За что мужчины любят женщин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Вот тут лично мой папа с тобой не согласился бы. Да и многие мои знакомые.
Да мои слова не панацея. Женщина должна стоять не впереди или сзади, а рядом с мужчиной. Часто кричат о равноправии, а когда дело дрянь начинается нытьё что мужчина глава семьи и он должен всё решать.
 
например? роды - банально (женщина без мужика это тоже не может). или еще что?))
я даже про них не подумала, если честно, роды- это прерогатива ЖЕНЩИНЫ!
ну давай подумаем вместе, что же женщина может? Да мы в принципе может на сегодняшний день ВСЕ, спасибо Вам мужчины, если раньше женщина была слабым полом, теперь это не так. Спасибо Вам мужчины что делаете нас сильнее, закаливаете нас. Что нам от вас необходимо по большому счету так это СЕКС, ЛАСКА, ПОНИМАНИЕ и ВНИМАНИЕ. Заработать мы заработаем, детей поднимем, ремонт сделать- да за проста, ребенка отвезти привести с сада сама сделаю, тут перечислять можно до ночи. Может я ошибаюсь в чем то, но это мое личное мнение, как говориться ИМХО))). Я привыкла решать свои дела сама, для это мне не нужен мужчина. Женщина должна быть сильно в наше время. Я могу сказать, что я СИЛЬНАЯ девушка!:hz::oops::angel:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Ден89, а мужик без бабы типо сможет?
Я могу.

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

Fi-ona, хорошо, когда женщина знает где она может сама, а где можно положится на мужчину, аналогично и с мужчиной. Просто менталитет так сложился, что всё самое сложное - мужчина ибо логика не конёк женщин. Я нисколько не сомневаюсь что есть сильные и независимые женщины и 40 кошек которые могут, но, обычно человек, который не мог, но его ставят в условия когда он вынужден - он их решает, независимо от пола.



Меня часто упрекают, мужчины именно, что я не шляюсь, типо как так, мужик должен гулять, а я в какой-то книге прочитал интересное высказывание: мужчина не тот кто количеством женщин хвастается, а кто может держать себя в руках, не допуская женщин.
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2014
2,425
0
36
Да мои слова не панацея. Женщина должна стоять не впереди или сзади, а рядом с мужчиной. Часто кричат о равноправии, а когда дело дрянь начинается нытьё что мужчина глава семьи и он должен всё решать.
У каждого должны быть свои обязанности в семье и помощь партнёра в них. Например обязанность жены гладить,но иногда нет возможности,а у мужа есть.Купили шкаф надо собрать,это мужская работа. Но жена должна быть рядом,что бы подсказать или подать,но не мешать:D
Женщина решает обычно что есть,что купить,что одеть,куда сходить,что сделать и т.д,а мужчину спрашиваешь ему все равно. Но есть и вопросы которые муж должен решить. И если его спрашивают как лучше,то лучше ответить))))
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
что ж мужик решить то не может
да есть такие,которые вообще никуя не могут,поверь мне, а есть ,которые все могут и баню сам построить и набойки на каблук сделать и кольцо золотое сделать и с электрикой на ты,могу перечислять до бесконечности ,а образования никаго мой первый муж был именно таким
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
У каждого должны быть свои обязанности в семье и помощь партнёра в них. Например обязанность жены гладить,но иногда нет возможности,а у мужа есть.Купили шкаф надо собрать,это мужская работа.
Я тут немножко поправлю. Вот купили мы шкаф, огромный, меня начали пилить мол зачем платить деньги за сбор шкафа если можно самому? Ну ок, я собрал сам, потом проклял это всё, я всегда был мнения, что каждый должен делать то что он умеет, а что не умеет - на то есть люди умеющие это. Я зарёкся в следующий раз не слушать жену, а заплатить спокойно тем, кто делает это профессионально. В конце концов я заработал чтоб просто принять готовую работу.

Женщина решает обычно что есть,что купить,что одеть,куда сходить,что сделать и т.д,а мужчину спрашиваешь ему все равно.
Совершенно согласен, потому устал уже повторять "я не лезу туда, где я ничего не понимаю", на меня же начинают обижаться что мне ничего не надо и мне на всё пофиг. Женщины, вы удивительные люди.

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

да есть такие,которые вообще никуя не могут,поверь мне, а есть ,которые все могут и баню сам построить и набойки на каблук сделать и кольцо золотое сделать и с электрикой на ты,могу перечислять до бесконечности ,а образования никаго мой первый муж был именно таким
Я такой же кстати, я не могу строить, не могу каблук прибить, но я могу заработать деньги и заплатить тому кто это может сделать, у меня хорошие познания в электронике, но в быту, как прибить полку или приклеить подошву у обуви я полный ноль.
Всё познается в сравнении, когда небыло чего-то плохого, не начинаешь ценить того что есть сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.