За что мужчины любят женщин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Сен 2014
2,425
0
36
Я тут немножко поправлю. Вот купили мы шкаф, огромный, меня начали пилить мол зачем платить деньги за сбор шкафа если можно самому? Ну ок, я собрал сам, потом проклял это всё, я всегда был мнения, что каждый должен делать то что он умеет, а что не умеет - на то есть люди умеющие это. Я зарёкся в следующий раз не слушать жену, а заплатить спокойно тем, кто делает это профессионально. В конце концов я заработал чтоб просто принять готовую работу.


Совершенно согласен, потому устал уже повторять "я не лезу туда, где я ничего не понимаю", на меня же начинают обижаться что мне ничего не надо и мне на всё пофиг. Женщины, вы удивительные люди.

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------


Я такой же кстати, я не могу строить, не могу каблук прибить, но я могу заработать деньги и заплатить тому кто это может сделать, у меня хорошие познания в электронике, но в быту, как прибить полку или приклеить подошву у обуви я полный ноль.
Всё познается в сравнении, когда небыло чего-то плохого, не начинаешь ценить того что есть сейчас.
-Видишь ли, когда женщина спрашивает твое мнение значит она хочет твоего участия и ей это важно.Мне вот тоже надоедает ломать голову что приготовить и я спрашиваю мужа.И бесит когда в ответ " мне все равно". Я хочу сделать приятное,приготовить то что ему хочется,угодить скажем так. А то приготовлю он посмотрит и уйдёт. Я не хочу это. А кому я *** готовлю и у тебя спрашивали ЧТО приготовить.
По поводу шкафа. Мужчина должен уметь делать такие вещи,а жена смотря на это понимает что рядом с ней Мужчина! Он может не разбираться в электричке и сантехнике,но шкаф собрать это ....!
Даже я умею и могу. По этому это просто лень.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
а есть такие мужчины ,которые могут все, в том числе и денег заработать....но таких единицы
Согласен, всегда удобно думать что где-то удобно, с кем-то удобно, там где нас нет. Наташ, ну пойми, "принцев мало и на всех их не хватает" (В. Меладзе).
Всегда приходится с чем-то мирится или что-то воспринимать в человеке, ну никак без этого. В противном случае можно всю жизнь провести примеряя то одного то другого, я уверен что и жизни не хватит.
Меня вот часто сравнивают "а вот у той муж такой-то, а у той такой-то", в конечном итоге это надоедает, если есть лучше - ищи лучше, я не против, я не буду держать, нет жэж, мы просто будем ныть как всё плохо. Это называется пилить. Если мужчина не слышит ласку в свой адрес, он или уйдёт к той где он её будет получать или будет стараться получать её больше, зарабатывая своим отношением к вам. Да чоу я говорю, сама знаешь, это элементарно.

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

-Видишь ли, когда женщина спрашивает твое мнение значит она хочет твоего участия и ей это важно.Мне вот тоже надоедает ломать голову что приготовить и я спрашиваю мужа.И бесит когда в ответ " мне все равно". Я хочу сделать приятное,приготовить то что ему хочется,угодить скажем так. А то приготовлю он посмотрит и уйдёт. Я не хочу это. А кому я *** готовлю и у тебя спрашивали ЧТО приготовить.
По поводу шкафа. Мужчина должен уметь делать такие вещи,а жена смотря на это понимает что рядом с ней Мужчина! Он может не разбираться в электричке и сантехнике,но шкаф собрать это ....!
Даже я умею и могу. По этому это просто лень.
Ну про еду, согласен, незнает что готовить спрашивает, я отбрыкиваюсь, она психует. В итоге еда приготовлена на скорую руку и не вкусная. И да, я тоже произношу фразу "мне всё равно" или "готовь что хочешь я всё равно съем". Шкаф я привёл в пример, я его собрал, надорвав спину и изранив руки, просто я понял что не моё это. Всё банально из-за того "зачем кому-то деньги платить если можно самому?". Она помогала конечно, не спорю, но проще нервы сберечь и деньги заплатить, чем корячится экономя, да и зарабатываю я достаточно чтоб просто заплатить и смотреть.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
согласен, нас осталось мало. берегите нас)
Да не будут никого береч, потому что "у подруги муж всю зарплату приносит" или "у неё муж её на руках носит", а то что не видят они, то что никто не видит, что он бухает и бьёт её, что любовница у него есть, это какбы за кадром, этого мы не знаем и не будем предполагать, потому что у кого-то муж пушистее и принцовее.
Говорю же - всё познается в сравнении.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Согласен, всегда удобно думать что где-то удобно, с кем-то удобно, там где нас нет. Наташ, ну пойми, "принцев мало и на всех их не хватает" (В. Меладзе).
Всегда приходится с чем-то мирится или что-то воспринимать в человеке, ну никак без этого. В противном случае можно всю жизнь провести примеряя то одного то другого, я уверен что и жизни не хватит.
Меня вот часто сравнивают "а вот у той муж такой-то, а у той такой-то", в конечном итоге это надоедает, если есть лучше - ищи лучше, я не против, я не буду держать, нет жэж, мы просто будем ныть как всё плохо. Это называется пилить. Если мужчина не слышит ласку в свой адрес, он или уйдёт к той где он её будет получать или будет стараться получать её больше, зарабатывая своим отношением к вам. Да чоу я говорю, сама знаешь, это элементарно.

