Зачем нужен этом форум ?

15 Окт 2009
1,271
0
36
#61
Цитата:
Сообщение от Derbi
мы как-то с Сиянием и Лазурной бегали по лесу в стороне корчаг
от кого бегали то???????????
или за кем? :)


район водомерки - это на Корчагах, только влево от дороги на переправу. а ещё можно пойти по берегу в сторону переправы со стороны завода стройдеталей на Ангальском. там тоже рябина есть.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#68
Шпротов, педставил ситуэйшин бежит ента троица галопом по кустам только лифы парусят за спинами :lol: а впереди грибы ломятса спотыкаютса падают подрываютса снова бегут :lol: грибы под метр восемдисят в красных труселях.... :lol:
 
4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
#72
Блин, мне вот интересно, если бы я делал эту тему в другой ветке, оффтоп ты почистили ?

Вообще не полинился прочитал, все что написално.

попробую прокоментировать, кое что.

Заз, сделать форум - это хорошее дело. Вот например форум, радиотехников,
Радиотехники ,с давольними или озадаченными лицами, сидят и обсуждают, какие транзисторы лучше подходят для определенных схем, смеются над АЧХ китайских усилителей, и в курилке, перетирают нелегкую жизнь радиотехников =) А я на ресурсе посвещенном нашему городу, вижу, вы уж меня извините, кучу говна, и изредко только какие то интересные топики.
Как я и говорил, эта тема не против форума. Администрация сделала то, что многим не под силу, собрала вокруг ресурса весьма большей кусок нашего салехардского социума. Ну и если хотите что бы ресурс развивался, то на мой взгляд надо прекращать заваливать форум своими бытавыми проблемами(аля, как же мне плохо , пожалейте меня) и спетнями. Я понимаю, что если щас ввести жесткую модерацию. и весь оффтоп удалять, то возможно некоторым, нечего будет написать .. но все решаемо же ..

Еще мелькала мысль про посадку деревьев. Мне очень нравиться мысль, что форумчане могут организоваться и занятся общественно полезной деятельностью. Но смотрите .. Допустим драхелас организует какой нить шлешмоб. Народ будет проходить и дивиться, какие классные ребята и пиво не пьют, и семечками не мусарят, и так весело у них там. И увидят банеры форума, или спросит ребят, а кто это проводит? Ну и вот, озадаченных салехардец, узнал про форум, заходит сюда и что он видит? А то , что я описал выше. Ну и смотря на шледующий флешмоб, салехардец будет проходить, и думать, ха , флудеры вышли на свежий воздух, опять какой то междусобойчик мутят.

З.Ы. продолжение следует..
З.Ы. Сори за ошибки по тексту, пишу коряво.
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
1,440
0
36
#73
Вот например форум, радиотехников,
Радиотехники ,с давольними или озадаченными лицами, сидят и обсуждают, какие транзисторы лучше подходят для определенных схем, смеются над АЧХ китайских усилителей, и в курилке, перетирают нелегкую жизнь радиотехников =)
ну а конкретно, на этом форуме что обсуждать? на форуме радиотехников сидит куча народа со всей страны и не только и общаютца в основном на понятные только им темы. а как тут быть?
с другой стороны срач канешна присутствует :)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#74
figov_pank, ну так форум как таковой и есть микромодель общества, отсюда и поведенческие модели))) А как ты хотел? На форумах радиолюбителей свои пустобрёхи и флудеры имеются...Система)))
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#76
figov_pank, помнится был sysadmins.drahelas.ru, специализированно для сисадминов, но заглох... делаем выводы ;)