За что мы женщины любим мужчин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Сен 2012
9,375
0
36
#68
Это не означает, что нужно так общаться
в инете правила свои, да и в данном разделе это нормально)
вот откуда мне знать, что ты гламурное кисо (как на фото), а не какой-нить брутальный мужиг из челябы?) или - девочка, ищущая работу, а не мэр города?)
 
29 Июн 2015
40
0
6
#69
в инете правила свои, да и в данном разделе это нормально)
вот откуда мне знать, что ты гламурное кисо (как на фото), а не какой-нить брутальный мужиг из челябы?) или - девочка, ищущая работу, а не мэр города?

:-D я вовсе не глам киса))) Просто нормально общаться можно))) А не переходить рамки ;-) это действительно я)))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#70
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#73
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#74
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
Зачётный анекдот!:lol::ROFL:
Так ведь и думают деушки в некоторых случаях. А все почему?
1. От недостатка ума и опыта.
2. Так воспитали.
3. Такое понятие привили окружающие особи мужского пола, роняющие слюни при упоминании той самой "писечки", и сулящие золотые горы за перспективу обладания.
Я красивая - мне все должны, нормальная логика, вами, мужчины, успешно поддерживаемая.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#76
Да как ни назови, суть не меняется. Спрос рождает предложение, стандартная формула.
 
4 Янв 2010
510
0
16
#77
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
От души посмеялась. Вспомнила своих соседей по прошлой комуналке. Там мать воспитывала свою дочь в стиле "писечки".
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#78

Вложения

29 Июн 2015
40
0
6
#80
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.


---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

выявлен плагиат, однако :grin:
Дак я не скрывала этого. Разве говорила что это мои слова??) Я в конце добавила что точнее описания не подобрать!)

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

Так, это понятно, а свои мысли есть по этому поводу?
P.S. А я ещё подумал, нифига себе как быстро печатает!
Я просто соглашусь с данным постом. Мои мысли вполне чётко обозначены именно в нём
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.