За что мужчины любят женщин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
От эта пральна, или бог или коммунисты. И вообще мужЫг должен быть зол, вонюч и волосат?
У меня нет "белое или черное", я вполне понимаю что такое "серое", я к тому, что женщина хочет управлять, а как только у неё это не получается то виноватым становится мужчина, потому что он глава семьи и вообще она устала от всего этого. Конечно я понимаю что необходимо внимание уделять, вместе иногда "жевать сопли" и слушать то что тебе лично не интересно.
 
BoX, в гости иногда приезжает настоящий авторитет для половинки, с которым тебе приходится по любому считаться: "папа", он же "тесть", он же "дедушка" :good:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
У меня нет "белое или черное", я вполне понимаю что такое "серое", я к тому, что женщина хочет управлять, а как только у неё это не получается то виноватым становится мужчина, потому что он глава семьи и вообще она устала от всего этого. Конечно я понимаю что необходимо внимание уделять, вместе иногда "жевать сопли" и слушать то что тебе лично не интересно.
Женщина вполне может управлять и это доказано. Но увы в ней больше нежности,больше сострадания и т.д. Ты только представь себе как женщина начинает себя вести как мужик! И что в итоге получается?
Как в анекдоте "убил бы нафиг"))))
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Женщина вполне может управлять и это доказано. Но увы в ней больше нежности,больше сострадания и т.д. Ты только представь себе как женщина начинает себя вести как мужик! И что в итоге получается?
Как в анекдоте "убил бы нафиг"))))
Именно про этот вариант я вам и толковал. У меня у жены яйца растут! Что делать?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Именно про этот вариант я вам и толковал. У меня у жены яйца растут! Что делать?
А что тебя не устраивает?

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

Именно про этот вариант я вам и толковал. У меня у жены яйца растут! Что делать?
УБИЛ БЫ НАХЕР!!! У меня жена лежит в больнице.Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Забрал мелочь из садика. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил старшее дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног — спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать… — УБИЛ БЫ НАФИГ!!!!
Я вот про что
 
17 Сен 2013
1,129
0
36
г.Салехард
Дневник женщины.

Cегодня мой муж вел себя как-то странно. Все было хорошо. Мы собирались поужинать в замечательном ресторане... Весь день я с друзьями ходила по магазинам, поэтому решила, что он расстроился из-за того что я, в итоге, немного опоздала. Но он ничего не сказал. Разговор за ужином никак не клеился и я предложила прогуляться. Он согласился, но и там из него нельзя было вытянуть ни слова. Я спросила что случилось, он сказал, что ничего не случилось. Тогда я поинтересовалась нет ли моей вины в том, что он не в настроении. Он ответил, что не расстроен, и чтоб я не принимала на свой счет, что мне не о чем беспокоиться. Но меня это ничуть не успокоило.

По дороге домой я сказала что люблю его. Он слегка улыбнулся и продолжил вести машину в полной тишине. Я не могу объяснить такое поведение и даже не сказал, что тоже любит меня...

Когда мы приехали домой, у меня было полное ощущение того, что я теряю его, как будто он больше не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто сидел и смотрел телевизор. Я только не могла понять — произошло ли это за один этот вечер или я просто не замечала раньше его постепенного отдаления от меня. Он выглядел таким далеким..с отсутствующим выражением лица... Немая тишина сдавливала мне виски, я не могла больше находиться рядом и решила просто пойти спать. Немного погодя муж тоже пришел в спальню, но я чувствовала, что мыслями он далеко отсюда. Когда он уснул, я заплакала. Полночи я проплакала в подушку. Не могу понять что со мной не так, почему он настолько отдалился от меня...и когда это началось.. Я практически уверена, что он постоянно думает о ком-то другом... как же я могла раньше не замечать?? Чувствую себя такой дурой!!

Дневник мужчины:

Мотоцикл просто на пустом месте перестал заводиться… Не могу понять в чем причина.


Мы разные - это и притягивает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.