За что мы женщины любим мужчин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#85
наличие мозгов у полового партнера необходимо лишь для того, если ты собираешься :Trolling_023: ему мозг (с) не помню кто
:hz:
Нет,наличие мозга подразумевает,что с человеком интересно не только ахаться,но и жить.Который может выслушать тебя и предложить что-то своё,а не тупо гнуть свою линию и думать,что твоё мнение априори не верно
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#89
Ивашка, тут, по-моему, про то говорить надо, за что МЫ вас любим, а не за что ВЫ нас:smile::smile:
А вообще-то слышать конечно приятно очень, что женщина должна быть и умной - не каждый мужчина решится такое озвучить. Некоторым удобно думать, что все бабы дуры и хочется, чтоб так оно и было, потому что с умной и самому напрягаться надо, быть, как минимум, не дурнее.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#92
Простите, а как вы распознаете в женщинах глупость?
Когда женщина рассказывает про бывших. Лично мне это не нравилось

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

Простите, а как вы распознаете в женщинах глупость?
И которая на замечания орёт: "какого лешего ты мне замечанния делаешь". Может это и не глупость, но после этого точно решение принимается: "В загс с ней-никогда"
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#96
не могу сказать, не пробовал, я конкретный факт привёл, из своей жизни, как у других, я не в курсе. Хотя я думаю вам всем тоже очень неприятно такое слушать, о наличии бывших, о их достоинствах и недостатках. Одно дело если мы имели какие-то отношения, так скажем "до меня" и от этого так скажем "не уйти" но это не афишируется и скажем так нет будет и негативной реакции, переживаний у второй половинки. А другое дело, когда при очередном случае тебе выливается, скажем так очередная житейская история, под соусом "как бабы самца делили" и одна из них это "моя прелесть" то тут уже вопрос возникает: "а моя ли это прелесть? И прелесть ли это на самом деле?".
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#98
Когда женщина рассказывает про бывших. Лично мне это не нравилось
Такое ни кому не понравится, возможно она так решила обратить на себя ваше внимание, некоторые девушки пользуются таким странным способом вызвать (хоть какую то) реакцию в мужчине,
не задумываясь положительная она будет или отрицательная, но считаю это не говорит об отсутствии мозгов.

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

И которая на замечания орёт: "какого лешего ты мне замечанния делаешь"
А это уже состояние души, так можно сказать, когда уже достал мужчина и в Загс она с ним тоже не собирается.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#99
Мне так глупая жена не нужна, хватит, навидался уже с глупыми.
Русская пословица: "У бабы волос длинен, да ум короток!" У баб ума по определению нет по природе. Не дал им Бог ума! Это даже не я говорю. А в школе могут учиться хоть на одни пятерки-это не показатель ума. Бабы это просто калькулятор. Умом там никогдла и не лежало. Жена просто не должна быть глупой, дурнушкой так сказать (одно и то же). На большее природа нее позволяет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.