Зачем нужен этом форум ?

4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
#1
Недавно стал задумываться над тем, чего я стоящего сделал в жизни.
Не то что бы до 25ти лет меня этот вопрос не посещал, но нынче он встал несколько островато..
Ну и в итоге. за 25 лет я ни нашел ничего стоящего... ну были житейский какие то победы.. но они у всех есть .. но в остальном я вполне серый и типовой. Ну может в мелкую оранживую продрись.. Даже не в продрись, а крапинку.
Вообще понять, что ты не Дядя Степа, весчь не из приятных. Чесс слово.
Вот некоторые борются за свободу свой страны, некоторые делают открытия, третьи спасают жизни, четвертые создают шедевры искуства..
продолжать список стоящих дел можно долго .. А я сижу и пишу на форуме..
Ну и теперь..
Мне форум нравиться; общамся , делимся впечатлениями, спорим..
А вы недумали, что в это время можно было попробовать сделать что нибудь стоящее?

---------- Добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:57 ----------

Ой, совсем забыл, сабж в теме =)
 
#3
Да, всегда зотел заниматься с деревом, но почему-то занимаюсь бумагой... да, тоже дерево, переработанное, но совсем другое отношение, нет в работе души... а форум, ну... так, ради информации, кто-то сидит в ЖЖ, твитере, а я покамест на форуме, не будет форума не огорчусь, как-то так...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#6
Да, всегда зотел заниматься с деревом, но почему-то занимаюсь бумагой... да, тоже дерево, переработанное, но совсем другое отношение, нет в работе души... а форум, ну... так, ради информации, кто-то сидит в ЖЖ, твитере, а я покамест на форуме, не будет форума не огорчусь, как-то так...
одна тетенька, с придыханием, как будто раскрывая тайну, рассказывала своему мужу про мну - она сидит на форуме, да там секта, они там все встречаются, занимаются сексом, это секта для блуда. :ROFL: Такс блудники, на раз два расчитайс.
А если серьезно, для меня форум это дорогие мне люди - Сияшка, Иволга, Дерби, Варга, Заз, Пискарь, те которых я знаю уже 5 лет и от этого знания мне тепло. И прихожу я ради них, ну и ради информации. А ни ради секса, как считают некоторые шизофренички.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#7
Кролики, опа нифига, главное что бы жена не узнала :ROFL:
5,499 блудников и блудниц на один город это многовато)))
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#8
floset, не надо развенчивать мифы. я мож балдею от своей популярности. сказано трахаемся, значит трахаемся.
хотя доля правды в этом есть. я трахаю всем мозг. бесплатно. кто то создает здесь семьи. тоже ведь есть такие. да здравствует секс на форуме!!!!!!!!
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#10
Кролики, пора бы тогда отдельную ветку создать тогда для этой темы)))

кстати не помню окончание прошлой форумной вечеринки, может что и было :hz:
:ROFL:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#11
figov_pank, ну ты чоу, чувачок? че за депрессняк, на фуг эту глубокомысленную ...ню! Форум е...ть - это наше фсё! Не будет Форума - это ж скукота смертная! тут скока прикольных челов собирается, инфу иногда можно ценную "нарыть"!
Неееее без Форума никак!
(только в отпуске в другом городе сапсем ненужный, и то иногда ностальгируешь по народу!)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#12
Нужен для того, что бы люди говорили, что он им не нужен и ходят они сюда от нечего делать ;)

75% из них первые же завоют если его не будет ;)

Баян короче ;)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#14
Недавно стал задумываться над тем, чего я стоящего сделал в жизни.
Вообще понять, что ты не Дядя Степа, весчь не из приятных. Чесс слово.
Вот некоторые борются за свободу свой страны, некоторые делают открытия, третьи спасают жизни, четвертые создают шедевры искуства..
А вы недумали, что в это время можно было попробовать сделать что нибудь стоящее?)
figov_pank, если эти мысли становятся навязчивыми и хочется сделать что-нить, что повлечет за собой повышение самооценки...дак сделайте это! начните с того, чтоб перечислить хоть небольшую сумму денег на лечение детишек...например....начните с малого...оно рождает идеи идти дальше))))):good:

а форум...форум-это приятное разнообразие жизни...способ высказать мысли, рассказать о чем-то....поделиться инфой)))):razz:

и вообще...жизнь, она ж дает стооолько возможностей, совмещайте приятное с полезным))))))):Yahoo!:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#15
а figov_pank дрыхнет и даже не подозревает скока тута уже нафлудили))))