с 13.30-15.00. уже не как у всех)