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------



Ну про еду, согласен, незнает что готовить спрашивает, я отбрыкиваюсь, она психует. В итоге еда приготовлена на скорую руку и не вкусная. И да, я тоже произношу фразу "мне всё равно" или "готовь что хочешь я всё равно съем". Шкаф я привёл в пример, я его собрал, надорвав спину и изранив руки, просто я понял что не моё это. Всё банально из-за того "зачем кому-то деньги платить если можно самому?". Она помогала конечно, не спорю, но проще нервы сберечь и деньги заплатить, чем корячится экономя, да и зарабатываю я достаточно чтоб просто заплатить и смотреть.
Так женщина в основном приводит в пример то чего ей не хватает,скажем так это тонкий намёк.
Просто после того как проживешь какое то время,мужчина расслабляется. И женщина начинает намекать,не понял пилить. А мужчина думает что все так же.
Как мне мой муж на вопрос " почему ты меня не целуешь?" отвечает "зачем? Ты же уже жена"!:D
А мебель интересно собирать,так же как лепить пельмешки вместе)))
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
мужчина не слышит ласку в свой адрес, он или уйдёт к той где он её будет получать
да пусть уходит,я была бы только рада....он меня не отпускает,он прилип ко мне как колючка,прицепился он словно клещ....
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Как мне мой муж на вопрос " почему ты меня не целуешь?" отвечает "зачем? Ты же уже жена"!
Меня спрашивали "почему ты мне массаж не делаешь, раньше же делал!" Я отвечаю "раньше и мотивация была другая". Обидно конечно ей, но иногда реально ниохото, а тут ещё и дуются на отказ. Вот я бы каждый раз надувался когда мне отказывают в интиме..
А мебель интересно собирать,так же как лепить пельмешки вместе)))
Мебель собирать интересно? Каааанееешно, просто безудержное веселье! У нас нет общих увлечений, в этом беда, думал глядя на меня спортом займётся, спрашивает иногда, я ей говорю как правильно, начинает спорить, в итоге очередная ссора. Пельмешек я люблю леппить, но не тот что из теста :grin:.

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

да пусть уходит,я была бы только рада....он меня не отпускает,он прилип ко мне как колючка,прицепился он словно клещ....
Неужто так сильно любит?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Меня спрашивали "почему ты мне массаж не делаешь, раньше же делал!" Я отвечаю "раньше и мотивация была другая". Обидно конечно ей, но иногда реально ниохото, а тут ещё и дуются на отказ. Вот я бы каждый раз надувался когда мне отказывают в интиме..

Мебель собирать интересно? Каааанееешно, просто безудержное веселье! У нас нет общих увлечений, в этом беда, думал глядя на меня спортом займётся, спрашивает иногда, я ей говорю как правильно, начинает спорить, в итоге очередная ссора. Пельмешек я люблю леппить, но не тот что из теста :grin:.

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------


Неужто так сильно любит?
Вот по этому ты и возмущаешься! Нет общих. Нам нравится собирать. И пазлы,и ещё игры настольные. рыбалка и вообще природа. Много чего. В еде находим компромиссы. Даже если он или я что то не любим,но раз в полгода потерпеть можно))) например есть щи которые он не любит))) а я терплю охоту. Это и называется строить отношения.
У женщин иногда слишком много обязанностей,что бы ещё ходить в зал. Иногда времени тупо не хватает спокойно попить чай!
Женщина не откажет в сексе просто так. Ищи причину. А она может быть проста. Усталость. Что бывает с каждым и в этот момент очень хочется заботливого мужчину рядом. Как к женщине,так и она к вам.
 
да пусть уходит,я была бы только рада...
Найди другого, кто ему покажет где выход :-x
Если официально расписаны, тогда будут бюрократические заковыки, а если нет, то все решить можно с пол-пинка 8)
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
ни буду я больше никого искать

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

у кого любовь то,у меня? давно убита
Любовь из жалости, когда живут не из-за того что любишь, а из-за того что жалко человека, что он без тебя пропадёт. Вот что я имел в виду.
 
Водолейка, такое впечатление, что ты в тупике. С одной стороны не устраивает то, что имеешь, с другой - не хочешь перемен, потому что лень/некогда/я_уже_переросла/а_вдруг_будет_еще_хуже/ребенку_будет_тяжело/что_подумают_окружающие и т.п.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
из-за того что жалко человека
мне не жалко его у меня другая причина

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:12 ----------

я действительно в тупике,только не в том о каком ты пишешь., надеюсь через годик выйти из него....как то вы недалеко размышляете

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

не лезть по этому поводу в бутылку
вот ещё
 
осознание проблемы - половина успеха
надеюсь через годик выйти из него
Значит есть временной рубеж, некая грань, которая тебя сдерживает (работа, школа, аренда, кредиты,...) и которую ты перешагнешь и наступят перемены. Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.