Зачем нужен этом форум ?

15 Окт 2009
2,064
0
36
#23
чтоб было чем заполнить бессмысленность кабинетного существования офисному планктону. 90% юзеров поди из рмткс лезут
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#31
А я сижу и пишу на форуме.. А вы недумали, что в это время можно было попробовать сделать что нибудь стоящее?
так можно продолжить, вот сижу фильм смотрю, а в этом время можно было сделать, отдыхаю и читаю книгу, а в это время можно было.., да просто сплю, а в это время за всю ночь столько дел можно было бы провернуть..
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#33
Как зачем нужен? Всё просто! Мы собираем вашу конфиденциальную информацию :): Скоро на прилавках магазина появится сборник с вашими ФИО, никами, айпи, мылами, подробностями личной жизни, и тд и тп :):):):):)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#35
Z@Zmaster, а у меня есть фотка, где у тя штаны мокрые. компромат

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

Z@Zmaster, Думаете кому то это интересно?)))
шизофреничкам :ROFL:
 
4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
#38
Я подозревал, чем занимается Администрация =)))
Заз, моякнешь как будите готовы к продажам, пойду очередь занимать?%)

А вообще, уважаемые читатели, вы не уловили сабж.
Я не просил крикити в свою сторону, или даже в сторону форума...

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

Элеонора, информация страшная штука, если сейчас опубликовать все личные сообщения этого форума, некоторые люди офигеют +)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#39
форум штука хорошая, новости, разговоры, мнения... споры, в которых порой рождается истина ну или что то близкое к тому.... а вообще к теме что я делаю... мне нравится что я делаю, но вот именно сейчас пробую себя также в новом деле, которое мне кажется жутко интересным... с высоты прожитых лет думаю что надо было идти в производственники, строить, выпускать детали, принимать участие в развитии какой нибудь территории, заниматься скажем так делом плодами от которого можно было бы наслаждаться, видеть, трогать... вобщем иногда надоедает думать и писать :grin: