За что мы женщины любим мужчин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Уазик, ну да, ну да, Софья Ковалевская, Мария Кюри - дура на дуре прямо...
Вы ничего не поняли в силу отсутствия у Вас ума по природе. путаете опять все... ЭТО УЧЁНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Пословица из далеких времен. Речь идет об уме человеческом. Как человека. Понимаете? (вряд ли понимаете. Ума то нету все равно). Человек-ученый не означает человек умный. Это просто ученый, набор теорем и познаний. Не более того.

Кстати-Шизофреники и аутисты эчень талантливые люди (а с вашей точки зрения "умные люди") Не смешивайте в кучу наличие ума с наличием ученой степени
 
Последнее редактирование:
Понимаете? (вряд ли понимаете. Ума то нету все равно
ахаха, я под сталом :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

Вы ничего не поняли в силу отсутствия у Вас ума по природе
:lol:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Уазик, дружище, они сначала люди-женшины, потом ученые. Или они, по-вашему, сразу родились с ученой степенью, им и учиться не надо было? Как-то вроде без какого-никакого ума ученым-то не станешь.

Ну, да вам-то этого не понять, конечно, вы ж не ученый, а мне и подавно, ум-то в яичках, по-вашему, а у меня их нет.
Ну не Кончита, фиг ли.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Ulbasar, да нет, таких умных женщин много - среди Нобелевских лауреатов, например, просто всех перечислять неохота, я ж просто в качестве примера, что в голову первое пришло. А Кюри - да, совместно с мужем, но ведь он ей доверил серьезную совместную работу, значит, считал достойной. Уазик бы не доверил...
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Уазик, дружище, они сначала люди-женшины, потом ученые. Или они, по-вашему, сразу родились с ученой степенью, им и учиться не надо было? Как-то вроде без какого-никакого ума ученым-то не станешь.

Ну, да вам-то этого не понять, конечно, вы ж не ученый, а мне и подавно, ум-то в яичках, по-вашему, а у меня их нет.
Ну не Кончита, фиг ли.
Вы опять не о том. Вот ваше женское отсутствие ума сейчас и проявилось. Я вам об одном-а вы все свели с мудям у мужика и все. Библию почитайте, Коран почитайте...Речь идет о природе мужика и бабы изначально. А если брать за основу первоисточник то ума (в примитивном его понимании) у бабы нет априори, по факту. Природой не заложен. И теоремы тут не при чем. ФАКТ следующий: Баб -хирургов по пальцам пересчитать! А те кто есть к ним лучше не ложиться под нож. НЕТ БАБ-ХИРУРГОВ. НЕ ДАНО! И примеров масса. Причем здесь Склодовская и т.д.... Тем более их измышления уже не раз подверглись научной критике и не раз пересматривались (да и ученых мужиков в миллион раз больше!. Посчитаем? То-то же) А склодовская-по другой версии это вообще шарлатанка была. Но щас уже ниче не докажешь. есть как есть. Да и кому это надо щас...

---------- Добавлено в 07:00 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:48 AM ----------

Опять путаете науку с природой человека. А она разная. Речь об уме человека а не от его познаний в химии. Тем более поляки, а тем более бабы-это довольно таки жульнический народец. И достаточно мерзковатый по природе (спросите у любого веетерана ВОВ). И её авторство равно как и само открытие не раз подвергалось жесткой критике, а также подозревалась в типичном жульничестве. Другие примеры приводите (их у вас немного будет. впрочем это и будет частью доказательств что у бабы ума нету ни хрена. Есть-но как у курицы)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Ulbasar, да нет, таких умных женщин много - среди Нобелевских лауреатов, например, просто всех перечислять неохота, я ж просто в качестве примера, что в голову первое пришло. А Кюри - да, совместно с мужем, но ведь он ей доверил серьезную совместную работу, значит, считал достойной. Уазик бы не доверил...
иначе он был бы не Уазик, тут ничего не поделаешь, убеждения у человека :grin:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Уазик, Да и правда, кому это надо - спорить. У вас свое мнение, на которое вы имеете полное право, у меня свое, нак оторое я тоже имею полное право. То, что мужчина и женщина разные по природе своей, я знаю и так.
И умные женщины попадались мне в жизни, и мужики тупые.
Вот как умная женщина я и останусь при своем мнении, считая спор в такой ситуации занятием бессмысленным.

Кстати, о хирургах - старейший хирург России Алла Левушкина, в свои 87 лет проводит более 100 операций в год, при отсутствии летального исхода.

Ах, да. К теме вернусь. Я люблю своего мужа, и очень уважаю за то, что за 23 года нашей совместной жизни ни разу меня дурой не назвал. Ну умница он, что скажешь, Мужчина.

---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:51 ----------

иначе он был бы не Уазик, тут ничего не поделаешь, убеждения у человека :grin:
Согласна.:unknown:

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:52 ----------

Уазик, что такой склочный?:grin:
Дык, умный мужик, чё, баб уму-разуму поучить взялся. Удачно зашел, люблю таких.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Уазик, что такой склочный?:grin:
Никакой не склочный я((((((( Просто говорю как есть и оперирую как историческими там и нынешними фактами и факторами. А по-Вашему мужик должен быть как бука? Стоять и молчать... Эдакий образец совдеповского шурика-подкаблучника. Ни хрена....:x
 
24 Май 2014
1,329
8
38
уже мозги наружу прут:grin:,не то что у куриц
Да обычный мужской шовинизм, которым так же обычно человек пытается прикрыть свои страхи и комплексы. Из семьи идет. Сочувствую ему. И женщины, видно, не нашлось, которая бы ему кое-какие вещи объяснить смогла.

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------

бей бабу молотом - будет баба золотом!
Ну, берите свой молот, приходите уже - хочу быть золотом!

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------

Никакой не склочный я((((((( Просто говорю как есть и оперирую как историческими там и нынешними фактами и факторами. А по-Вашему мужик должен быть как бука? Стоять и молчать... Эдакий образец совдеповского шурика-подкаблучника. Ни хрена....:x
Ну факты же можно крутить-вертеть, обращать в свою пользу, или поворачивать против, неоспоримых фактов единицы. Не бука вы наша золотая, хоть порадовали своим твердым мужским мнением.:good:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
ну значит не видать золота-то
Это почему это???:shock: А я бы с кузнецом пришла... он бы подсказал, как молот половчее держать. Эх, обманщик коварный!:twisted:

Ну ладно, хоть одна проблема отпала: я все между умными и красивыми металась, не знала, куда прибиться, а тут вот умные люди подсказали - теперь знаю, что глупая, стою на месте ровно, и бежать никуда не надо.:fool:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.